Гончарова Юлия Владиславовна

Гончарова Юлия Владиславовна

Терапевт

· Стаж 31 год

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Гончарова Юлия Владиславовна - врач терапевт, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

2015
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Терапия", Институт усовершенствования врачей ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава России
2013
"Эффективная фармакотерапия ЛОР-заболеваний", ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России
2013
"Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза связи заболевания с профессией", Институт усовершенствования врачей ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава России
2013
"Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Институт усовершенствования врачей ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава России
2012
"Медицинское право и организация здравоохранения", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Терапия", ГОУ ВПО
2006
"Экспертиза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Болезни климактерия", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
"Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней", РГМУ
1999
"Терапия", Интернатура по специальности

2016-2017
Врач-терапевт, АО «Рособоронэкспорт»
2012-2016
Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, КДЦ "Арбатский" НМХЦ им. Н.И. Пирогова
2005-2012
Заместитель начальника поликлиники, начальник лечебно-реабилитационного отделения, Центральная поликлиника ФТС России
2003-2005
Заведующий терапевтическим отделением-врач терапевт, Центральная поликлиника ФТС России
2002-2003
Врач терапевт, Центральная поликлиника ФТС России
1999-2002
Старший врач специалист, Лечебный отдел Генштаба ВС РФ
1995-1998
Врач терапевт , 344 лаборатория авиационной медицины, 5 отдельный корпус ПВО
1993-1995
Врач терапевт-заведующий барокамерой отделения врачебно-летной экспертизы, , 354 Окружной военный госпиталь
1992-1993

• общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Внимательный доктор. Она меня осмотрела, померила температуру, измерила давление и направила меня на вакцинацию. Я бы с удовольствием обратилась к ней второй раз.
Доктор квалифицированный и с ней приятно иметь дело. Она наметила мне дополнительные исследования и сдачу анализов по имеющимся проблемам. Я обращусь к ней повторно!
Приятный, терпеливый и эрудированный доктор. К этому специалисту мы периодически ходим, для корректировки давления и нормализации холестерина.
Квалифицированный доктор. Она провела осмотр, детально мне все рассказала о прививке, что это за вакцина, для чего она нужна и какие могут быть последствия.
Доброжелательный, компетентный, корректный и вежливый доктор. Она все рассказала нам, посмотрела и провела необходимое обследование, несмотря на то, что была нужна только справка. Специалист сказала, что ребенок здоров и нормально развивается. Если у нас возникнет, какая - либо проблема, знаем к какому врачу обратиться.
Очень приятный и внимательный врач. Она скорректировала лечение. Мы очень довольны!
Очень хороший и внушающий спокойствие врач. Она провела теплый прием, никуда не спешила, помогла мне и все объяснила. Я ушла с полной консультацией по своему обращению и осталась довольна!
Доктор очень обстоятельно, подробно все рассказала, что и как и посоветовала обратиться к эндокринологу. В целом, остались положительные впечатления!
Внимательный, лояльный и профессиональный врач. Она подробно выслушала меня и всё обьяснила.
Юлия Владиславовна очень приятная в общении и симпатичная женщина. Она разобрала все мои предварительные анализы, все посмотрела и, на их основание, сделала назначения.
Доктор порядочная и спокойная. Она провела осмотр, проконсультировала и ответила на вопросы, которые меня беспокоили.
Хороший и компетентный врач. Она выслушала меня внимательно и осмотрела. Юлия Владиславовна поставила правильный диагноз и выписала лечение, которое мне помогло. Я благодарен доктору!
Вежливый доктор. Она проконсультировала, уделила много времени и дала советы.
Доброжелательный и высокопрофессиональный врач. Она качественно оказала мне услуги.
Очень хороший, добрый, отзывчивый врач и видно, что большой профессионал. Она все выслушала, обо всем поговорила со мной. Поставила диагноз, объяснила все доступным языком, как для простого человека, прописала лечение и назначила дополнительные исследования. У меня остались приятные впечатления! Я бы всем рекомендовал этого доктора и еще вернусь к ней!
Юлия Владиславовна внимательный и компетентный врач. Он осмотрела меня и прописала лечение. Доктор чётко формулировала свои мысли.
Добрый и приветливый врач. Объясняет что и почему назначает. Помогла мне вылечить мое заболевание. Нашла дополнительные проблемы и отправила к другому врача на консультацию
Очень компетентный и приятный в общении доктор. Мы были у врача уже несколько раз и остались всем довольны! Сложились хорошие впечатления!
Очень внимательный и профессиональный врач. Она вдумчиво подошла к вопросу моего случая и оставила о себе очень хорошее впечатление! Специалист провела подробную беседу, рассказала какие у нее есть подозрения, назначила анализ крови, объяснила для чего он нужен, открыла больничный лист и направила меня на рентген. Думаю, я буду еще обращаться к доктору!
Очень хорошая, компетентная и терпеливая врач. Она выслушала меня, назначила дополнительные анализы, чтобы понимать от чего лечить и составила план обследования. После того, как пришли результаты, доктор позвонила мне, сказала, что можно принимать и что еще досдать. Мне не нужно было приходить еще раз и платить деньги. Я еще буду обращаться к Юлии Владиславовне и уже порекомендовала ее! Но мне не понравилось, как работают девушки по забору крови. Такие хамки, особенно взрослая женщина! Было ощущение, что я пришла даже не в обычную поликлинику, а к ней домой и прошу миллион рублей! Это просто ужас!
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Бурлакова Т. С.