Гончарова Юлия Владиславовна

Гончарова
Юлия Владиславовна

Терапевт
2000 1600 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Гончарова Юлия Владиславовна - врач терапевт, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. подробная информация о враче
Юлия Владиславовна внимательный и компетентный врач. Он осмотрела меня и прописала лечение. Доктор чётко формулировала свои мысли.
Добрый и приветливый врач. Объясняет что и почему назначает. Помогла мне вылечить мое заболевание. Нашла дополнительные проблемы и отправила к другому врача на консультацию
Очень компетентный и приятный в общении доктор. Мы были у врача уже несколько раз и остались всем довольны! Сложились хорошие впечатления!
Очень внимательный и профессиональный врач. Она вдумчиво подошла к вопросу моего случая и оставила о себе очень хорошее впечатление! Специалист провела подробную беседу, рассказала какие у нее есть подозрения, назначила анализ крови, объяснила для чего он нужен, открыла больничный лист и направила меня на рентген. Думаю, я буду еще обращаться к доктору!
Очень хорошая, компетентная и терпеливая врач. Она выслушала меня, назначила дополнительные анализы, чтобы понимать от чего лечить и составила план обследования. После того, как пришли результаты, доктор позвонила мне, сказала, что можно принимать и что еще досдать. Мне не нужно было приходить еще раз и платить деньги. Я еще буду обращаться к Юлии Владиславовне и уже порекомендовала ее! Но мне не понравилось, как работают девушки по забору крови. Такие хамки, особенно взрослая женщина! Было ощущение, что я пришла даже не в обычную поликлинику, а к ней домой и прошу миллион рублей! Это просто ужас!
Все прошло быстро, много времени не понадобилось. Доктор все у меня спросила, поинтересовалась чем болею, провела осмотр и выписала справку.
Очень приятная и внимательная врач. Доктор провела осмотр, подробно рассказала про мои симптомы, причины и следствия. Так же она назначила мне курс антибиотиков. Затем у меня был повторный прием. По результату курса лечения у меня все стало хорошо.
Опытная, отзывчивая и внимательная врач. На приеме провела осмотр, послушала дыхание и проверила горло. Порекомендую врача своим знакомым. Полностью доволен приемом!
Милая врач, добрая и приятная на внешность. Она проверила меня, померила давление и сделала ЭКГ, было всё основное на приеме.
Достаточно грамотный специалист, по крайней мере, мне кажется что она достаточно компетентна в своем вопросе. Но сейчас о особых результатах сказать не могу, так как у нас еще не завершено лечение. Доктор проконсультировала, и назначила анализы для выявления причины заболевания. Пока консультация грамотная и четкая.
Замечательная и очень внимательная доктор. Она выслушала меня и все подробно рассказала.
Врач меня посмотрела и выписала все таблетки. Я уже выздоровела. Она хороший специалист, профессионал своего дела.
Профессиональная врач. Она выслушала нас и все информативно рассказала. Мы получили направление на анализы, дополнительный прием и остались довольны.
Врач произвела впечатление квалифицированного и приятного специалиста. Она все учтиво выслушала и назначила хорошее лечение. Доктор не выписала антибиотики и таблетки, сказав, что сначала попробуем обойтись без них. Я считаю это правильным и по итогу мне все помогло, я хорошо себя чувствую. Рекомендую!
Я повторно ходила к этому врачу, она проверила, послушала меня и закрыла больничный лист. Очень добрая и внимательная доктор.
Юлия Владиславовна очень хороший врач и приятный человек. Она провела полный осмотр, померила температуру, дала рекомендации и направления на анализы.
Очень хорошая, доброжелательная и внимательная врач. Она посмотрела меня, прописала таблетки, задавала такие вопросы, которые обычный человек не задал бы, и назначила анализы.
Юлия Владиславовна внимательный и профессиональный специалист. Обратилась с ОРВИ, врач провела осмотр, назначила лечение и дополнительные анализы.
Пришла в общем на вакцинацию против ветряной оспы, но доктор сказал, что в моём случае смысла нет её делать. Врач и отношение к пациенту хорошее, она сказала, что прививку делать уже поздно, надо подождать если я заболею или нет.
Мне понравился доктор. Она очень внимательная. Выслушала и назначила оперативное лечение, обследование. Осталось хорошее впечатление. Я приду еще.
Терапевт
  • Бронхит
  • Ветрянка
  • Грипп
  • Корь
  • Краснуха
  • ОРВИ
  • ОРВИ при беременности
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Простуда
  • Скарлатина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • "Терапия", Интернатура по специальности (1990 г.)
  • "Терапия", ВМедФ при РМА ПО (1995 г.)
  • "Функциональная диагностика", ВМедФ при РМА ПО (1995 г.)
  • "Неотложная кардиология", ГИУВ МО РФ (1997 г.)
  • "Клинико-функциональные аспекты в кардиологии", ГИУВ МО РФ (1997 г.)
  • "Избранные вопросы неотложной и интенсивной терапии", ГИУВ МО РФ (1999 г.)
  • "Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней", РГМУ (2000 г.)
  • "Терапия", РМАПО (2004 г.)
  • "Болезни климактерия", РМАПО (2004 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза", РМАПО (2006 г.)
  • "Терапия", ГОУ ВПО (2009 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", РМАПО (2011 г.)
  • "Медицинское право и организация здравоохранения", РМАПО (2012 г.)
  • "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза связи заболевания с профессией", Институт усовершенствования врачей ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава России (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Институт усовершенствования врачей ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава России (2013 г.)
  • "Эффективная фармакотерапия ЛОР-заболеваний", ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2013 г.)
  • "Терапия", Институт усовершенствования врачей ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава России (2014 г.)
  • "Терапия", РМАПО (2015 г.)
  • Врач неотложной медицинской помощи и помощи на дому, ЛДЦ Генштаба ВС РФ, город Москва (1989-1999 гг.)
  • Врач-терапевт участковый, Дорожная больница ст. Свердловск-пассажирский, город Свердловск. (1990-1991 гг.)
  • Врач, 77 Военная школа младших специалистов, город Екатеринбург (1992-1993 гг.)
  • Врач терапевт-заведующий барокамерой отделения врачебно-летной экспертизы, , 354 Окружной военный госпиталь, город Екатеринбург (1993-1995 гг.)
  • Врач терапевт , 344 лаборатория авиационной медицины, 5 отдельный корпус ПВО, город Екатеринбург (1995-1998 гг.)
  • Старший врач специалист, Лечебный отдел Генштаба ВС РФ, город Москва (1999-2002 гг.)
  • Врач терапевт, Центральная поликлиника ФТС России, город Москва (2002-2003 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением-врач терапевт, Центральная поликлиника ФТС России, город Москва (2003-2005 гг.)
  • Заместитель начальника поликлиники, начальник лечебно-реабилитационного отделения, Центральная поликлиника ФТС России, город Москва (2005-2012 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, КДЦ "Арбатский" НМХЦ им. Н.И. Пирогова, город Москва (2012-2016 гг.)
  • Врач-терапевт, АО «Рособоронэкспорт» (2016-2017 гг.)
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;