14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гончарова Татьяна Александровна

Гончарова Татьяна Александровна

Косметолог · Трихолог Косметолог Трихолог · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гончарова Татьяна Александровна - врач косметолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением трихологических и дерматологических заболеваний. Специализируется на проведении лечения следующих заболеваний: различные виды алопеции; зуд, копраснение кожи головы; перхоть; выпадение волос и др. Также проводит ухаживающие и поддерживающие процедуры (мезотерапия, озонотерапия).

2004
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2014
"Дерматовенерология"

Специализируется на проведении лечения следующих заболеваний:
  • различные виды алопеции;
  • зуд, копраснение кожи головы;
  • перхоть;
  • выпадение волос и др.

Доктор Волос
г. Москва,  ул. Земляной Вал улица, д. 62
Таганская (580 м)

Приём понравился. На приёме доктор провела диагностику проблемы и поставила диагноз. Врач добропорядочная, добрая, честная. Проблему свою я уже решил, но в случае возникновения похожей ситуации, обращусь к данному специалисту вновь.
Специалист вежливый. Она провела бесплатную диагностику, всё хорошо объяснила и предложила лечение. Также рекомендовала пройти дополнительные обследования, но я по итогу отказался. Обратился бы повторно к Татьяне Александровне, т.к. всё устроило.
Приветливый специалист. Она провела осмотр и быстро и компетентно ответила мне на основные и дополнительные вопросы. Врач также посоветовала мне куда я могу обратиться дальше. Я бы обратился к ней повторно.
6.0
Отзывчивый, вполне компетентный и добродушный врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила лечение.
Внимательный и знающий свое дело доктор. Она провела осмотр и назначила мне процедуры.
3.0
Ниже среднего
Татьяна Александровна всё доступно мне обьяснила, предлагала процедуры и назначила лечение.
6.0

Косметолог Врач первой категории
Козловская Наталья Владимировна Стаж 22 года
Косметолог Врач первой категории
Маркарова Марина Борисовна Стаж 24 года
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
Казанцева Екатерина Викторовна Стаж 23 года