Гончарова Марина Альфредовна

Гончарова Марина Альфредовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

⚕️Гончарова Марина Альфредовна - врач акушер, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение патологий шейки матки, лечение ИППП, диагностику и лечение миом матки и эндометриоза, детскую и подростковую гинекологию, ведение беременности, планирование семьи и контрацепцию, ведение климактерического периода, гистероскопию, гирудотерапию, малые гинекологические операции. Подробная информация о враче

Маловодие
Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Эрозия

2016
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология ",
1987
Ординатура по специальности "Гинеколог", Таджикский государственный медицинский университет
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет

2017
"Участие в международных программах (ЮНИСЕФ, Швеция, Норвегия) по профилактике ИППП и ВИЧ среди подростков и молодежи."

Приоритетные направления в работе:
  • лечение патологий шейки матки, лечение ИППП, диагностика и лечение миом матки и эндометриоза, детская и подростковая гинекология;
  • ведение беременности, планирование семьи и контрацепция, ведение климактерического периода;
  • гистероскопия;
  • гирудотерапия;
  • малые гинекологические операции.

Прием прошел даже больше полчаса. Врач уделила мне время. Она все посмотрела, по нескольку раз объяснила, рассказала информацию, ответила на вопросы, сделала необходимые дополнительные услуги и назначила анализы. Очень хороший доктор.
Доктор внимательный, вежливый, грамотный и отзывчивый. У неё всесторонний подход к работе. Врач меня осмотрела, проконсультировала, ответила на вопросы, назначила лечение и записала на повторный приём.
Доктор очень доброжелательный. Она со мной пообщалась, проконсультировала и назначила анализы. Я приду к врачу на прием за лечением.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она взяла анализы, направила меня на УЗИ и назначила следующий прием.
Отличный доктор! Видно, что грамотный специалист! Все очень подробно объяснила и успокоила. Назначила дальнейшее обследование.
Хороший врач! Доктор нам все подробно рассказала, внимательно слушала нас и все отметила о том, когда и какие анализы сдать, то, что она нам объяснила, мы поняли. Теперь мы придем еще!
Профессиональный врач, внимательный, я довольна. Я не в первый раз у этого доктора, на первом приеме был осмотр, а теперь - консультация после анализов.
Прием прошел отлично. Спасибо! Доктор очень внимательная. Она отвечает на любые вопросы.
Гинеколог работает как в старые, добрые времена. Относятся по-человечески, а не как к объекту, работает руками, глазами.
У меня был первый прием. Доктор внимательная, профессиональная, в своем деле разбирается, взяла анализы.
Мне все понравилось! Марина Альфредовна врач внимательный, понятно объясняет все.
Всё замечательно! Доктор добрая, понимающая, успокоила меня. В общем у неё только положительные качества.
Прием прошел очень хорошо, как и в первый раз. Марина Альфредовна все мне объяснила как положено, проконсультировала, ничего лишнего не было.
Прием был очень хороший. Доктор легкая. Было приятно общаться. Она все как положено объяснила, рассказала и все правильно назначила. Я очень довольна и буду обращаться только к ней.
Врач очень хорошая! Я у нее уже не первый раз и она мне нравится своей обходительностью и своими знаниями!
Я наблюдаюсь у Марины Альфредовны. Она хороший доктор.
Внимательная врач. Я осталась довольна, восторженного ничего не скажу, но все было нормально. Отношение внимательное, доброе было. Положительно все.
Доктор мне очень понравился. Она думает о пациенте. Марина Альфредовна заботливая и опытная.
Все замечательно! Очень доброжелательно отнеслась, умничка, очень грамотный врач!
Изумительный врач, я в восторге. Очень компетентная, грамотно разговаривает, очень приятно было ее посетить. Я осталась очень довольна.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19 8 (499) 519-34-67

Третинник Л. В.