Воронеж

Гончарова
Маргарита Ивановна

Психотерапевт
Приём от 2000 1300 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Гончарова Маргарита Ивановна - врач психотерапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на психодиагностике и консультировании по поводу психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ, аффективных расстройств, невротических расстройств. подробная информация о враче
Прием прошел нормально. Пришел, получил то, что хотел. Меня проконсультировали. Маргарита Ивановна компетентный доктор, все выслушала. Атмосфера на приеме доброжелательная и приятная. Впечатления от приема хорошие.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Приём прошёл отлично, всё было нормально, мне всё понравилось. Атмосфера на приёме была хорошая. Я ещё схожу к этому доктору.
Ответ клиники
Здравствуйте, Константин! Сердечно благодарим Вас за отзыв! Будем рады оправдать Ваши ожидания в случае Вашего обращения снова!
Он клиник люкс на Таганке , 11 июня 2017
Мне все понравилось. Мы с врачом пообщались на те темы, которые меня беспокоят, договорились продолжить общение, провести курс. Маргарита Ивановна была приятна в общении, пока у меня сложилось приятное впечатление.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Нам будет приятно оправдать Ваши ожидания и оказать профессиональную помощь Вам или Вашим близким.
Он клиник люкс на Таганке , 25 мая 2017
показать ещё 29 отзывов
  • Московский государственный медико-стоматологический университет (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (1997 г.)
  • "Курс классическая и клиническая гомеопатия" (1992 г.)
  • "Курс по лечебной физкультуре и массажа в системе профилактики и реабилитации. Специализация врач ЛФК" (1994 г.)
  • "Специализированные курсы по рефлексотерапии" (1998 г.)
  • "Повышение квалификации по клинической психотерапии" (2004 г.)
  • "Специализированные курсы по кардиологии" (2007 г.)
  • "Повышение квалификации по психотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
Методы диагностики и лечения психотерапевтических больных:
  • психодиагностика и консультирование;
  • психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ;
  • аффективные расстройства;
  • невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства (фобические тревожные расстройства, паническое расстройство, обессивно-компульсивное расстройство, диссоциативные расстройства, соматоформные расстройства);
  • поведенческие синдромы, связанные с физиологическими нарушениями и физическими факторами;
  • эмоциональные расстройства и расстройства поведения.
Методики:
  • экзистенциальная психотерапия;
  • социально-психологический тренинг;
  • кататимно-имативная психотерапия (КПО);
  • символдрама;
  • десенсибилизация и переработка движениями глаз (ДПДГ).