3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Гончарова Маргарита Ивановна

Гончарова Маргарита Ивановна

Квалифицированный и опытный врач. Она сразу поняла проблему, пыталась помочь, всё объяснила и назначила курс лечения. Я довольна!
5.0
Мне не понравилось! Она наверное выполнила все свои обязанности и оказала мне услугу. Но врач была со мной не тактична, уделила недостаточно внимания и пыталась продавать свои услуги.
Доктор внимательный и профессиональный. Она определила мне курс терапии. В дальнейшем я буду обращаться к этому врачу.
Опытный, чуткий и понимающий доктор. Я планирую к ней приходить на сеансы.
Добрый врач. Я довольна!
Отличный доктор, очень понимающая и чувственная. Изначально очень переживала хорошего ли врача выбрала, оказалось да. Мне все понравилось, спасибо ей большое.
Доктор хороший. Она нас расспросила, очень хорошо рассказала, что может вызвать такое состояние у пациентке и выписала лечение. Мы довольны!
Хороший и дружелюбный доктор. Ее консультация вызывала у меня противоречивые эмоции. Но в целом врач профессионал своего дела.
Вежливый и внимательный врач. Маргарита Ивановна выписала мне таблетки и дала советы.
Квалифицированный, внимательный и аккуратный доктор. На первом приеме она нам дала необходимые рекомендации.
Прием был очень быстрый. Я даже не знала, что он будет длится 15 минут. Доктор выписала мне лекарства и понятно все объяснила.
Маргарита Ивановна внимательный врач. Она проконсультировала меня и выделила основную проблему, над которой нужно работать.
Доброжелательный, приятный доктор, который со всех сторон подходит к лечению. Она выписала мне направление на анализы , объяснила всё по лечению и назначила контрольный прием.
Маргарита Ивановна хороший врач. Она внимательно меня выслушала, всё обьяснила и назначила лечение, которое помогло. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Маргарита Ивановна грамотный специалист и очень приятная женщина. Я довольна консультацией и назначенным лечением.
Доктор хороший профессионал. Она вникла в мою ситуацию и предложила варианты решения проблемы. Я довольна и продолжу проходить психотерапию у Маргариты Ивановны!
Понимающий специалист. Она выслушала меня, сделала выводы и выписала лечение.
Отзывчивый и добрый врач. Она прописала мне таблетки.
6.0
Маргарита Ивановна выписала мне необходимый рецепт. Но мне не хватило эмпатии доктора. Я больше к ней не пойду.
7.0
Приятный врач. Но к сожалению, она не справилась с моей проблемой и порекомендовала сходить к другому доктору!

⚕️Гончарова Маргарита Ивановна - врач психотерапевт, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на психодиагностике и консультировании по поводу психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ, аффективных расстройств, невротических расстройств. Подробная информация о враче

Методы диагностики и лечения психотерапевтических больных:
  • психодиагностика и консультирование;
  • психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ;
  • аффективные расстройства;
  • невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства (фобические тревожные расстройства, паническое расстройство, обессивно-компульсивное расстройство, диссоциативные расстройства, соматоформные расстройства);
  • поведенческие синдромы, связанные с физиологическими нарушениями и физическими факторами;
  • эмоциональные расстройства и расстройства поведения.
Методики:
  • экзистенциальная психотерапия;
  • социально-психологический тренинг;
  • кататимно-имативная психотерапия (КПО);
  • символдрама;
  • десенсибилизация и переработка движениями глаз (ДПДГ).
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6