Гончарова Юлия Всеволодовна

Гончарова Юлия Всеволодовна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 21 год · Врач высшей категории · от 2550 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гончарова Юлия Всеволодовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением у детей и взрослых: близорукости, спазма аккомодации, воспалительных заболеваний век, роговицы, радужной и сосудистой оболочек глаза, зрительного нерва, глаукомы, катаракты.

1997
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московская Офтальмолологическая клиническая больница
1994
Интернатура по специальности "Офтальмология", НМТК Микрохирургии глаза
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2014
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования

2004

Гемофтальм
Глаукома
Дакриоцистит
Дистихиаз

Диагностика и консервативное лечение у детей и взрослых:
  • близорукости;
  • спазма аккомодации;
  • воспалительных заболеваний век, роговицы, радужной и сосудистой оболочек глаза, зрительного нерва;
  • глаукомы;
  • катаракты.

Семейная на Полежаевской
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м)

Все прошло хорошо, врач выслужил мои жалобы и наблюдения, мы проверили зрение и после врач дал рекомендации, спасибо
Юлия Всеволодовна серьёзный, доброжелательный и компентный врач. Приём прошёл вовремя. Она скорректировала меня лечение и проверила на аппаратах. Я пойду к ней повторно!
Очень хороший, внимательный и неторопливый доктор. Она меня расспросила, все подробно рассказала и назначила лечение. Мне стало лучше. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор понимающий и общительный. Она осмотрела меня, всё рассказала, выслушала и назначила лечение. Я доволен и пришёл к ней по рекомендации!
Профессиональный, приятный и внимательный доктор. На приеме она мне все объяснила и подобрала мне очки. Я теперь прекрасно вижу.
Очень профессиональный и высокого уровня врач. Она проверила зрение ребёнка, проконсультировала и дала рекомендации.
Доктор хороший и квалифицированный. Она поставила диагноз и выписала пациентке курс лечения.
Приятный, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка.
Доктор хороший, внимательный и грамотный. Мы наблюдаемся у неё.
Внимательный и профессиональный доктор. Она умеет общаться с детьми.
Хороший доктор. Она нашла общий язык с моим ребенком. Так как у него достаточно сложный вопрос, врач очень тщательно его осмотрела, провела необходимые процедуры и подробно обсудила план лечения.
Доктор приятный и внимательный. На первичном приеме она меня осмотрела и назначила лечение.
Профессионал своего дела! Очень чуткий человек! Дала много полезных рекомендаций! Ответила на все мои вопросы! Была внимательна ко мне! Я в восторге от нее!❤️
Добрый и отзывчивый врач. Она помогла мне. Я доволен!
Юлия Всеволодовна очень внимательный и тактичный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я довольна!
Квалифицированный врач. Она чётко поставила диагноз, дала рекомендации и исчерпывающе меня проконсультировала. Я довольна!
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она опросила меня, всё рассказала и дала советы. Я желаю Юлии Всеволодовне всего самого хорошего!
4.0
Ниже среднего
Был на приёме почти месяц назад. Врач с диагнозом угадала, но помогла очень плохо, дала минимум информации о проблеме, даже не попытавшись выявить причину, без каких либо анализов сразу предложила оперативное вмешательство и дала координаты самой по её мнению лучшей клиники где могут помочь, так же предложила альтернативу - укол за 5000 руб, от которого я отказался из-за высокой цены, оказалось что в любой другой клинике это стоит дешевле в 10 раз, но узнал я об этом лишь спустя 3 недели. Укол помог и за неделю всё прошло, но к сожалению потерял много времени и промучался минимум на 3 недели дольше из-за некомпетентности врача. Заплатил за приём при этом 2500, что тоже в среднем дороже чем у других.
Доктор внимательная и компетентная. Мне ее порекомендовали. Она проконсультировала меня, сделала назначения, напечатала рекомендации и прописала лечение, которое мне помогает.
Врач замечательная! Она провела диагностику глаза, определила проблему и выписала лечение.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Анджелова Инна Борисовна Стаж 26 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет