2 489 972 пациента 8 (499) 116-82-00
Гончарова Анна Георгиевна

Гончарова Анна Георгиевна

Приветливый и компетентный специалист. Я обратилась, чтобы мне назначили адекватная диету, доктор сразу поняла мою проблему, все расписала, назначила анализы, после которых я пойду к ней еще, все подробно объяснила. Прием меня устроил, все прошло замечательно!
Ходила к ней как к диетологу, врач меня проконсультировала и составила меню. Все было быстро, но мне консультация понравилась. То, за чем я пришла, то она мне и дала.
У меня сахарный диабет и мне показалось, что у меня из-за этого волосы вылезают, но оказалось, что так и есть и врач мне назначила лечение, очень подробно всё расписала, рассказала и у меня появилась надежда. Врач очень вежливая, на все вопросы отвечает, даже если не по делу задаешь. Не на что пожаловаться!
Врач приятная, видно, что грамотная, всё объяснила, прям разжевала и показала на пальцах. Обратилась к ней по рекомендации от знакомых, сказали, что очень хороший врач, давно хотела к ней попасть. Моя проблема - лишний вес, она мне назначила курс лечения, полностью расписала диету, объяснила какие упражнения надо делать и показала наглядно как их делать.
Я получила максимум информации, которая меня интересовала. Меня всё устроило, продолжаем с ней сотрудничать.
Врач просто замечательная. Все было по делу, четко. Я впервые услышала, все что мне необходимо. Я очень ей благодарна! Я приду еще раз.
Жена после приема довольна осталась. Если довольна жена, то и я. Ей очень понравился доктор, как она работает, и то, что нет раскручивания, как во многих других клиниках. Конкретно была причина, по которой пришел пациент.
У врача уже не первый раз, хожу почти регулярно. Очень компетентный врач, объясняет понятно, все рассказывает, отвечает на все вопросы. Анна Георгиевна очень дружелюбная, просто замечательная, как человек и как доктор.
Доктор хорошая, очень ответственно подошла к вопросам, выписала мне диету. Мне все понравилось. Нареканий нет.
Спасибо большое, всё прошло замечательно. Врач чудесная и клиника тоже.
Всё прекрасно, доктор контактная, доброжелательная. Она мне очень понравилась.
1.0
Плохо
Врач мне совершенно не понравился! Выписывает дорогостоящее лечение, которое в принципе является неоправданным во многом, так же как я понимаю, что врач имеет какой-то бонус от тех лекарств, которые она предлагает, по скольку она дает какой-то определенный номер телефона. Врач не может отличить просто обычный засохший лак на волосах от педикулеза.
Все было хорошо, замечательно, все понравилось. Доктор все очень лаконично, все по делу рассказала, все быстро и качественно. В следующий раз буду обращаться только к ней.
Все хорошо прошло. Анна Георгиевна отличная, компетентная доктор, полностью мне помогла.
Прекрасный доктор, очень нравится. Не первый раз у доктора, постоянно посещаю. Доктор нравится грамотностью, открытостью, порядочностью, не безразличием к пациентам.
Все было по делу. Доктор компетентно ответила на все вопросы, все объяснила и все расписала.
Это очень профессиональный доктор, она мне понравилась. Анна Георгиевна, хороший трихолог.
Все было хорошо. Доктор все рассказала. Она очень компетентная. Мне все понравилось. Я осталась довольна.
Позитивный, профессиональный доктор. Анна Георгиевна ответила мне на все мои вопросы. Все, что мне было надо, я получил.
Отличный специалист и очень приятный человек! Я получила ответы на все вопросы по поводу проблем с набором веса, попробую предложенный сбалансированный режим питания.

Занимается сахарным диабетом и его осложнениями, заболеваниями щитовидной железы, ожирением, метаболическим синдромом, угревой болезни, поддержкой при имплантацией зубов, послеродовой прибавкой веса, ведением беременных с эндокринными нарушениями, остеопорозом, эндокринной алопецией (облысение).

Сфера практических интересов:
  • поддержка при имплантации зубов;
  • послеродовая прибавка веса;
  • ведение беременных с эндокринными нарушениями;
  • остеопороз;
  • эндокринная алопеция (облысение).

Сфера практических интересов:
  • поддержка при имплантации зубов;
  • послеродовая прибавка веса;
  • ведение беременных с эндокринными нарушениями;
  • остеопороз;
  • эндокринная алопеция (облысение).
8 (499) 116-82-00 info@docdoc.ru