3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гомон Елена Сергеевна

Гомон Елена Сергеевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гомон Елена Сергеевна - врач акушер, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

2008
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького

2020
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького
2019
"Заболевания молочных желез в практике акушера-гинеколога", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького
2018
"Вспомагательные репродуктивные технологии. Акушерский и перинатальный риск", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького
2017
"Заболевания шейки матки", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького
2016
2015
"Гинекологическая эндокринология", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького
2012
"Эндоскопическая хирургия", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького

2014-2020
Акушер-гинеколог, врач УЗД, Городская клиническая больница №5
Макеевка
2008-2016
Акушер-гинеколог, врач УЗД, Клиническая Рудничная больница
Макеевка

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Хороший специалист. Она задала мне вопросы, вежливо и культурно все объяснила и доходчиво рассказала. Врач также хорошо меня обследовала.
Елена Сергеевна очень добрый и отзывчивый врач. Она всё объяснила, задавала вопросы и ответила на мои. Я довольна!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Она молодец жаль что уехала с Макеевки.
Елену Сергеевну знаю давно, очень грамотный специалист, в свое время вылечила очень серьезное гинекологическое заболевание, сейчас просто наблюдаюсь. Рекомендую врача всем.
Добрый и отзывчивый доктор. Она у меня взяла анализы и рекомендовала обследоваться.
Доктор профессиональный, отзывчивый и человечный. Она взяла у меня анализы и все подробно рассказала.
6.0
Чуткий, внимательный и добрый доктор. На этом приеме у меня был обычный профилактический осмотр. Не понравилось, что мне навязывали услуги.
Елена Сергеевна добрый и приятный врач. Она мне всё объяснила и дала советы по дальнейшим действиям. Я пойду к ней повторно!
Очень хороший и деликатный доктор. Елена Сергеевна со мной пообщалась. Я довольна!
Профессиональный доктор. Она все мне рассказала, взяла анализы и назначила повторный прием.
Хороший, отзывчивый, внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Она меня выслушала, проконсультировала, дала рекомендации и назначила лекарства.
Внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, проконсультировала и уделила много времени. Я довольна и продолжу наблюдаться у данного специалиста!
Грамотный, вежливый, тактичный и неравнодушный доктор. Она задала мне вопросы, назначила анализы, дала рекомендации, выписала препарат и рассказала какие у него могут быть последствия. Приемом у врача я осталась довольна.
6.0
С первых слов не покидало ощущение, что разводят на дополнительные анализы, даже особо не узнав, с какой проблемой я пришла.
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и плодотворно провела приём. Доктор так же провела УЗИ, взяла анализы и направила на исследования. Я довольна и пойду к ней повторно!
Профессиональный и аккуратный врач. Елена Сергеевна всё объяснила по сдаче анализов, прислушивалась к моим словам и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна и пойду к ней повторно!
Прекрасный и отличный врач. Она взяла анализы и проконсультировал меня. Доктор понятно все объяснила.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук