3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гомон Елена Сергеевна

Гомон Елена Сергеевна

Елена Сергеевна добрый и приятный врач. Она мне всё объяснила и дала советы по дальнейшим действиям. Я пойду к ней повторно!
Очень хороший и деликатный доктор. Елена Сергеевна со мной пообщалась. Я довольна!
Профессиональный доктор. Она все мне рассказала, взяла анализы и назначила повторный прием.
Хороший, отзывчивый, внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Она меня выслушала, проконсультировала, дала рекомендации и назначила лекарства.
Внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, проконсультировала и уделила много времени. Я довольна и продолжу наблюдаться у данного специалиста!
Грамотный, вежливый, тактичный и неравнодушный доктор. Она задала мне вопросы, назначила анализы, дала рекомендации, выписала препарат и рассказала какие у него могут быть последствия. Приемом у врача я осталась довольна.
6.0
С первых слов не покидало ощущение, что разводят на дополнительные анализы, даже особо не узнав, с какой проблемой я пришла.
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и плодотворно провела приём. Доктор так же провела УЗИ, взяла анализы и направила на исследования. Я довольна и пойду к ней повторно!
Профессиональный и аккуратный врач. Елена Сергеевна всё объяснила по сдаче анализов, прислушивалась к моим словам и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна и пойду к ней повторно!
Прекрасный и отличный врач. Она взяла анализы и проконсультировал меня. Доктор понятно все объяснила.

⚕️ Гомон Елена Сергеевна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67