Жолудева Галина Григорьевна

Галина Григорьевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Стаж 33 года / Врач первой категории
1950 1755 руб. -10%
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Жолудева Галина Григорьевна - врач стоматолог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт широкого профиля. Проводит диагностику и лечение аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Принимает постоянное участие в профессиональных конференциях и семинарах. подробная информация о враче
Прекрасная, интеллигентная, порядочная и вежливая женщина. Я давно у нее наблюдаюсь. Она профессионал высокого класса и доктор с большой буквы! Врач сделала мне очередную процедуру. Никаких замечаний нет, всем советую обращаться к этой специалисту.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лариса! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 14 июня 2019
Доктор и прием мне понравились. Мне понравилось как она мне все объяснила. Я задавал много вопросов, на все она ответила.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
На мой взгляд хороший врач. Она доброжелательная и достаточно профессиональна. Доктор меня проконсультировала.
Стоматолог
  • Дистальный прикус
Стоматолог-ортодонт
  • Дистальный прикус
  • Мезиальный прикус у взрослых
  • Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина (1985 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Ортодонтия" на базе кафедры стоматологии детского возраста Омского государственного медицинского института (1992 г.)
  • "Лингвальная техника прямого приклеивания", Dr.Vittorio Cacciafesta (2007 г.)
  • "Ортодонтия", Омская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Стратегия и биомеханика ортодонтического лечения", Dr. Ravindra Nanda (2008 г.)
  • "Management and marketing in stomatology", Dr. Hans Seeholzer (2008 г.)
  • "Ортодонтическая подготовка к ортогнатической хирургии" (2009 г.)
  • "The interrelationship between ortodonics and periodontics", Dr. Shapinko Eugene (2010 г.)
  • "Применение микроимплантатов системы Vector TASв ортодонтической практике для создания опоры", Dr. Antonio Gracco (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессионального общества ортодонтов России. Участник съездов ортодонтов России.
  • Диагностика и лечение зубочелюстных деформаций у детей и взрослых;
  • исправление прикуса с помощью съёмных ортодонтических аппаратов и несъёмных (брекет-систем Damon, Incognito, лечение системой капп Инвизилайн).