3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Жолудева Галина Григорьевна

Жолудева Галина Григорьевна

Очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Галина Григорьевна качественно оказала мне необходимую услугу и проконсультировала. Я в дальнейшем буду наблюдаться у данного специалиста.
Замечательный доктор. Она оказала консультацию, вежливо и корректно все мне объяснила. Я еще обращусь к этому врачу!
Галина Григорьевна хороший и грамотный врач. Она мне всё обьяснила и предоставила своё мнение о проблеме. Доктор направила меня на снимки и дала советы.
7.0
Внимательная и приятная в общении доктор. Она старалась вникнуть в ситуацию и дать корректный совет. У меня стоит брекет система, и я просто хотела услышать мнение еще одного ортодонта, потому что мне не очень нравится, как все идет с моим текущем врачом. В принципе, прием был полезным, но не супер полезным, потому что потом я сходила еще на одну консультацию, которая мне понравилась больше.
Я ходил на консультацию, лечение никакого не было. Доктор ответила на все интересующие вопросы, которые меня удовлетворили своим качеством.
Прекрасная, интеллигентная, порядочная и вежливая женщина. Я давно у нее наблюдаюсь. Она профессионал высокого класса и доктор с большой буквы! Врач сделала мне очередную процедуру. Никаких замечаний нет, всем советую обращаться к этой специалисту.
Доктор и прием мне понравились. Мне понравилось как она мне все объяснила. Я задавал много вопросов, на все она ответила.
На мой взгляд хороший врач. Она доброжелательная и достаточно профессиональна. Доктор меня проконсультировала.
Все было в порядке. Галина Григорьевна компетентный и приветливый доктор.
Я приемом доволен. На все мои вопросы, были даны четкие ответы. Все, что необходимо рассчитали и теперь я знаю на что ориентироваться при дальнейшем лечении.
Мне все понравилось. Доктор мне все рассказала, очень подробно объяснила, какие есть виды лечения.
Все хорошо было. Доктор профессиональная, вежливо, подробно все мне рассказала. Нареканий нет.
Все прошло хорошо, мне понравилась доктор. Она меня проконсультировала, достаточно профессионально, ответила на все интересующие вопросы. У меня сложилось впечатление о докторе, как о специалисте высокого уровня.
Она вполне компетентный доктор, общалась хорошо. Выбирала её по положительным отзывам.
Мне рассказали всё подробно и даже отправили просто к стоматологу, чтобы осмотреться. Меня хорошо проконсультировали. Мне всё понравилось. Она отзывчивая, на все вопросы ответила, всё, что меня интересовало и даже больше.
В плане общения этот доктор больше мне посимпатизировала, чем другой врач, к которому я обращалась, не могу сказать, что консультация была долгой, может быть минут 10 заняла, но с учетом того, что она мне обошлась бесплатно, это вполне отлично. Я бы ее возможно порекомендовала бы, мне она показалась довольно опытным человеком и скорее всего, если бы у меня была возможность пройти лечение у нее возможно я бы к ней обратилась.
У меня был первичный прием и всё прошло нормально. В клинике всё хорошо, никаких замечаний нет, но мне пришлось подождать пол часа.
Доктор достаточно хороший. Она хорошо объясняет. Я была немного настроена не очень, а она достаточно терпелива, поэтому доктор хороший. Она всё понятно рассказала. Всё нормально.
Ставили брекеты, совсем и не больно, сделала всё правильно, без осложнений. Отменный специалист.
Мы не получили ответа на наш вопрос. Нам хотели предоставить услуги более дорогие, начали рекламировать более дорогие услуги. Мы не получили помощи, которую ожидали. Второй раз мы туда не пойдем.

⚕️Жолудева Галина Григорьевна - врач стоматолог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт широкого профиля. Проводит диагностику и лечение аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение зубочелюстных деформаций у детей и взрослых;
  • исправление прикуса с помощью съёмных ортодонтических аппаратов и несъёмных (брекет-систем Damon, Incognito, лечение системой капп Инвизилайн).
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6