Воронеж
Уфа
Челябинск

Голубятникова
Ольга Игоревна

Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Голубятникова Ольга Игоревна - врач , стаж 6 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением индивидуальных и групповых занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, постановкой звуков. Проводит логопедический массаж и консультирует родителей. подробная информация о враче
Доктор нам понравилась! Ольга Игоревна, понравилась тем то она внимательная! Атмосфера на приёме была доброжелательная.
приём в клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
  • Диплом по специальности "Логопед, специальный психолог", Московский педагогический государственный университет (2012 г.)
  • "Зондовый массаж в коррекции дизартрии", Учебный центр "Логопед-Мастер" (2015 г.)
  • Логопед, Централизованная библиотечная система Измайлова, город Москва (2011-2015 гг.)
  • Логопед, воспитатель, Детский сад комбинированного вида №1355, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Логопед, Центр социальной помощи семье и детям "Можайский", город Москва (2013-2016 гг.)
Работает с детьми с такими диагнозами, как:
  • алалия;
  • дислалия;
  • дизартрия;
  • дисграфия;
  • дислексия;
  • общее недоразвитие речи (ОНР);
  • фонетико-фонематическое недоразвитие речи (ФФН);
  • задержка речевого развития (ЗРР) в том числе вызывание речи у неговорящих детей.