Голубева Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 1500 руб. -25% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной»
Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
Первомайская (1.2 км) Щелковская (2.4 км) Измайловская (2.8 км)
8 (499) 969-29-36

⚕️Голубева Татьяна Сергеевна - врач гинеколог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии. подробная информация о враче
Татьяна Сергеевна хорошая, понимающая, серьезная и спокойная врач, которая хорошо идёт на контакт. Она рассказала мне всё, как есть и помогла разобраться в моих проблемах.
2.0
Плохо
Комментарии на ответ клиники: "Уважаемая Кристина, на сновании оставленного вами отзыва нами был проведен тщательный разбор ситуации. На Ваше обращение сообщаем следующее: "Вы обратились в клинику 20.09.19 с жалобами на нарушения цикла. С Ваших слов было выяснено, что после назначенной без обследования в Женской консультации терапии, 31.08.19 на УЗИ исследовании у Вас были выявлены отклонения. После подробного опроса и осмотра врачом клиники Вам был выставлен предварительный диагноз и назначено дообследование согласно приказу №572Н Минздрава РФ «Порядок оказания медицинской помощи по профилю акушерства и гинекология» в связи с тем, что никаких лабораторных исследований по заявленному Вами диагнозу предоставлено не было. По результатам консультации гинекологом-эндокринологом нашей клиники Вам была дана выписка с предварительным диагнозом и подробным планом обследования с рекомендацией сдать необходимые анализы в любом центре. Учитывая все вышеизложенное, считаем Ваши обвинения в адрес врача и клиники необоснованными и просим удалить отзыв по причине его необъективности." ОТВЕТ: Уважаемые господа! Если вы уж решили ответить мне на мой негативный отзыв о вашей клинике, вы хотя бы потрудились прочитать мое имя. Меня зовут Любовь, а не Кристина, и 20 сентября я в вашу клинику не обращалась. Не удивлюсь, что вы опять что-то перепутали! Прежде чем обвинять меня в необоснованном негативном отзыве, вам бы следовало точно выяснить, кто из ваших пациентов его написал.
2.0
Плохо
Первое впечатление врач произвела на меня хорошее, доверительное. Но последующий прием меня ввел в шок. Для начала мне озвучили просто огромный букет болезней (при этом симптомов никаких не было), далее назначает капельницу для лечение, которую нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО у них в клинике, и ОБЯЗАТЕЛЬНО с их лекарством. А так же нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО делать ванночки, которые естественно тоже стоят денег, т.е. со всеми процедурами выложи еще 20 т.р. Выяснила, что просто вымогают деньги. Сходила после них (не применяя лечение) в бесплатную гинекологию, пришлось подождать, но я получила те же анализы, и была удивлена, что у меня не обнаружили совершенно ничего!!! И кому верить??? Так после этого мне еще звонил администратор и сказал, что перепутали мои анализы крови, сходите пересдайте...может и другие анализы тоже перепутали???И это уже после того, как прописали лечение!!! В эту клинику я больше никогда не пойду, и буду добиваться, что бы мне вернули бешеные деньги потраченные на псевдолечение!!!! Не советую никому!
Ответ клиники
Немного медлительная врач. Она очень долго вбивала в компьютер простые данные, не подробно рассказала, что я хотела, отложила все на следующий раз, решила мою проблему более или менее и сказала прийти на повторный прием за объяснениями. Доктор была загружена и все было как-то скомкано.
Я удовлетворена приемом. Внимательная, пунктуальная и доброжелательная врач, знающая свое дело. Мы сделали УЗИ, получили информацию, будем действовать и посмотрим на результат.
Гинеколог
  • Цитомегаловирус
  • Эндометриоз
  • Эндометриоз у женщин после 40 лет
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер-Гинеколог", БелМАПО (1992 г.)
  • "ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", БелМАПО (1998 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", ФГБУ ФМБА им. А.И. Бурназяна (2009 г.)
  • "Эхокардиография. Трёхмерная эхография и допплерография в акушерской практике", ФГБУ ФМБА им. А.И. Бурназяна (2009 г.)
  • "специализация по репродуктивной медицине и хирургии с курсом эндоскопии", МГМСУ (2010 г.)
  • "гинекологическая эндокринология", ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» (2017 г.)
  • "Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности", ФГБУЗ "ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий"й (2019 г.)
  • врач акушер-гинеколог, Минская ГКБ, город Минск (1992-2009 гг.)
  • врач акушер-гинеколог, врач УЗД, 20 роддом г.Москва, город Москва (2009-2012 гг.)
  • врач акушер-гинеколог, врач УЗД, ООО «Медицинская Диагностика», город Москва (2012-2018 гг.)
  • врач акушер-гинеколог, врач УЗД, Первая Клиника Измайлово, город Москва (2018 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.