3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01
Голубева Ксения Алексеевна

Голубева Ксения Алексеевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Голубева Ксения Алексеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение катаракты, миопии, гиперметропии, глаукомы, воспалительных заболеваний, возрастной дальнозоркости, астигматизма, заболеваний сетчатки и зрительного нерва. Подробная информация о враче

2012
Ординатура, Клиническая ординатура Института усовершенствования врачей при Национальном медико-хирургическом Центре им. Н.И. Пирогова по специальности "Офтальмология"
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская медицинская академия по специальности "Лечебное дело"

2013-2015
офтальмолог, ООО СМ-клиника
2012-2014
офтальмолог, МЦ Хелп

Владение навыками современной диагностики офтальмологических больных:
  • визометрия;
  • авторефрактометрия;
  • биомикроскопия;
  • скиоскопия;
  • периметрия;
  • пневмотонометрия;
  • тонометрия по Маклокову;
  • прямая и непрямая офтальмоскопия;
  • работа с А- и В–сканами.
Проведение следующих медицинских манипуляций:
  • парабульбарные и субконьюктивальные инъекции;
  • инъекции в холязион;
  • удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы;
  • промывание слезных путей;
  • массаж век;
  • консервативное лечение офтальмологических нозологий переднего и заднего отрезка глазного яблока (острая и хроническая форма).

Проводит подбор очков и линз.

Доктор хороший и профессиональный. Она извлекла мне инородное тело из глаза. Я приду к врачу на обследование.
Ксения Алексеевна хороший врач. Она внимательно меня осмотрела, прописала назначения, задавала много вопросов и выписала капли. Я пойду к ней на повторный приём.
Ксения Алексеевна ничего лишнего мне не предлагала. Доктор провела осмотр и сделала укол, для устранения моей проблемы. Она исчерпывающе ответила на все мои вопросы.
У меня была операция, она произведена очень хорошо, всё прошло гладко, четко, грамотно и профессионально. Ксения Алексеевна - доброжелательный и грамотный доктор.
Ксения Алексеевна хорошая и профессиональная врач. Она сделала осмотр и выписала мне необходимые капли.
Приятная и умная врач. У меня было воспаление глаз. То что меня интересовало, я все получила. После назначенного лечения, спустя 2 дня мне стало лучше.
В целом я удовлетворена приемом. Доктор приятная в общение и располагает к себе. Она провела диагностику и назначила мне лечение.
Врач подробно рассказала все по моим проблемам и как сними бороться, выписала лекарства и капли. Она внимательный специалист. Все было супер!
Замечательная, отзывчивая, профессиональная и коммуникабельная доктор. Она оказала услугу в полном объеме, хотя, вначале по моему описанию, думала, что проведет мини - операцию, но после осмотра сделала вывод, что вмешательства никакого не требуется. Врач объяснила мне все доступным языком и простыми словами. Я уже сейчас вижу, что это новообразование на глазу уменьшается и степень эффекта большая.
Доктор мне понравилась, она очень общительная и понимающая. Врач внимательно меня выслушала и сделала всё необходимое, через два дня у меня уже пошли улучшения.
Замечательный врач! Очень приятно было пообщаться. Я узнала много интересного. Она мне много дала советов всяких, разных. Я пришла почти с другой проблемой, но я ее решила сегодня. Спасибо доктору большое! Просто очень замечательный и милый врач! Умница, молодец! Очень внимательная.
Я довольна. Ксения Алексеевна очень хороший врач. Доктор мне все как положено объяснила, во всех мельчайших подробностях. К ней нет ни каких претензий. Дай ей Бог здоровья.
5.0
Ксения Алексеевна оказала мне первую помощь. У врача было нормальное, хорошее отношение. Все на приеме было хорошо, выписала мне нужные лекарства.
Я был на приёме по поводу процедуры компьютерной периметрии. Значит мне объяснили зачем это нужно, потом проделали процедуру, выдали на руки результаты. Я был вполне удовлетворён результатом. Качество обслуживания можно оценить как отличное, я считаю. В целом клиника понравилась, уютная обстановка, доброжелательный персонал и в регистратуре, дают чёткие указания куда пройти, я считаю что вполне на уровне находится. Нас приняли во время и проводили к врачу. Я думаю что даже смогу порекомендовать знакомым посетить эту клинику.
Ксения Алексеевна молодая, очень приятная, хорошая девушка. Она хваткая, специалист хороший, очень внимательно отнеслась, порекомендовала мне новые капли. Всё хорошо, я довольна и ещё к ней приду! Есть полно платных клиник, куда могу обратиться, но я еду с Отрадного на Савеловскую, так как эта клиника мне понравилась. Клиника хорошая, удобно расположена. Там чисто, приятный персонал, медсестра забирает больного из коридора.Всё очень достойно!
Максимальная доброжелательность и профессионализм. Качество хорошее, но дорого.
Очень дорого получается. Прием прошел нормально, но он не стоит этих денег.
4.0
Ниже среднего
В интернете искала мне лечение, написала мне на бумажке все то, что делала я. И я за это заплатила ей 2000. Взяла с меня мазки, хотя знала что она не будет мне их отдавать. Она мне помощи мне никакой не оказала.
Нормальный врач. Все понравилось.
7.0
Не понравилось то, что не поставлен диагноз. И мелкие дополнительные услуги оказались дороже, чем я думал. И про цены на услуги мне никто и ничего не говорил. Просто выставили счет и все. Как бы прежде чем что-то делать, нужно объявлять, что это платная услуга и ее цену, а потом уже что-то делать. Приемом остался не доволен.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65