Голубева Ксения Алексеевна
Очень хороший врач

Голубева
Ксения Алексеевна

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65

⚕️ Голубева Ксения Алексеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение катаракты, миопии, гиперметропии, глаукомы, воспалительных заболеваний, возрастной дальнозоркости, астигматизма, заболеваний сетчатки и зрительного нерва. подробная информация о враче
Врач подробно рассказала все по моим проблемам и как сними бороться, выписала лекарства и капли. Она внимательный специалист. Все было супер!
, , приём в клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
Замечательная, отзывчивая, профессиональная и коммуникабельная доктор. Она оказала услугу в полном объеме, хотя, вначале по моему описанию, думала, что проведет мини - операцию, но после осмотра сделала вывод, что вмешательства никакого не требуется. Врач объяснила мне все доступным языком и простыми словами. Я уже сейчас вижу, что это новообразование на глазу уменьшается и степень эффекта большая.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
Доктор мне понравилась, она очень общительная и понимающая. Врач внимательно меня выслушала и сделала всё необходимое, через два дня у меня уже пошли улучшения.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская медицинская академия по специальности "Лечебное дело" (2010 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура Института усовершенствования врачей при Национальном медико-хирургическом Центре им. Н.И. Пирогова по специальности "Офтальмология" (2012 г.)
  • офтальмолог, МЦ Хелп (2012-2014 гг.)
  • офтальмолог, ООО СМ-клиника (2013-2015 гг.)
Владение навыками современной диагностики офтальмологических больных:
  • визометрия;
  • авторефрактометрия;
  • биомикроскопия;
  • скиоскопия;
  • периметрия;
  • пневмотонометрия;
  • тонометрия по Маклокову;
  • прямая и непрямая офтальмоскопия;
  • работа с А- и В–сканами.
Проведение следующих медицинских манипуляций:
  • парабульбарные и субконьюктивальные инъекции;
  • инъекции в холязион;
  • удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы;
  • промывание слезных путей;
  • массаж век;
  • консервативное лечение офтальмологических нозологий переднего и заднего отрезка глазного яблока (острая и хроническая форма).

Проводит подбор очков и линз.