2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Голубчиков Игорь Владимирович

Голубчиков Игорь Владимирович

Внимательный, корректный и пунктуальный врач. Он мне всё подробно обьяснил и помог. Я доволен!
Игорь Владимирович приятный человек. На приеме врач сделал все, что должен был. Он назначил мне физиотерапии и массаж.
Мы два раза были у врача, нам понравилось, поэтому ещё планируем визит к врачу. Очень добрый доктор. Мы рассказали ему проблему, он нас внимательно выслушал, всё узнал, понял нас, сказал что нам делать дальше.
Игорь Владимирович очень хороший и компетентный врач. Он все подробно мне объяснил и назначил обследование.
4.0
Ниже среднего
Его цель взять все анализы какие только можно ! А не пойти от меньшей цели и как оказалось маленький камень ! И плохо берет мазок из уретры очень плохо в СМД лаборантка взяла даже ощущений боли потом не осталось. А все анализы отправляю через Гемотест или инвитро или cmd смысл у них сдавать нет !!
Игорь Владимирович профессиональный врач. Он сказал какие анализы нужно сделать и записал меня на следующий прием.
Игорь Владимирович профессиональный доктор. Он все доступно мне объяснил и рассказал. Я сразу же сдал анализы.
Замечательный, отзывчивый, понимающий, вовлеченный в проблему пациента и очень хороший врач. Был первичный прием. Доктор расспросил о всех симптомах, донес до меня много информации о том, каким образом может развиваться ситуация, чтобы предупредить о последствиях. Назначил процедуры, анализы и исследования на будущее. Я еще планирую посетить этого специалиста!
Компетентный, опытный и культурный врач. Он сделал определенные процедуры, взял у меня анализ на месте, назначил УЗИ и повторный прием через неделю. Доктор все мне объяснил и проводил в регистратуру.
Отличный и высококомпетентный в своём деле, врач! Он очень порядочно общался и умно мне все обо всем рассказал. Игорь Владимирович прописал мне должные лекарства.
Внимательный, добрый и профессиональный врач. Он сделал все, что был должен на высшем уровне! Доктор провел осмотр, дал консультацию и все мне объяснил.
Мне нужно было второе мнение и я его получил. Отрицательных эмоций нет никаких, всё замечательно. Знающий специалист, видно, что опытный.
Доктор хороший, внимательный и отзывчивый. Он выслушал проблему и назначил анализы. Приду к нему повторно по результатам анализов. Претензий нет.
Очень веселый, располагающий к себе, приветливый, профессиональный, опытный, заинтересованный в помощи пациенту и дружелюбный врач с юмором. Он вовремя принял меня, уделил много времени, задал правильные вопросы и ответил на все с пояснениями. Я осталась довольна!
Это был мой не первый поход к Игорю Владимировичу. Он хороший, системный и внимательный врач.
Мне понравился этот врач. Я пришла за консультацией по поводу курса лечения, предложенного в другой клинике. Врач внимательно выслушал, посмотрел все анализы, осмотрел, задавал вопросы. Оставил крайне приятное впечатление.
Доктор хорошо выполняет свою работу! Я нашел то, что искал. Я сдал все анализы, далее доктор пропишет лечение.
Хороший, понятный, приятный в общении, комфортный, аккуратный и внимательный врач. Я у него уже был ранее. В этот раз, доктор проконсультировал меня.
Добродушный, позитивный и конкретный врач. Он принял меня, без обмана все рассказал и показал. Уточнил почему нужно сделать так, а не по другому и предложил варианты лечения моего заболевания.
Внимательный и методичный доктор. Он провел теплый и человеческий прием. Сделал все профессионально, понятно, правильно, функционально объяснил и показал, на хорошем уровне. По сопровождению нет никаких замечаний.

⚕️ Голубчиков Игорь Владимирович - врач уролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Автор 7 публикаций, докладчик на всероссийских конгрессах и съездах урологов. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);