14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 39 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «MedEx (Медэкс)»

г. Москва ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Новослободской»

г. Москва ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

⚕️ Голубчиков Игорь Владимирович - врач андролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Автор 7 публикаций, докладчик на всероссийских конгрессах и съездах урологов. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Андрология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1984
Ординатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра урологии и оперативной нефрологии на базе Первой градской больницы
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2015
"Оперативное лечение заболеваний органов мочеполовой системы", Участник и докладчик VII Всероссийской урологической видеоконференции
2014
"Хирургическое лечение эректильной дисфункции и не-держания мочи у мужчин", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Участник Х Конгресса "Мужское Здоровье""
2011
"Методы диагностики и лечения мочекаменной болезни и её осложнений", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Эндоскопическая урология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2008
"Эндоскопическая хирургия мочевых путей", Научно-исследовательский институт урологии Министерства здраво-охранения Российской Федерации
2008
"Ультразвуковая диагностика с лечебными манипуляциями при заболеваниях органов забрюшинного пространства", Центральный научно-исследовательский авиационный госпиталь
2008
"Лапароскопическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, факультет усовершенствования врачей
1990
"Участник и докладчик IV Всесоюзного съезда урологов"

2013-2015
Заведующий урологическим отделением, Клиническая больница "МЕДСИ" №1
2013-2015
Ведущий уролог центра урологии и литотрипсии, Клиническая больница "МЕДСИ" в Отрадном
1994-2013
Врач 1-го урологического отделения, Городская клиническая больница №50
1993-1994
Врач отделения урологии, Городская клиническая больница №54
1991-1992
Врач урологического отделения, Клиническая больница №6, третьего Главного Управления министерства здравоохранение Российской федерации
1985-1991
Научно-исследовательский институт урологии им. Н.А. Лопаткина, отделение эфферентных методов лечения
1985-1991
Младший научный сотрудника, врача отделения ударно-волнового дистанционного дробления камней, Научно-исследовательский институт урологии Министерства здравоохранения Российской Федерации
Дежурный врач-уролог, Городская клиническая урологическая больница №47
1984-1985
Врач-уролог, заведующий урологическим кабинетом поликлиники, Третья поликлиника Четвертого Главного Управления МЗ СССР

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации урологов.
Член Московского урологического общества.

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Я считаю, что Игорь Владимирович достаточно компетентный специалист который очень внимательно ко мне отнёсся. Всё посмотрел, назначил дополнительные анализы и объяснил какие следует предпринять следующие шаги. И также врач направил на повторный приём.
7.0
На приёме врач посоветовал сдать анализы и назначил повторный прием. Игорь Владимирович не плохой врач, но до конца не совсем понял мою проблему. Но в целом я остался доволен приёмом.
Доктор очень понравился как человек, внимательный. Все отлично. На приеме Игорь Владимирович назначил анализы. Пойду на повторную консультацию. Уделил достаточно времени. Объяснил все понятно, ответил на все вопросы.
В общем все прошло хорошо, все, что меня волновало доктор мне рассказал. На приеме врач меня осмотрел, дал несколько советов и эти советы оказались правильными. По итогу приема специалист меня успокоил, снял мое волнение и озабоченность. Доктор хороший, компетентный, внимательный.
Всё прошло хорошо. Я полностью доволен! Доктор выслушал меня, подсказал проблемы и решил их. Он внимательный и дружелюбный врач. Я буду обращаться к нему повторно.
На приёме доктор выслушал меня, задал наводящие вопросы и назначил анализы. Приём длился около 20-ти минут. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
В целом могу сказать, что Игорь Владимирович качественный специалист и профессионал. Чувствуется, что есть знания в своей области. На приеме мне было уделено достаточно времени для решения моей проблемы. Доктор объяснял все доступно, понятным языком, можно было переспрашивать. Пойду еще на прием к Игорю Владимировичу.
Все хорошо. Доктор приятный, располагающий к себе человек. На приеме Игорь Владимирович грамотно подошел к вопросу, осмотрел, все объяснил прям по пальцам, подробно. Уже записался на повторный прием. Качеством приема я доволен.
Доктор провёл осмотр, консультацию по первоначальному лечению. Я доктору объяснил проблему, он вник, произвёл забор анализов. Игорь Владимирович назначил первоначальные рекомендации по лечению. Меня все устроило.
У доктора очень вежливое отношение. Игорь Владимирович провёл осмотр, задал вопросы и назначил анализы. Как человек он доброжелательный, как врач профессионал и знает свое дела. Я обращусь к нему повторно и планирую продолжить у него лечение.
На приёме врач задавал мне грамотные вопросы, взял необходимые анализы. Мы с доктором обсудили дальнейшую диагностику и дополнительные анализы. У врача могу отметить такие качества как - коммуникабельность, чувство юмора, доброту. У него хорошее отношение к пациентам. Обязательно обращусь к нему повторно.
Игорь Владимирович опытный и доброжелательный доктор. Провёл консультацию, внимательный осмотр, дал рекомендации, назначил лекарства и направил на анализы. После результатов обследований запишусь на повторный сеанс. Сам приём длился достаточно долго, примерно минут сорок.
Я общался не с одним врачом, и могу сказать, что Игорь Владимирович - профессиональный и деликатный специалист, все прекрасно. Я буду обращаться к нему повторно, после того, как сдам анализы, и если меня спросят, порекомендую обращаться именно к этому доктору.
Игорь Владимирович провёл первичный осмотр и назначил анализы и после получения результатов уже даст свои назначения. Всё прошло хорошо. Доктор произвёл хорошее впечатление, был внимательным и дружелюбным. Времени уделил для меня достаточно.
У меня сложилось очень хорошее первое впечатление о докторе, он вежливый, внимательный, очень тактичный, у него хорошо развита эмпатия. С учетом того, что у меня достаточно комплексная проблема, врач очень быстро и системно ее понял, разложил на кусочки, назначил анализы и дал рекомендации, теперь я буду проходить лечение. Я выбрал этого специалиста по отзывам, теперь и сам буду советовать его знакомым.
Доброжелательный врач. Порекомендовал хорошие анализы. Это первое посещение, могу сказать что я доволен приемом. По общению я понял что Игорь Владимирович профессионал. Объясняет все понятно без всяких терминологий. Все отдлично.
Мне очень понравился доктор. Он назначил мне дополнительное обследование и сказал, что через неделю примет решение по поводу лечения. Все было хорошо. Я записалась к нему на повторный прием через неделю. Внимательный специалист.
Тактичный, деликатный доктор. Он располагает к себе, с чувством юмора. Врач назначил анализы. Я получил понимание того, что происходит и что можно сделать. Все отлично. Порекомендовал бы знакомым данного специалиста. На сайте сервиса была одна цена указана, а по факту прием обошелся 2700 рублей, взяли с меня большую сумму.
Я знал отца Игоря Владимировича как врача, нашёл данного специалиста в интернете, был очень доволен, что нашёл не однофамильца а сына своего знакомого и получил нужную мне консультацию. Доктор провел осмотр, назначал лечение, дал рекомендации, при необходимости обращусь повторно. Врач внимательный, вежливый, грамотный. При необходимости обязательно скажу что есть такой врач, порекомендую, но каждому больному нужен свой доктор.
Профессионал своего дела. Врач детально все расспросил нас, очень подробно рассказал, что делать, успокоил, что ничего страшного не случилось. Он понятно все объяснил. Удобно было, что доктор говорит по-английски, потому что мой муж по-русски не понимает. Порекомендовали бы знакомым данного специалиста.
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Новослободская, д. 3 8 (499) 969-23-76

Гусев М. Е.

Уролог · · 21 год