3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог · Уролог

· Стаж 39 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «MedEx»

г. Москва ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Новослободской»

г. Москва ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

⚕️Голубчиков Игорь Владимирович - врач андролог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Автор 7 публикаций, докладчик на всероссийских конгрессах и съездах урологов. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Андрология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1984
Ординатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра урологии и оперативной нефрологии на базе Первой градской больницы
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2015
"Оперативное лечение заболеваний органов мочеполовой системы", Участник и докладчик VII Всероссийской урологической видеоконференции
2014
"Хирургическое лечение эректильной дисфункции и не-держания мочи у мужчин", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Участник Х Конгресса "Мужское Здоровье""
2011
"Методы диагностики и лечения мочекаменной болезни и её осложнений", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Эндоскопическая урология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2008
"Эндоскопическая хирургия мочевых путей", Научно-исследовательский институт урологии Министерства здраво-охранения Российской Федерации
2008
"Ультразвуковая диагностика с лечебными манипуляциями при заболеваниях органов забрюшинного пространства", Центральный научно-исследовательский авиационный госпиталь
2008
"Лапароскопическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, факультет усовершенствования врачей
1990
"Участник и докладчик IV Всесоюзного съезда урологов"

2013-2015
Заведующий урологическим отделением, Клиническая больница "МЕДСИ" №1
2013-2015
Ведущий уролог центра урологии и литотрипсии, Клиническая больница "МЕДСИ" в Отрадном
1994-2013
Врач 1-го урологического отделения, Городская клиническая больница №50
1993-1994
Врач отделения урологии, Городская клиническая больница №54
1991-1992
Врач урологического отделения, Клиническая больница №6, третьего Главного Управления министерства здравоохранение Российской федерации
1985-1991
Научно-исследовательский институт урологии им. Н.А. Лопаткина, отделение эфферентных методов лечения
1985-1991
Младший научный сотрудника, врача отделения ударно-волнового дистанционного дробления камней, Научно-исследовательский институт урологии Министерства здравоохранения Российской Федерации
Дежурный врач-уролог, Городская клиническая урологическая больница №47
1984-1985
Врач-уролог, заведующий урологическим кабинетом поликлиники, Третья поликлиника Четвертого Главного Управления МЗ СССР

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации урологов.
Член Московского урологического общества.

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Я узнал о докторе через СберЗдоровье. Приём длился минут 15-20. Врач внимательный. Было приятно с ним общаться. Он полностью осмотрел меня, назначил перечень необходимых анализов, чтобы понять с чем имеем дело (на основании этих анализов можно сделать вывод). Я понял, что нужно делать, и остался доволен.
Высококвалифицированный специалист. Игорь Владимирович меня проконсультировал.
Игорь Владимирович проконсультировал меня, взял анализы и назначил следующую встречу. Он профессиональный врач.
Доктор приятный в общении и видно, что он профессионал. Он меня проконсультировал и дал рекомендации.
Доктор очень хороший, опытный и внимательный, который вызывает доверие. Он назначил мне лечение, всё доходчиво объяснил и дал рекомендации. Я очень доволен врачом и продолжу с ним общение!
Доктор профессиональный и приятный в общении. Он провел осмотр и очень много всего рассказал мне.
Хороший специалист. Он провел осмотр, назначил мне анализы и объяснил как дальше продолжать лечение. В обычной поликлинике мне не рассказали того, что рассказал Игорь Владимирович.
Хороший и вежливый доктор. Он выслушал все мои проблемы, все объяснил, проконсультировал меня, направил на анализы и назначил пути лечения.
Отзывчивый, понимающий, добрый и с чувством юмора доктор. Он мне все объяснил грамотным и понятным языком и взял анализы.
Доктор внимательный и очень опытный. Он подробно все объяснил, взял у меня анализы, проконсультировал, назначил лечение и порекомендовал вторичный приём.
Квалифицированный доктор. Он назначил мне обследование. Я знаю этого врача и специально к нему ездил.
Игорь Владимирович квалифицированно меня проконсультировал и задавал вопросы по проблеме. Он приятный и располагающий к себе врач.
7.0
Игорь Владимирович предлагал мне лишние услуги, хотя по факту, можно было сдать сначала определённые анализы. Он доброжелательный врач и располагает к общению. Доктор так же успокоил меня.
Игорь Владимирович вежливый и внимательный врач. Мы продолжим разбираться в моей проблеме. Я пришла к нему по рекомендации!
5.0
Игорь Владимирович выслушал картину болезни, всё объяснил и направил на обследования. Но меня заранее не предупредили о том, что назначение лечения оплачивается отдельно.
Игорь Владимирович очень добродушный, приветливый и специалист высокого уровня. Он осмотрел меня, просмотрел результаты обследований и дал рекомендации.
Добрый доктор. На первом приеме он меня осмотрел, пообщался со мной и назначил лечение.
Очень вежливый, приветливый, воспитанный и компетентный врач. Он направил меня на сдачу анализов и провел диагностику. Я был не в первый раз у данного специалиста!
Внимательный, корректный и пунктуальный врач. Он мне всё подробно обьяснил и помог. Я доволен!
Игорь Владимирович приятный человек. На приеме врач сделал все, что должен был. Он назначил мне физиотерапии и массаж.
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Новослободская, д. 3 8 (499) 116-81-55

Гусев М. Е.

Уролог · · 21 год