Головкина Ирина Николаевна

Головкина Ирина Николаевна

Педиатр · Пульмонолог

· Стаж 36 лет

Принимает детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

⚕️Головкина Ирина Николаевна - врач педиатр, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит профилактическую работу с детьми от 0 до 16 лет. Занимается диагностикой, лечением и консультативной помощью больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Педиатрия", Минздрав Коми АССР
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

"Современная иммуномодулирующая терапия"
"Пульмонология", Российская Медицинская академия последипломного образования
2014
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
"Актуальные проблемы педиатрии", 17 конгресс педиатров России
"Актуальные вопросы респираторной медицины", 6 научно-практическая конференция
2013
"Нейроинфекции у детей: клиника, диагностика, лечение", Тушинская детская городская больница
1993
"Рентгенодиагностика заболеваний ", Дорожная клиническая больница, ст. Ярославль, рентгенологическое отделение

Диагностика, лечение и консультативная помощь больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями:
  • внебольничная пневмония затяжного, осложнённого либо средне-тяжёлого течения;
  • атопическая бронхиальная астма - совместно с врачом аллергологом-иммунологом;
  • неатопическая бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких;
  • интерстициальные заболевания лёгких (в том числе саркоидоз), наследственно-детерминированные заболевания с поражением бронхолёгочной системы, в том числе муковисцидоз;
  • бронхолёгочные заболевания на фоне врождённых иммунодефицитных состояний.

Уже были у этого пульмонолога, пришли повторно. Врач понравился: тактичный, пунктуальный, добрый, знающий хорошо свое дело. Прием длился целый час. Доктор рассказал все, обследовал, расспросил меня подробно обо всем, прописал лечение. Подход к ребёнку нашел, он врача не боялся.
Врач компетентный и культурный. Она имеет к ребенку подход. Доктор все по полочкам нам разъяснила и направила на дообследование. Вопросов после прима у нас не осталось. Все по делу.
Ирина Николаевна выслушала, сделала весь необходимый процесс и выписала ребёнку определённые лекарства, которые помогли. Она доброжелательный, открытый и внимательный врач. ребёнок её не боялся!
Мы не могла найти причину кашля. Доктор прописала лечение, на основе результатов анализов. Она очень хорошо относилась к ребенку. Врач смогла завлечь пациентку. Очень добрая. Всегда с улыбкой всех встречает. Поиграла с дочкой и рассыпала игрушки, чтобы завлечь её. Я узнала о специалисте через интернет.
Внимательный доктор. Мы уже не первый раз к ней обращаемся. Все было хорошо, чётко и по делу. Она направила нас сдать анализы, толково все объяснила и назначила лечение. У врача хороший подход к детям.
Хороший доктор. Она говорила все по делу, назначила пациенту анализы и прописала предварительное лечение. Специалист не назначила нам ничего лишнего.
Приветливый доктор, который хорошо контактирует с детьми. Она все подробно мне объяснила по анализам и назначениям. Врач также назначила нам анализы, которые покажут в чем проблема.
Доктор нашла общий язык с ребенком. Она все тщательно проверила и дала рекомендации.
Хороший и внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, направила на обследование и назначила лечение.
Грамотный специалист, который умеет найти общий язык с детьми и доступным языком объяснить медицинские термины. Прием состоялся вовремя. Врач все понятно и доступно нам объяснила и направила на анализы. Специалист аргументированно рассказала зачем нужно сделать анализы.
Доктор внимательно осмотрела пациента и все четко объяснила. Мы продолжаем работать с этим специалистом.
Внимательный доктор, который хорошо общается с детьми. Она назначила нам анализы и дала рекомендации по лечению.
Нас доброжелательно приняли и грамотно всё объяснили. Доктор был внимательным, профессиональным и не торопилась. Она несколько раз прослушала пациента, направила на ЭКГ и сдачу анализов. Врач сделала всё, чтобы обнаружить причину проблемы.
Доктор внимательный и компетентный. Она дала очень подробные рекомендации и назначила все необходимые анализы. Ирина Николаевна прекрасно общалась с ребенком. Будет повторный прием у врача.
Ирина Николаевна досконально собрала весь анамнез, прослушала ребёнка и высказала версии по возможным заболеваниям. Она так же направила нас на сдачу анализов.
Спокойный доктор, который умеет расположить к себе детей, и они идут к нему на контакт. На приеме она очень тщательно и щепетильно осмотрела ребенка, направила на анализы и дала рекомендации по лечению. Мы уже обращаемся к этому врачу второй раз.
Внимательный доктор, который ласково и хорошо относится к детям. Она достаточно внимательно с нами поговорила, уделила много времени, задала вопросы и назначила необходимое обследование. На текущий момент, назначенное лечение нам еще не очень помогло. Мы были у аллерголога, и она нам посоветовала принимать один препарат, чтобы кашель ушёл. Ирина Николаевна наоборот нам сказала, чтобы мы сначала прошли обследование, а потом начали его принимать. Мне хотелось бы большей ориентированности на облегчение состояния пациента.
Очень внимательный врач. Ирина Николаевна чётко поняла какие нам нужно сдать анализы, поставила диагноз и назначила лечение. ребёнок спокойно ведёт себя на приёме. Мы постоянно ходим к данному доктору.
Доктор очень хороший, профессиональный и доброжелательный. Она дала нам рекомендации и направила на сдачу анализов.
Ирина Николаевна всё подробно нам объяснила, прописала ребёнку препараты, которые помогли и назначила сдачу анализов. Мы довольны и приедем к ней вновь!
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9 8 (499) 116-77-60

Поляков Д. В.