Головкина Ирина Николаевна

Головкина
Ирина Николаевна

Педиатр, Пульмонолог
1950 1755 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (600 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Головкина Ирина Николаевна - врач педиатр, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит профилактическую работу с детьми от 0 до 16 лет. Занимается диагностикой, лечением и консультативной помощью больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями подробная информация о враче
Ирина Николаевна очень внимательный врач. Приём прошёл профессионально. Доктор опросила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Инна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличный врач .громатаный.четко все нам объяснила,.мы уже давно кашлем она чётко ясно всё нам объяснила точный диагноз поставила нам понравилось очень доброжелательная грамотная
Ответ клиники
Здравствуйте, Нурэль! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отзывчивый, добрый и теплый в общении врач. Она хорошо пообщалась с ребенком, пока не выявила диагноз, направила нас на анализы, рентген и на консультацию к ЛОРу. Нам очень понравилось общение с доктором! Мы остались довольны!
Она спросила много деталей, ответственно подошла к осмотру ребенка. Тщательно все посмотрела и все понятно объяснила.
Вежливый и компетентный доктор. Мы очень долго не могли найти хорошего врача. Ирина Николаевна все детально нам объяснила и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень компетентный,добрый, отзывчивый и адекватный врач. Она обстоятельно всё расспросила о ребёнке и посмотрела все наши документы. Я порекомендую данного специалиста!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
4.0
Ниже среднего
Внимательный специалист. Доктор сначала нам поставила один диагноз, а он оказался неправильным. Она назначила нам куча анализов, которые нам были не нужны. Мы разочаровались.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, в том числе - на основании представленных Вами результатов исследований, назначены дополнительное обследование, медикаментозное лечение и рекомендована повторная явка для динамического наблюдения и коррекции терапии. При определении объёма обследования врач руководствовался клиническими рекомендациями и стандартами оказания помощи по заболеванию, с соблюдением принципов этапности и клинической целесообразности. Окончательный диагноз устанавливается после получения результатов обследования и дополнительной информации, в том числе динамики состояния пациента. Ваш мнение было передано руководству клиники, с врачом проведена соответствующая беседа относительно необходимости предоставления пациентам подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, плана обследования и лечения. Надеемся, что разъяснения, полученные Вами в разговоре с заместителем главного врача О.Н. Шумаковой, и настоящие комментарии позволят более позитивно оценить работу врача и нашего центра. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
5.0
Ирина Николаевна была заинтересована только в том, чтобы мы сдали анализы в этой же клинике и купили лекарства в этой же аптеке.Она осмотрела ребёнка и конкретно не ответила на мои вопросы. Врач назначила лечение. Я недовольна и не могла бы порекомендовать её своим друзьям!
Ответ клиники
Здравствуйте, Олеся! В рамках первичного приема Вам была оказана медицинская помощь в полном объеме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, в соответствии с которым было назначено необходимое обследование и лечение. При определении объёма обследования лечащий врач руководствуется клиническими рекомендациями, стандартами оказания медицинской помощи по заболеванию, а также возможными особенностями развития и течения конкретной патологии, собственным практическим опытом. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 30 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Рекомендации нашим пациентам проводить обследование в "Он Клиник" обусловлены наличием собственной современной лаборатории, имеющей международный сертификат качества, что позволяет обеспечить максимальную преемственность при оказании различных этапов медицинской помощи и даёт возможность при необходимости анализировать весь объём исследований совместно со специалистами, непосредственно их проводившими. Это принятая практика крупных медицинских центров, имеющих собственные лаборатории, которая является для пациентов определённой гарантией надёжности и оперативности получения данных и позволяет оказать т.н. "законченную услугу", что повышает ответственность лечебного персонала за конечный результат - восстановление или сохранение здоровья пациентов. Для удобства пациентов в наших клиниках открыты аптечные пункты, в которых постоянно поддерживается широкий ассортимент лечебных препаратов и средств ухода. Это не только позволяет приобрести лекарственные средства непосредственно после приема врача, экономя личное время пациентов на поиски и покупку лекарств в аптечной сети города, но и является гарантией качества лекарств, поскольку при закупках мы работаем напрямую с крупнейшими в России поставщиками фармацевтического продукции. При этом выбор остаётся, безусловно, за пациентом. Предлагая Вам воспользоваться услугами нашей аптеки, врач исходила именно из указанных преимуществ. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами с результате разговора с заместителем главного врача О.Н. Шумаковой, позволят Вам более позитивно оценить работу специалистов нашего медицинского центра, и считаем необходимым рекомендовать Вам повторное посещение врача-специалиста. С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Опытный врач, который внушает доверие. Она подробно расспросила нас и рассказала всё о болезни. Доктор обследовала ребёнка, прописала нам анализы и по их итогам нас проконсультировала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Любовь! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Ирины Николаевны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший и отзывчивый врач, который хорошо знает свою работу. Она проверила ребёнка, прописала правильные анализы и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Рашид! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Ирины Николаевны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Положительный в общении с ребенком врач. Она расспросила, с чего все началось и дала назначения. Мы узнали много нового, получили консультацию и остались удовлетворены приемом! Побольше бы таких докторов!
Ответ клиники
Здравствуйте, Сара! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Весьма, компетентная врач. Она хорошо общалась с ребенком, быстро выявила проблему и назначила сдать анализы, которые показали причину затяжного кашля.
Ответ клиники
Здравствуйте,Екатерина! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная, компетентная и опытная врач. Мы приходили к ней уже не первый раз. Специалист скорректировала лечение, понятно все объяснила, дала рекомендации и ответила на вопросы. Ребенок хорошо реагирует на доктора.
Ответ клиники
Здравствуйте, Егор! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Ирины Николаевны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательная врач. Она назначила нам анализы и прописала лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная и доброжелательная врач. Она вызвала доверие к ребенку, выслушала нас, все объяснила, назначила комплексное лечение и, возможно, даже, больше чем надо. Но нам это и было нужно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Дотошная и вдумчивая специалист. Доктор назначила дополнительные анализы и мы получили консультацию. По готовности результатов, врач отзвонилась и прокомментировала анализы. Ирина Николаевна предложила несколько вариантов лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная врач. Она умеет донести информацию до родителей. Мы обращались за консультацией и остались довольны! В отличии от других докторов, Ирина Николаевна показалась нам лучше! Специалист помогла нам, сказала все верно и назначила необходимые анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Опытная и культурная врач. Она все обьяснила и рассказала мне. Доктор назначила нам необходимые анализы и ничего лишнего не прописала. Ирина Николаевна так же ответила на все наши вопросы и нашла общий язык с ребенком.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасная, грамотная и очень внимательная доктор. Она провела осмотр и попросила сдать анализы. В итоге, после ее рекомендаций мы решили свою проблему и узнали причину заболевания. Доктор перезвонила нам, проконсультировала по анализам и сказала, что делать дальше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательная, абсолютно, адекватная и вежливая врач. Это один из лучших докторов, которых я встречал! Она уделила нам больше времени, чем мы ожидали. Все посмотрела, подробно рассказала, ответила на вопросы и дала хорошие рекомендации, которым мы последовали. В будущем еще будем обращаться к специалисту! Замечаний к ней нет!
Ответ клиники
Здравствуйте, Егор! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Педиатр
  • Бронхиальная астма у детей
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Пульмонология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Педиатрия"
  • "Рентгенодиагностика заболеваний ", Дорожная клиническая больница, ст. Ярославль, рентгенологическое отделение (1993 г.)
  • "Нейроинфекции у детей: клиника, диагностика, лечение", Тушинская детская городская больница (2013 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы респираторной медицины" (2014 г.)
  • "Актуальные проблемы педиатрии" (2014 г.)
  • "Современная иммуномодулирующая терапия" (2014 г.)
Диагностика, лечение и консультативная помощь больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями:
  • внебольничная пневмония затяжного, осложнённого либо средне-тяжёлого течения;
  • атопическая бронхиальная астма - совместно с врачом аллергологом-иммунологом;
  • неатопическая бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких;
  • интерстициальные заболевания лёгких (в том числе саркоидоз), наследственно-детерминированные заболевания с поражением бронхолёгочной системы, в том числе муковисцидоз;
  • бронхолёгочные заболевания на фоне врождённых иммунодефицитных состояний.