3 299 417 пациентов 8 (495) 185-01-01
Головкина Ирина Николаевна

Головкина Ирина Николаевна

Педиатр · Пульмонолог

· Стаж 36 лет

Принимает детей с 1 до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

⚕️Головкина Ирина Николаевна - врач педиатр, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит профилактическую работу с детьми от 0 до 16 лет. Занимается диагностикой, лечением и консультативной помощью больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Педиатрия", Минздрав Коми АССР
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

"Современная иммуномодулирующая терапия"
"Пульмонология", Российская Медицинская академия последипломного образования
2014
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
"Актуальные проблемы педиатрии", 17 конгресс педиатров России
"Актуальные вопросы респираторной медицины", 6 научно-практическая конференция
2013
"Нейроинфекции у детей: клиника, диагностика, лечение", Тушинская детская городская больница
1993
"Рентгенодиагностика заболеваний ", Дорожная клиническая больница, ст. Ярославль, рентгенологическое отделение

Диагностика, лечение и консультативная помощь больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями:
  • внебольничная пневмония затяжного, осложнённого либо средне-тяжёлого течения;
  • атопическая бронхиальная астма - совместно с врачом аллергологом-иммунологом;
  • неатопическая бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких;
  • интерстициальные заболевания лёгких (в том числе саркоидоз), наследственно-детерминированные заболевания с поражением бронхолёгочной системы, в том числе муковисцидоз;
  • бронхолёгочные заболевания на фоне врождённых иммунодефицитных состояний.

Доктор очень хороший, профессиональный и доброжелательный. Она дала нам рекомендации и направила на сдачу анализов.
Ирина Николаевна всё подробно нам объяснила, прописала ребёнку препараты, которые помогли и назначила сдачу анализов. Мы довольны и приедем к ней вновь!
Ирина Николаевна внимательный и хороший врач. Она назначила ребёнку правильное лечение, которое помогло.
Доктор вежливый, заинтересованный и заботливый. Ирина Николаевна приятна в общении. Врач тщательно осмотрела ребенка, назначила предварительное лечение и выписала направление на анализы.
Супер врач, ещё и пульмонолог! Хороший подход к детям, наш малыш просто счастлив! Анализы назначены только те, что нужно, много внимания к анамнезу
Ирина Николаевна очень подробно нам всё разъяснила, прокомментировала, дала рекомендации и назначила ребёнку лечение. Мы довольны!
Доктор компетентный, хороший и внимательный. Ирина Николаевна назначила ребёнку лечение.
Доктор приятный и доброжелательный. Она нас проконсультировала и назначила анализы. Мы придем к врачу ещё раз.
Доктор внимательный. Ирина Николаевна задала нам много вопросов, ответила на вопросы, которые не касались её профиля и дала рекомендации.
Доктор профессиональный. Она собрала анамнез, посмотрела анализы ребенка, все рассказала, сделала назначения и выписала дополнительное обследование. Мы довольны!
Хороший врач и грамотный специалист. Она внимательно осмотрела ребёнка, послушала, назначила лекарства и сдачу анализов.
Ирина Николаевна хороший и добрый врач. Она всё доступно объяснила и направила ребёнка на сдачу анализов.
Вежливый, уверенный и немного резковатый доктор, которая хорошо относится к детям. Она нас осмотрела, все объяснила, назначила анализы и дала рекомендации. Но я не уверенна в правильности решения врача в этот же день отправить нас на сдачу анализов.
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Она провела анализ, полностью описала, что мы хотели и выдала справку.
Доктор углублена в сферу своей деятельности. Она осмотрела ребёнка, послушала, проверила уши, опросила и дала рекомендации по сдаче анализов.
Очень внимательный, профессиональный и опытный доктор. Она собрала анамнез, провела подробный осмотр пациента, задала много уточняющих вопросов, назначила лечение процедуры и сдачу анализов. Если понадобиться, то мы придем ещё к этому врачу.
Доктор внимательный. Она четко всё мне разъяснила и назначила лечение. Если что я буду обращается только к этому врачу.
Доктор внимательный. Она выслушала пациента, полностью обследовала, дала направление на посещение невролога и офтальмолога.
Хороший, грамотный и внимательный специалист. Она назначила пациенту анализы и лечение.
Внимательный доктор. Она нас осмотрела, собрала анамнез, назначила анализы и направила на УЗИ.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

м. Таганская · 180 м

Забаев Н. Ю.

Педиатр · Врач второй категории · 14 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

м. Таганская · 180 м