Воронеж

Головкина
Ирина Николаевна

Педиатр, Пульмонолог
Приём от 1700 1530 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник Бейби»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Головкина Ирина Николаевна - врач педиатр, стаж 33 года. Стоимость приема от 1530 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит профилактическую работу с детьми от 0 до 16 лет. Занимается диагностикой, лечением и консультативной помощью больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями подробная информация о враче
Ирина Николаевна прекрасный врач, внимательная, вежливая. Одна из лучших педиатров в ОН КЛИНИК. Только за приём мы заплатили полную стоимость, а не со скидкой(
Плохо
Прежде чем пойти к этому врачу перечитала все отзывы. Я в шоке, что в основном отзывы хорошие! Врач очень некомпетентный, не могла толком озвучить диагноз. Ребёночек у меня ещё маленький и у нас были кожные высыпания которые мы лечим и они уже проходят. Мало того что она несколько раз переспрашивала меня название болячек так она ещё и не правильно написала их название в графе "сопутствующий диагноз". Казалось, что врач абсолютно не опытный и не понимает как лечить маленьких детей. Больше всего я осталась в шоке когда услышала от врача фразу, что бетадин - это гормональный препарат, когда на самом деле это просто антисептик, как йод. Как врач с 30 летним стажем может такое не знать? Нам назначили просто нереальное количество анализов, которые в принципе не имеют ничего общего с нашим заболеванием. После приёма я так разнервничалась, что мне пришлось позвонить нашему педиатру за границу (мы несколько месяцев жили за пределами РФ). Она мне толком все объяснила и сказала какие анализы нужно сдать. В целом осталось ужасное впечатление, никогда в жизни больше не приведу ребёнка к этому врачу. Я надеюсь кому-то поможет этот отзыв. Потому что детей можно доверять только поистине грамотным врачам.
Ответ клиники
Уважаемая Ханум, спасибо за Ваше мнение. Нам очень жаль, что посещение доктора оставило столь негативные эмоции. Могли бы Вы оставить ФИО Вашего ребенка и дату посещения доктора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации? С уважением, ОН КЛИНИК.
Он клиник Бейби , 11 января 2018
Что и требовалось доказать - полная деградация бесплатной медицины. Платная тоже не всегда на высоте, но в данном случае полностью адекватное отношение к проблеме, конструктивные предложения. А самое главное - желание реально помочь, разобраться в причинах, а не купировать следствия. Пошли сдавать анализы. Посмотрим, чем завершится диагностика и как поможет лечение.
показать ещё 102 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Пульмонология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Педиатрия"
  • "Рентгенодиагностика заболеваний ", Дорожная клиническая больница, ст. Ярославль, рентгенологическое отделение (1993 г.)
  • "Нейроинфекции у детей: клиника, диагностика, лечение", Тушинская детская городская больница (2013 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы респираторной медицины" (2014 г.)
  • "Актуальные проблемы педиатрии" (2014 г.)
  • "Современная иммуномодулирующая терапия" (2014 г.)
Диагностика, лечение и консультативная помощь больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями:
  • внебольничная пневмония затяжного, осложнённого либо средне-тяжёлого течения;
  • атопическая бронхиальная астма - совместно с врачом аллергологом-иммунологом;
  • неатопическая бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких;
  • интерстициальные заболевания лёгких (в том числе саркоидоз), наследственно-детерминированные заболевания с поражением бронхолёгочной системы, в том числе муковисцидоз;
  • бронхолёгочные заболевания на фоне врождённых иммунодефицитных состояний.