Головкина Ирина Николаевна

Головкина
Ирина Николаевна

Педиатр, Пульмонолог
1950 1755 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Головкина Ирина Николаевна - врач педиатр, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит профилактическую работу с детьми от 0 до 16 лет. Занимается диагностикой, лечением и консультативной помощью больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями подробная информация о враче
Очень добродушный, хороший человек, я очень доволен приемом, к таким врачам можно много раз приезжать. Она очень хорошо приняла нас, внимательно выслушала и не упустила все мелкие моменты, к ребенку отнеслась, как к своему, дала ему игрушки.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мурат! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 18 февраля 2019
Довольно компетентная и вежливая врач. У ребенка затянувшийся бронхит, мы поехали к пульмонологу, она все говорила по делу и грамотно назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 15 февраля 2019
Доктор уделила нам достаточно много времени, осмотрела ребенка, спросила обо всем с самого рождения, дала дельные советы и небольшое лечение и назначила анализы, диагноз пока не выяснен. Внимательная врач с хорошим отношением к ребенку, заинтересованная в его болезни.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ламия! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 04 февраля 2019
  • Бронхиальная астма у детей
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Пульмонология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Педиатрия"
  • "Рентгенодиагностика заболеваний ", Дорожная клиническая больница, ст. Ярославль, рентгенологическое отделение (1993 г.)
  • "Нейроинфекции у детей: клиника, диагностика, лечение", Тушинская детская городская больница (2013 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы респираторной медицины" (2014 г.)
  • "Актуальные проблемы педиатрии" (2014 г.)
  • "Современная иммуномодулирующая терапия" (2014 г.)
Диагностика, лечение и консультативная помощь больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями:
  • внебольничная пневмония затяжного, осложнённого либо средне-тяжёлого течения;
  • атопическая бронхиальная астма - совместно с врачом аллергологом-иммунологом;
  • неатопическая бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких;
  • интерстициальные заболевания лёгких (в том числе саркоидоз), наследственно-детерминированные заболевания с поражением бронхолёгочной системы, в том числе муковисцидоз;
  • бронхолёгочные заболевания на фоне врождённых иммунодефицитных состояний.