Воронеж

Ирина Николаевна

Педиатр, Пульмонолог
Приём от 1700 1530 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник Бейби»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)

⚕️Головкина Ирина Николаевна - врач педиатр, стаж 32 года. Стоимость приема от 1530 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит профилактическую работу с детьми от 0 до 16 лет. Занимается диагностикой, лечением и консультативной помощью больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями подробная информация о враче
Доктор нас подробно обо всем расспросила, выслушала и назначила анализы. Мы пойдем к ней на повторную консультацию.
приём в клинике "Он клиник Бейби"
Хорошо прошел прием, спасибо. осталось хорошее впечатление о враче, назначила мне лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, не болейте!
Он клиник Бейби , 16 мая 2017
Все было отлично. Доктор грамотный специалист. Отношение было доброжелательное. Она все не торопясь нам рассказала. Нам понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Рады, что для своего обращения Вы выбрали именно ОН КЛИНИК. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Он клиник Бейби , 05 мая 2017
показать ещё 69 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Пульмонология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Педиатрия"
  • "Рентгенодиагностика заболеваний ", Дорожная клиническая больница, ст. Ярославль, рентгенологическое отделение (1993 г.)
  • "Нейроинфекции у детей: клиника, диагностика, лечение", Тушинская детская городская больница (2013 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы респираторной медицины" (2014 г.)
  • "Актуальные проблемы педиатрии" (2014 г.)
  • "Современная иммуномодулирующая терапия" (2014 г.)
Диагностика, лечение и консультативная помощь больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями:
  • внебольничная пневмония затяжного, осложнённого либо средне-тяжёлого течения;
  • атопическая бронхиальная астма - совместно с врачом аллергологом-иммунологом;
  • неатопическая бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких;
  • интерстициальные заболевания лёгких (в том числе саркоидоз), наследственно-детерминированные заболевания с поражением бронхолёгочной системы, в том числе муковисцидоз;
  • бронхолёгочные заболевания на фоне врождённых иммунодефицитных состояний.