2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Головкина Ирина Николаевна

Головкина Ирина Николаевна

Доктор внимательный. Она выслушала пациента, полностью обследовала, дала направление на посещение невролога и офтальмолога.
Хороший, грамотный и внимательный специалист. Она назначила пациенту анализы и лечение.
Внимательный доктор. Она нас осмотрела, собрала анамнез, назначила анализы и направила на УЗИ.
Хороший и опытный доктор. Она нам все объяснила, взяла анализы и прописала лечение.
7.0
Внимательный доктор. Для постановки более точного диагноза, она назначила нам дополнительные анализы.
Дружелюбный доктор, которая знает детей, разбирается в их здоровье и любит. Она провела полный осмотр, рассказала о том, чем болеет ребенок, дала рекомендации и назначила анализы. Сказала связаться с ней после того, как поступят результаты.
Профессиональный врач. Она спросила чем мы болели до этого, а болели мы много. Доктор все выслушала, все записала, внимательно посмотрела ребенка, назначила лечение и анализы.
Ирина Николаевна чуткий и внимательный врач. Она подтвердила наши доводы, направила ребёнка на рентген и дала советы.
Хороший и внимательный врач. Она посмотрела ребенка, доходчиво объяснила, какие нужно сдать анализы, какое лечение нужно сделать и выписала назначения.
Отзывчивый врач. Она провела осмотр, все расшифровала, пояснила все по заболеванию ребенка и назначила нужные анализы по диагнозу.
Ирина Николаевна внимательный доктор. У нас был первичный приём. Врач послушала ребёнка, поставила предварительный диагноз, прописала сдачу анализов и назначила лечение.
Доктор нам всё обьяснила и проконсультировала. Она так же назначила ребёнку сдачу анализов.
Приветливый, добродушный и внимательный врач. Она хорошо, досконально осмотрела ребенка, проконсультировала нас и предоставила много информации. Мы сдали анализы по рекомендации доктора и обязательно обратимся к ней повторно!
6.0
Осмотр подробный и тщательный. Но потом направление к двум специалистам, на анализы и длинный список лекарств, из которых одно собственно нужный антибиотик. При том, что пришли с начинающимся отитом, ничего иного не обнаружилось, ребенок не аллергик и осмотры проходит регулярно. Возможно, такая перестраховка кому-то подходит, но в нашем случае только перепугала бабушек-дедушек.
Врач - пульмонолог устроил меня полностью! Она все объяснила и сделала все, что было нужно. К этому доктору хочется вернуться!
Врач сделала назначения по лечению. Ирина Николаевна внимательный и грамотный доктор.
Профессиональный и очень внимательный врач. Она назначила ребёнку лечение, которое помогло. Мы очень довольны!
Очень хороший и квалифицированный специалист. Она разобралась в нашей ситуации и назначила грамотное лечение, которое дало свои плоды.
6.0
Нам не особо понравилась врач, а уж тем более клиника. Выдала много направлений на анализы, не все из которых были нам нужны, и диагноз тоже установить не смогла. Были на приеме у другого педиатра, она нам и без всяких анализов смогла поставить верный диагноз. Больше точно к ней не пойдем.
Внимательный специалист. Мы были у нее второй раз. На первом приеме доктор нашла общий язык с ребенком, хотя, это не просто сделать и назначила анализы, чтобы понять что за диагноз. А на втором приеме врач прописала лечение.

⚕️Головкина Ирина Николаевна - врач педиатр, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит профилактическую работу с детьми от 0 до 16 лет. Занимается диагностикой, лечением и консультативной помощью больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями Подробная информация о враче

Диагностика, лечение и консультативная помощь больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями:
  • внебольничная пневмония затяжного, осложнённого либо средне-тяжёлого течения;
  • атопическая бронхиальная астма - совместно с врачом аллергологом-иммунологом;
  • неатопическая бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких;
  • интерстициальные заболевания лёгких (в том числе саркоидоз), наследственно-детерминированные заболевания с поражением бронхолёгочной системы, в том числе муковисцидоз;
  • бронхолёгочные заболевания на фоне врождённых иммунодефицитных состояний.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60