8 (499) 519-32-88

81% пациентов рекомендует врача 394 отзыва

Головкина Ирина Николаевна

от 1 700 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноЯ была на приёме вместе с ребёнком. Доктор все понятно объяснила, назначила лечение и сдачу анализов. С ребёнком была обходительна, он не боялся. Нам понравился прием, придем ещё раз. Выбрали врача по отзывам и по близости к месту проживания.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноПрием длился минут тридцать пять. Я была на приеме с ребенком. Всё отлично прошло, великолепно. Специалист мне очень понравился. Доктор ответила на все вопросы и дала рекомендации. Взяли анализы, ждем результаты. По звонку врач скорректирует лечение. Мы остались довольны приемом.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноЯ была на приеме с ребенком. Оказалось, что мы не совсем правильно пришли. Нам нужно было к аллергологу. Доктор послушала, посмотрела, всё расспросила и спросила анализы. Сказала, какие сдать, чтобы обследоваться как у пульмонолога. А также посоветовала, какие таблетки лучше. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ХорошоНа приеме я была вместе с ребенком, обстановка была доброжелательная. Ирина Николаевна хороший, обходительный, приятный в общении доктор, хорошо общалась с ребенком. Специалист прояснила некоторые моменты в нашем заболевании, назначила анализы. Наши вопросы были решены. Врача выбрала по отзывам.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноВизит прошел отлично! На приеме была с ребенком. Полностью остались удовлетворены. Ирина Николаевна внимательная и не торопилась. Выделила достаточно времени. Мы сдали анализы и доктор прописала лечение, направила на новое обследование. Приносили ей результаты исследования КТ. Пульмонолог ответила на интересующие нас вопросы. Специалиста выбрала по отзывам.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноК врачу записывал дочь. Прием длился 30 минут. Ирина Николаевна успела сделать необходимые манипуляции. По итогу дала рекомендации. Я всегда обращаюсь к данному специалисту. У нее супер отношение к ребенку. Пульмонолога рекомендую! По необходимости обратимся повторно!ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ХорошоНа приеме я была вместе с девятилетним сыном. Специалиста выбрала по свободной записи. Наш визит длился полчаса. Ирина Николаевна осмотрела ребенка, выписала лечение и назначение на анализы. Она была внимательна с нами.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
СреднеЯ выбрала врача по срочности записи. Мне не очень понравился прием. Было ощущение, что мне хотят навязать дополнительные анализы и услуги. Я не очень довольна. Прием занял минут 15. По итогу врач дала свои рекомендации и назначила лечение. В общении она старалась быть вежливой. Но я бы не обратилась к ней повторно.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноЯ была на приёме вместе с ребенком. Компетентный специалист, нам понравилось. Она нашла к пациенту подход. Врач назначила нам сдачу анализов. Придем к ней повторно.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноДоктор дала нам рекомендации. Ирина Николаевна нас лечила и хорошо обращалась. Всем её порекомендуем!ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноЯ обращалась вместе с дочкой, нам понравилось. Доктор назначила дополнительные анализы, выписала лечение. Вроде как лечение подходит. На следующий день, мне кажется, уже результат есть. Этого врача мне порекомендовал специалист из СберЗдоровья. Я сначала записалась к одному, потом перезвонили из колл-центра, стали искать, исходя из моих потребностей. Прием длился долго, минут 40-50. Ирина Николаевна – профессионал своего дела. Она успела собрать анамнез, осмотреть ребенка и дать направление на дополнительные анализы, чтобы мы сдали в тот же день. При необходимости я порекомендовала бы данного специалиста.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноЯ обращалась вместе с ребенком. Ирина Николаевна достаточно внимательная, приветливая. Претензий нет. У нее были гипотезы относительно причин нашего заболевания. Они не подтвердились, но попытка понять истоки была. С этим доктором у нас была первая консультация. Я пришла с выпиской, с результатами анализов, которые были. Сдали там еще на месте анализы, связали их с результатом. По итогу врач назначила схему лечения.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ПлохоЯ водила к врачу годовалого ребёнка. Мне не очень понравилось и как доктор общалась с нами, и какую консультацию предоставила - как будто ей было внапряг, что мы приехали, может быть потому, что у меня по Сберздоровью скидка была. Ирина Николаевна очень долго записывала наши данные, анамнез, не предложив в это время ребёнку ни игрушки, ни какого-то другого отвлечения. Мне пришлось бегать за ребёнком и одновременно отвечать на вопросы врача, причём она была недовольна моими ответами. Приём длился минут тридцать-сорок, в итоге мы получили направление на анализы, и нам выписали то же лечение, что выписывают все педиатры, включая врача в поликлинике у дома. Я ехала за чем-то новым, так что осталась недовольна.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноК Ирине Николаевне я приводила сына 14-ти лет. Она очень опытный и доброжелательный врач. Мы пришли к ней с проблемой, упущенной другими докторами. Она объяснила, как и что делать, на высшем уровне, назначила анализы. Я выбрала этого специалиста по рекомендации администратора, по отзывам и срочной записи. Рекомендую этого доктора.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
Ниже среднегоБыла на приеме вместе с ребенком. Я не получила того, что обычно делают пульмонологи. Мне необходимо было, чтобы врач подтвердил, что у ребенка астма и выписала необходимые препараты. Она сказала, что ничем нам помочь не может и направила в стационар. У нас не тяжелая степень заболевания, чтобы ложиться в больницу. Не обратились бы к ней повторно.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноБыла на приёме с десятилетним сыном. Врача я выбрала по срочности приёма, к тому же к Ирине Николаевне были хорошие рекомендации. Приём прошёл приятно и продуктивно: я получила от врача необходимую информацию, рекомендации по дальнейшему лечению и посещению других специалистов. После консультации нам ещё сделали рентген и взяли на анализ кровь - всё было сделано быстро и чётко.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноЯ была на приёме вместе с сыном. Прием длился минут 15. Доктор осмотрела пациента, направила на обследование, дала рекомендации и назначила лечение. Очень хороший специалист. Я всем её порекомендую и обращусь повторно.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ХорошоЯ была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Внимательный врач. Доктор назначила лечение, пока анализы направили. Нужно обследование. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту и порекомендовала другим.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноБыла на приёме с ребёнком. Приём длился пятнадцать-двадцать минут, за это время доктор осмотрела ребёнка, опросила нас, дала рекомендации и направления на необходимые анализы. Ирина Николаевна - очень хороший, доброжелательный врач, она общалась с нами обоими приветливо и спокойно. После получения результатов анализов мы снова пойдём к ней.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
ОтличноЯ обращался вместе с дочкой. Ирина Николаевна очень внимательная и вдумчивая. Она первая, кто нам поставил диагноз. Мы с ней еще не закончили, но первый прием оставил очень положительные впечатления. С ребенком доктор общалась мягко, позитивно. У ребенка ужаса в глазах не было. Врач уделила более чем достаточно времени, назначила лечение при обострении. Но мы будем еще продолжать к ней ходить, потому что не до конца анализы сданы и прочее. Она помогла в решении нашей проблемы, тут никаких сомнений. Мы остались полностью, абсолютно довольны приемом. Обратились к данному специалисту, потому что отзывы почитали, плюс рекомендовали несколько коллег. Никто больше не мог ничего решить, кроме нее.ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Гарантируем качество приёма

⚕️ Головкина Ирина Николаевна - врач педиатр, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, лечением и консультативной помощью больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниямиПодробная информация о враче
  • 1986
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Минздрав Коми АССР
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия
    "Современная иммуномодулирующая терапия"
    "Пульмонология", Российская Медицинская академия последипломного образования
  • 2014
    "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Актуальные проблемы педиатрии", 17 конгресс педиатров России
    "Актуальные вопросы респираторной медицины", 6 научно-практическая конференция
  • 2013
    "Нейроинфекции у детей: клиника, диагностика, лечение", Тушинская детская городская больница
  • 1993
    "Рентгенодиагностика заболеваний ", Дорожная клиническая больница ст. Ярославль
Диагностика, лечение и консультативная помощь больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями:
  • внебольничная пневмония затяжного, осложнённого либо средне-тяжёлого течения;
  • атопическая бронхиальная астма - совместно с врачом аллергологом-иммунологом;
  • неатопическая бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких;
  • интерстициальные заболевания лёгких (в том числе саркоидоз), наследственно-детерминированные заболевания с поражением бронхолёгочной системы, в том числе муковисцидоз;
  • бронхолёгочные заболевания на фоне врождённых иммунодефицитных состояний.
Тип приёма
Принимает детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14»
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Стоимость приема: 1 700 ₽