14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Головкина Ирина Николаевна

Педиатр · Пульмонолог

Педиатр Пульмонолог

· Стаж 36 лет

Принимает детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Головкина Ирина Николаевна - врач педиатр, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит профилактическую работу с детьми от 0 до 16 лет. Занимается диагностикой, лечением и консультативной помощью больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Педиатрия", Минздрав Коми АССР
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

"Современная иммуномодулирующая терапия"
"Пульмонология", Российская Медицинская академия последипломного образования
2014
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
"Актуальные проблемы педиатрии", 17 конгресс педиатров России
"Актуальные вопросы респираторной медицины", 6 научно-практическая конференция
2013
"Нейроинфекции у детей: клиника, диагностика, лечение", Тушинская детская городская больница
1993
"Рентгенодиагностика заболеваний ", Дорожная клиническая больница, ст. Ярославль, рентгенологическое отделение

Диагностика, лечение и консультативная помощь больным с острыми и хроническими бронхолёгочными заболеваниями:
  • внебольничная пневмония затяжного, осложнённого либо средне-тяжёлого течения;
  • атопическая бронхиальная астма - совместно с врачом аллергологом-иммунологом;
  • неатопическая бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких;
  • интерстициальные заболевания лёгких (в том числе саркоидоз), наследственно-детерминированные заболевания с поражением бронхолёгочной системы, в том числе муковисцидоз;
  • бронхолёгочные заболевания на фоне врождённых иммунодефицитных состояний.

Записывалась на прием к пульмонологу. Всё прошло хорошо. Врач вежливый, внимательный. Ребенка посмотрел, послушал. Выслушал историю болезни. Поставил диагноз, дал рекомендации. Обращусь повторно при необходимости к данному специалисту. Выбрала эту клинику, потому что нужен был именно детский врач - пульмонолог.
Вежливый специалист. Профессионал своего дела. Ирина Николаевна замечательно общалась с ребенком. Клинику выбирала по месту положению. Рекомендую данного специалиста. Не раз обращусь к данному специалисту. Довольны качеством приема.
У ребенка был кашель и нам посоветовали обратиться к пульмонологу. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ирина Николаевна решила проблему, которая нас беспокоила. Мы остались довольны.
Обратился с ребенком к специалисту. Обычное нормальное общение. Ничего сверхъестественного не было. Ирина Николаевна назначила анализы и дозированное лечение. Прописали другой препарат. Результат будет через 2 месяца. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Потрясающий прием. Врач хороший. Мы опоздали, а она все равно нас приняла. Дельные советы дает. Ирина Николаевна с ребенком общалась хорошо. Все понравилось. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема получили рекомендации по лечению. Если что-то понадобится, будем повторно записываться.
Врач нам очень понравился. Она подробно опросила о предыдущем лечении ребёнка, выслушала меня, всё объяснила, назначила новое лечение и сдачу анализов. Буду надеяться, что всё будет хорошо. Мы уже записаны на повторный приём.
Все очень понравилось. Ирина Николаевна — врач контактный, хороший, коммуникабельный. Нашла подход к ребенку. На приеме приложила все усилия, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. Был осмотр и консультация. По результатам назначили лечение и надеемся на выздоровление.
Мне все понравилось. Ирина Николаевна очень хорошо общалась с ребёнком, нашла с ним контакт, доброжелательная и милая. Прием продлился около 20-30 минут. Доктор собрала анамнез, доступным языком назначила рекомендации и лечение. При необходимости я могу её порекомендовать знакомым, и обращусь к ней повторно.
Врач очень доброжелательный. На приеме Ирина Николаевна все узнала, назначила анализы. Все анализы провела, выписала лечение. Пока сложно что-то сказать про улучшение, только второй день. Меня все строило. Доктор, уделила достаточно времени.
Спасибо большое Ирине Николаевне. Хороший и доброжелательный доктор. Она внимательно меня выслушала, всё объяснила и дала рекомендации. На данный момент мы сдали анализы и лечимся. Потом будем обращаться повторно.
Неплохой врач, доброжелательный, внимательный, грамотный. В целом все нормально. На приеме Ирина Николаевна посмотрела хорошо, все спросила, все корректно, назначила анализы. Ответила на все мои вопросы. Сейчас в стадии лечения. К данному доктору я обратилась по рекомендации.
Прием прошел в теплой дружеской обстановке, нормальной, рабочей. Был повторно с ребенком. Рассказал свор проблемы. Ирина Николаевна отправила на дополнительные обследования. Рекомендую данного специалиста.
7.0
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор хорошо обращалась с ребёнком, провела осмотр, дала свои письменные рекомендации, но на проблемный вопрос она не ответила. Мне пришлось перезванивать к специалисту и уточнять. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
1.0
Плохо
Врач мне не понравился. Диагноз поставлен не верно, лечение не относится к заболеванию ребёнка. Ирина Николаевна пыталась прослушать нас, но не смогла определить бронхит у нас или пневмония из-за того, что ребёнок неверно дышит. После этого приёма, мы обратились к другому специалисту и он все прослушал и поставил верный диагноз. Как человек она мне тоже не понравилась. Она повышала голос, были претензии, что я не распечатала анализы, а показываю в телефоне.
Врач очень компетентный, дружелюбный, профессионал. Все замечательно. Мне понравилось. На приеме Ирина Николаевна провела осмотр, назначила анализы, все рассказала, назначала лечение. Пока лечимся, далее будет видно уже. С ребенком общалась любезно. Претензий нет. Ответила на все интересующие вопросы.
Все прошло хорошо, все понравилось. Ирина Николаевна детально всё рассказала, теперь мы будем вести наблюдение. Также мы сдали анализы и придем на повторный приём. Она достаточно времени уделила на приёме и нашла общий язык с ребёнком.
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, всё рассказала, объяснила и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Меня пока все устроило. Доктор все мне понятно объяснила, сказала какие анализы надо сдать еще, какие могут быть последствия. Подход к ребенку врач нашла, мне понравилось, что она не пытается быть слишком хорошей, развести на деньги. Специалист четко делает свою работу и это импонирует.
7.0
Врач достаточно дружелюбный, вежливый, в плане общения все отлично. Несмотря на плачь ребёнка она успокоила его, дала игрушки. На приёме она послушала ребёнка, выписал анализы и назначила лечение. Но мне оно не очень понравилось, так как доктор назначила очень много лекарств. Я их не давала ребёнку и он уже пошёл на поправку, без них.
Врач приятная женщина. Компетентная во всех вопросах. Очень внимательная. У нас такая ситуация, которую не сразу можно понять. Поэтому Ирина Николаевна назначила для начала необходимые анализы. А по результатам исследований будем наблюдаться дальше и выявлять проблему.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9 8 (499) 116-77-60

Поляков Д. В.