Голованова Жанна Вячеславовна

Голованова
Жанна Вячеславовна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Голованова Жанна Вячеславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. подробная информация о враче
Внимательная и профессиональная врач. Она осмотрела меня, поставила диагноз и дала назначения.
Жанна Вячеславовна внимательная доктор и специалист своего дела. Я боялась идти к ЛОРу. Она посмотрела меня, спокойно назначила лечение и выписала, какие нужно сдать анализы.
Плохо
Я не знаю есть ли у меня претензии к врачу, наверное она действует согласно тем тарифам которые у них есть. Во-первых, назначается конкретное время, время это не выдержанно. Я очень долго ждал, нет никакой очереди. Во-вторых, я не знаю насколько это была серьёзная проблема, у меня застрял кусочек ваты в ухе и сам я не мог её достать. Доктор взяла шприц с водой, залила мне её и вата выпала, за это действо с меня взяли 3800 на мой взгляд это не оправдано дорого. Я пришёл с определённой проблемой, доктор посмотрела меня, выдала мне баночку для мочи и выписала все анализы, какие только можно. В общем, мне не понравилось и я больше туда обращаться не буду. Это не врачи, а рвачи, которые просто тянут деньги.
Лор (отоларинголог)
  • Синусит
  • Стеноз гортани
  • Тонзиллит
  • Фарингит
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Морозовская детская городская клиническая больница (2007 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Оториноларингология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач-оториноларинголог, МЦ Здоровое поколение, город Москва (2007-2013 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Медицинский центр Преамбула, город Москва (2013-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг СМ-Клиника, город Москва (2018 г.)
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • острый назофарингит (насморк);
  • острый синусит (гайморит, фронтит, этмоидит, сфеноидит, пансинусит);
  • кисты придаточных пазух носа;
  • гематома носовой перегородки;
  • отомикоз;
  • гематома ушной раковины;
  • абсцесс наружного уха;
  • диффузный наружный отит;
  • острый гнойный средний отит;
  • острый фарингит;
  • острый тонзиллит, ангина;
  • хронический фарингит (атрофический, гипертрофический, гранулезный);
  • хронический тонзиллит;
  • инородное тело глотки;
  • острый ларингит и ларинготрахеит;
  • хронический ларингит и ларинготрахеит;
  • отёк гортани;
  • ларингоспазм;
  • стеноз гортани;
  • инородное тело гортани.

Владеет следующими методами обследования, манипуляциями и активными методами лечения:
  • эндоскопическое исследование ЛОР органов с 4-х лет;
  • санация верхнечелюстных пазух по Проэтцу с вакуумным дренированием («Кукушка», безпункционное лечение синуситов
  • тампонада полости носа передняя, задняя при носовых кровотечениях;
  • промывание лакун миндалин лекарственными средствами;
  • промывание полости абсцесса/ гематомы раствором антисептика;
  • пневмомассаж барабанной перепонки;
  • продувание слуховой трубы по Политцеру;
  • тимпанопункция, тимпанотомия, миринготомия при экссудативных и гнойных отитах;
  • удаление серной пробки;
  • туалет ЛОР-органов;
  • удаление инородных тел глотки, гортани, полости носа, наружного слухового прохода.