3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01
Голованова Валентина Евгеньевна

Голованова Валентина Евгеньевна

Терапевт · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Голованова Валентина Евгеньевна - врач терапевт, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение заболеваний сердца, сосудов, легких, желудочно-кишечного тракта, почек и других внутренних органов, анализ ЭКГ, УЗИ внутренних органов, ХЕЛИК-тест.

2006
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница № 33
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2000
"Диагностика и интенсивная терапия при неотложных состояниях", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Склифосовского
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
"Вирусные инфекции беременных, плода и новорожденных", "СПИД, вирусные гепатиты. Оппортунистические инфекции", "Вирусные инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования

2015
Врач-кардиолог, ГС-Клиника"
Научный сотрудник, НИИ Морфологии человека РАМН
Врач-терапевт, ФГБУ полиники РАМН
Врач выездной линейной бригады, Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова

• Диагностика и лечение заболеваний сердца, сосудов, легких, желудочно-кишечного тракта, почек и других внутренних органов;
  • анализ ЭКГ;
  • УЗИ внутренних органов;
  • ХЕЛИК-тест.

Медицинский центр Эмили
г. Москва,  ул. Камчатская, д. 7
Щелковская (2.1 км)
Медицинский женский центр "Эмили"
г. Москва,  ул. Камчатская, д.7
Щелковская (2.1 км)

7.0
В принципе не плохой врач, но ничего нового я не узнала. Она приятная женщина. Были назначения, но пока ничего не проходит.
Хороший доктор. Мне она понравилась. Валентина Евгеньевна - очень внимательная, знающая и профессиональная. Она была доброжелательна со мной.
Врач очень внимательный, все сделала, что я хотела. Общительная, приятная. Очень довольна приемом и врачом. Все подробно объяснила, ответила на все интересующие вопросы, задала дополнительные вопросы. Всем советую!
Очень приятный, внимательный доктор. Валентина Евгеньевна ответила на все мои вопросы. Мне очень все понравилось. То, что я хотела, я получила.
Врач мне понравилась! Внимательно отнеслась ко всему, анализы назначила. Скоро к ней опять пойду. Мне все понравилось.
На приёме врач была ко мне очень внимательна. Спасибо ей за консультацию, осмотр и назначенное лечение.
Благодарность непосредственно этому врачу, очень опытный, хороший специалист, очень рад, что к нему попал.
Все прошло хорошо, было уделено отличное внимание к пациентам. Успехов в дальнейшей работе!
Мне очень понравился прием, теперь буду ходить только к этому врачу.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук