doctor

Голованчук Лилия Петровна

от 1 875 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Мне все очень понравилось. Доктор чудесный. На приеме врач внимательно меня выслушала, очень подробно все рассказала и дала рекомендации. Данного специалиста порекомендую своим знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 18 апреля 2022
phone
Второй раз обращаюсь к этому специалисту. Была в том году у неё во время беременности. Она просила потом посетить её опять. Всё хорошо прошло. Очень внимательный врач. Сделала узи и всё посмотрела. Собираюсь к ней на операцию. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надежда! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 07 апреля 2022
phone
Так получилось, что мое заболевание не по профилю данного специалиста, но она мне посоветовала обратиться к другому врачу, дала рекомендации сделать УЗИ. Мне очень понравилось как меня приняла врач, как меня выслушала и как дала рекомендации. Врач тактичная, доброжелательная, внимательная, знает свое дело. При необходимости обращусь к ней.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 04 апреля 2022
phone
Врач очень грамотный, образованный и тактичный. На консультации доктор внимательно ознакомилась со всеми документами, подробно рассказала всю информацию, дала мне много рекомендаций. При необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Лидия! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 31 марта 2022
phone
Врач показался мне очень профессиональным и внимательным. На приёме доктор провёл осмотр и УЗИ, ответила на все интересующие меня вопросы, поставила диагноз, расписала лечение, уделила достаточно много времени. По итогу я осталась довольна. К этому специалисту я обращусь повторно.
phone
Очень приятные впечатления. Все достойно. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Очень приятное и доброе отношение к пациентам. Внимательный врач. Мне понравилось. Она направила меня к ортопеду. Я бы обратилась к ней повторно, очень внимательный и вдумчивый доктор
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Лидия! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 28 февраля 2022
phone
Прием прошел прекрасно. Врач внимательно решила наши проблемы. У нас был вопрос по поводу операции. Она нас проконсультировала, прямолинейно, доходчиво все объяснила и дала добро на операцию. Врач не много сомневалась и пригласила другого доктора. Очень добрый человек.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Лариса! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 02 февраля 2022
Отличный специалист. Большое спасибо за консультацию.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 19 января 2022
phone
Доктор общался душевно, как будто сто лет знакомы, очень приятно. Мне все понравилось. Лилия Петровна сделала УЗИ сосудов, все доступно объяснила, на руки выдала все рекомендации, назначила лечение, направила к другим специалистам. Прием длился около получаса. Наверно еще обратилась бы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталия! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 07 января 2022
phone
Лилия Петровна очень обстоятельная, все мне объяснила и рассказала, посоветовала мне операцию как любой платный хирург. Хотя операция мне не настолько и нужна. Поэтому врач оставила двоякое впечатление, с одной стороны она мне понравилась, но с другой стороны я не знаю. Доктор меня расспрашивала, задавала вопросы, давала советы, рекомендации. Возможно обращусь повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 27 декабря 2021
phone
Выбирал специалиста по свободной записи. Всё в рамках моей потребности. Меня всё устроило, без замечаний. Лилия Петровна общалась в рамках своей компетенции. Врач предложил информацию о плане лечения. Доктор помог решить мой вопрос. При необходимости повторно обратился бы к этому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Андрей! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 15 декабря 2021
phone
Чудесный врач. К ней я обратилась впервые Приём прошёл хорошо, начался вовремя. На нём Лилия Петровна меня выслушала, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации, которые мне были необходимы. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 13 декабря 2021
phone
На приёме врач всё хорошо объяснил, показал, грамотно проконсультировал по поводу лекарств, дал рекомендации. Данного специалиста выбрал по срочности приёма. Если будет необходимость, то обращусь к Лилии Петровне повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Павел! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 05 декабря 2021
phone
Прием мне понравился. Доктор очень хороший, все мне досконально объяснила, направила к другим специалистам для консультации. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мухаббат! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 05 декабря 2021
phone
Ощущение, что человек опытный. Консультация прошла без нареканий. На приеме Лилия Петровна проконсультировала, осмотрела, сказала что можно делать, и какие у меня скорее всего проблемы. По итогу получил рекомендации. Ответы на свои вопросы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Максим! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 24 сентября 2021
phone
Культурный, вежливый, внимательный, спокойный и приятный врач. Прием прошел хорошо, был сделан снимок и УЗИ, доктор нам все подробно и понятно объснила, выдала заключения. Мы остались довольны, если кому-то из наших знакомых будет надо, мы порекомендуем им обращаться к этому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Олег! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 26 августа 2021
phone
Это был, наверное, один из лучших приемов в моей жизни. Доктор очень внимательный, общительный, добрый, компетентный в своем вопросе, объясняет все понятно. Врач меня проконсультировал, все рассказал и подсказал. Я осталась очень довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 17 августа 2021
phone
Мне всё понравилось, всё хорошо. Что мне нужно было доктор всё рассказала, дала советы, помогла в решении моей проблемы. Лилия Петровна доброжелательная, внимательная, всё понятно объясняет.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 16 августа 2021
phone
На приёме, по моему мнению диагноз был поставлен сомнительный, такого диагноза нет в официальной медицине, как будто с сайта. Но как специалист доктор внимательный, понятно объясняет всё, но приёмом мы остались не довольны.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить следующее. Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, с назначением обследования и лечения в соответствии с диагнозом, действующими клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи Минздрава РФ. Врач-специалист нашего медицинского центра в своих рекомендациях опирался на современные представления об этиологии, патогенезе и клинических вариантах развития данной патологии. Ваше мнение о приёме было доведено до сведения лечащего врача и руководства клиники, проведена дополнительная работа с персоналом относительно необходимости предоставления пациентам подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, плана обследования и методов лечения. С учётом Вашего мнения, считаем возможным рекомендовать Вам обратиться к другому специалисту по Вашему выбору. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 30 июля 2021
phone
Я был на приеме минут 10. Врач посмотрела мои анализы, объяснила что все хорошо и сказала что делать ничего не надо. Я узнал о Лилии Петровне через приложения.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Никита! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 21 июня 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Голованчук Лилия Петровна - врач флеболог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче
  • 2012
    Ординатура по специальности "Сердечно-Сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Бердянское медицинское училище
  • 2017
    "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская Медицинская Академия последипломного образования
  • 2017-2019
    Международный медицинский центр
  • 2014-2017
    Врач сердечно-сосудистый хирург., Воркутинская больница скорой медицинской помощи»
  • 2002-2003
    Фельдшер скорой помощи и сан.авиации, Салехардское территориальное отделение ЭКСМП и МЭ
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.