2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Голованчук Лилия Петровна

Голованчук Лилия Петровна

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 25 лет. Года 3 назад у меня появились так называемые «звёздочки» на правой ноге, и с течением времени это переросло в самый настоящий варикоз. После приёма у Лилии Петровны, где она внимательно осмотрела мою ногу, и сделала узи, выяснилось, что у меня варикозная болезнь на правой ноге, и для устранения моего недуга необходима операция, а именно -флебэктомия. Кстати, хочу заметить, что узи платное, и его стоимость рассчитывается отдельно от стоимости приёма, и если вы пришли к флебологу, то вероятнее всего, узи придётся делать. Считаю, что это вполне справедливо, но для некоторых может стать неожиданностью. Увы, глазами доктор вас не просветит, и не увидит, что конкретно не так с вашими венами, поэтому будьте готовы к дополнительным расходам. Лилия Петровна подробно проконсультировала меня по всем вопросам, описала в чём конкретно проблема, рассказала, как будет проходить операция, что нужно приобрести, сориентировала по стоимости, показала примеры, и заверила меня, что уже в первый день после операции я смогу ходить (обычно после таких операций люди очень долго восстанавливаются, и как минимум две недели лежат). Когда я ехал домой, я уже точно знал, что буду делать операцию у этого доктора, вопрос был только во времени. Мною было принято решение не затягивать сроки, и решить проблему как можно быстрее. Примерно через 2-3 недели я лежал в операционной, и пока анестезиолог делал мне укол в спину, Лилия Петровна морально поддерживала меня держа за руку. Операция длилась 2,5 часа: всё это время я был в сознании, и время от времени нёс всякую околесицу, и задавал глупые вопросы, чем веселил присутствующих в операционной врачей :) Всё прошло гладко, и уже через пару часов после операции, я действительно вставал, и немного прогуливался по коридору, прихрамывая на одну ногу. Я любитель электротранспорта, и даже на операцию приехал на своём железном коне (на электросамокате), надеясь, что сразу после операции поеду на нём домой. Однако, на одну ночь пришлось остаться в клинике: потихонечку ходить после операции можно, а гонять на самокате (пусть и электрическом), ещё нет. И всё же, на следующий день, после вкусного завтрака и перевязки, я аккуратно доехал до дома. Операция была сделана 27 августа, а на момент написания этого отзыва на дворе 17 сентября. Все ранки уже зажили, остались только небольшие гематомы, которые с каждым днём постепенно рассасываются. Я уже почти не хромаю, и могу свободно передвигаться привычным для меня, быстрым шагом, а также постепенно возвращаюсь к домашним тренировкам. На протяжении всего времени после операции, помимо перевязок, которые включены в стоимость, Лилия Петровна контролировала процесс заживления, и периодически приглашала меня в клинику, чтобы осмотреть ногу, и зафиксировать, что всё в порядке, за что также хочется сказать отдельное спасибо. Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Итог. Не знаю, как выразить благодарность Лилии Петровне за проделанную работу, за её профессионализм, и за проявленный подход. Не думаю, что такую благодарность можно выразить словами, или в материальном эквиваленте. Могу сказать одно, когда человек хорошо знает, и делает своё дело - это прекрасно. Самая лучшая реклама для доктора - это довольные пациенты. Несомненно, если у кого-то из окружающих меня людей возникнут похожие проблемы, то я знаю кого буду рекомендовать. Также, хочется сказать слова благодарности всей команде врачей, которые присутствовали во время операции, и медсестре, которая ухаживала за мной вечером и утром. Спасибо Вам!
Внимательный доктор. Она хорошо общается с пациентами, к ней хочется приходить на прием. Врач направила меня на УЗИ, прописала лекарства и капельницы.
5.0
Внимательный специалист. Лилия Петровна выдала мне назначение.
5.0
Вежливый и внимательный врач. Она дала мне рекомендации и советы.
1.0
Плохо
Мне было "прописано" много лишних дополнительных услуг и поставила неправильный диагноз! Я очень недоволен!
Врач все мне объяснила, рассказала, назначила обследование и первые меры, которые нужно предпринять. Я буду еще наблюдаться у этого доктора!
Лилия Петровна знает своё дело. Она расширенно меня проконсультировала, дала рекомендации и назначила план лечения. Я доволен и желаю доктору всего наилучшего!
Очень внимательный и доброжелательный врач. Лилия Петровна специалист своего дела. Она нам всё доходчиво обьяснила, провела УЗИ, посоветовала сдать анализы и дала рекомендации.
Очень хороший, доброжелательный и внимательный врач. Она провела осмотр, все сделала, направила меня к другому доктору и сопроводила.
Лилия Петровна подробно объяснила чем я болею и назначила лекарства. Прием прошел отлично!
Очень внимательный, обходительный и чуткий врач. Она провела осмотр и всё прокомментировала нам. Мы довольны!
Честная и открытая врач. Она все, достаточно, подробно объяснила про проблемы мужа с ногами после некорректного вмешательства, почему так произошло и что нужно сделать. У нас не возникло больше никаких вопросов, будем готовиться материально и морально к операции.
Очень хорошая профессиональная, компетентная и отзывчивая врач. Она все доходчиво рассказала, какие компрессы делать, объяснила про ноги и строение вен. Доктор направила меня к другому врачу, потому что это больше относится к неврологии и надо лечить спину. Теперь поведу свою маму к ней.
Замечательный, внимательная, аккуратная врач, достаточно высокой квалификации, грамотный специалист. Я сам мед. работник и мне было всё очень понятно. Лилия Петровна молодец!
Врач изумительная, я очень ей довольна, она имеет знания не только по своему профилю, но и проконсультировала очень хорошо по другим направлениям. Направила на МРТ, сказала точно что надо посмотреть, точно направила к какому надо сходить специалисту. Она владеет своими знаниями на пятёрку. К тому же она очень милый, обходительный и приятный человек. У меня остались самые лучшие впечатления, я стала себя чувствовать лучше сразу после приёма.
Мне понравилось. Лилия Петровна - опытная и компетентная, дает хорошие рекомендации, грамотные решения. Та цель, с которой я шла, полностью реализована, есть хороший результат.
Все понравилось! Она очень точно и подробно все описала и объяснила. Она очень внимательная доктор!
Прием прошел замечательно. Доктор очень приветливая, отзывчивая, все подробно мне объяснила. Все понравилось.
Доктор хорошая, приятная, все мне рассказала, сделала назначения, дала советы, сказала к кому еще обратиться.
Хороший врач. Все очень правильно мне посоветовала, все, что надо! Качество приема супер!

⚕️Голованчук Лилия Петровна - врач флеболог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6