Головачев Александр Вячеславович - ортопед: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Головачев
Александр Вячеславович

Ортопед, Хирург, Травматолог
Стаж 24 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Принимает взрослых в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»
8 (499) 519-39-15

⚕️ Головачев Александр Вячеславович - врач ортопед, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Как травматолог-ортопед проводит тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава, пластику медиального удерживателя надколенника сухожилиями мышц гусиной лапки, операцию иссечения невриномы Мортона (межпальцевого нерва на стопе), операцию артроэреза при плосковальгусной стопе, восстановление разрыва сухожилия длинной головки двуглавой мышцы плеча. как хирург занимается грыжесечением, ушиванием перформативной язвы, удалением доброкачественных опухолей кожи и подкожной клетчатки. подробная информация о враче
Хороший и внимательный к пациенту врач. Я пришел с болями в лучезапястном суставе, на приеме доктор выслушал меня, осмотрел, направил на рентген, проконсультировал и прописал лекарство. Дополнительные услуги вроде физиотерапии предлагал, но не навязывал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Тимур! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 18 января 2019
Мне нужно было заключение к рентгеновским снимкам, которые я принесла, собственно, его я получила. Он открытый человек, который прислушивается к просьбам своих пациентов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 04 декабря 2018
Врач меня принял нормально, мы с ним поговорили и в принципе консультацию я получил и доктор сказал, что делать дальше. У меня остеомиелит, врач сказал, что это не совсем его проблематика, но он примерно знает, что это такое и опираясь на свой опыт всё мне рассказал и подсказал куда обратиться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 22 ноября 2018
  • Переломы костей
  • Растяжение связок голеностопа
  • Растяжение связок коленного сустава
  • Растяжение связок стопы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (1995 г.)
  • "Оперативная артроскопия", Центр эндохирургии и литотрипсии (2007 г.)
  • "Травматология-ортопедия", Хирургический факультет Российской медицинской академии последипломного образования (2007 г.)
  • "Методика оперативной стабилизации надколенника", УЦ STORZ (2014 г.)
Травматология-ортопедия:
  • тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава (без стоимости имплантов);
  • открытая стабилизация плечевого сустава при хроническом (привычном) вывихе плеча по Банкарту;
  • артроскопический шов мениска коленного сустава;
  • пластика медиального удерживателя надколенника сухожилиями мышц гусиной лапки;
  • артроскопический шов Ямамото (стабилизация) при остром вывихе надколенника;
  • открытое восстановление медиального удерживателя надколенника;
  • артродез первого плюснефалангового сустава при ригидном первом пальце стопы;
  • операция иссечения невриномы Мортона (межпальцевого нерва на стопе);
  • операция артроэреза при плосковальгусной стопе;
  • реинсерция дистального сухожилия двуглавой мышцы плеча в лучевую кость при разрыве;
  • восстановление разрыва сухожилия длинной головки двуглавой мышцы плеча;
  • открытый шов сухожилия сгибателя пальца стопы;
  • открытый шов сухожилия сгибателя пальца кисти;
  • открытый шов сухожилия разгибателя пальца стопы;
  • открытый шов сухожилия разгибателя пальца кисти;
  • диафиксация спицами Киршнера при переломах пястных костей;
  • открытая репозиция и остеосинтез пластиной при переломе диафиза плеча;
  • открытая репозиция и остеосинтез пластиной при переломе диафиза большеберцовой кости.
Хирургия:
  • грыжесечение плановое и на фоне ущемления;
  • ушивание перформативной язвы;
  • резекция кишки;
  • геморроидэктомия;
  • удаление доброкачественных опухолей кожи и подкожной клетчатки;
  • вскрытие абсцессов, флегмон различной локализации;
  • операции при вросшем ногте.