3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Голосная Галина Станиславовна

Голосная Галина Станиславовна

Галина Станиславовна сразу смотря на ребёнка смогла определить если ли проблемы. Мы с рождения наблюдаемся у данного специалиста!
Галина Станиславовна внимательный, грамотный и добрый врач. Она направила ребёнка на обследования. Мы довольны!
Галина Станиславовна очень высокопрофессиональный доктор. Она прописала некоторое продолжение ранее назначенной терапии и подкорректировала лечение ребёнку. Мы очень довольны!
Очень вежливый и культурный врач. Галина Станиславовна - профессионал своего дела. Она умеет найти поход к детям. Доктор посмотрела ребенка, дала рекомендации, назначила лекарства, которые нужно проколоть и пропить. Мы остались довольны и будем советовать этого специалиста!
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она подробно собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение. Врач сделала все, что было нужно!
Очень грамотный, доброжелательный к ребенку и маме доктор. Она подтвердила, что у мальчика все хорошо, прописала витаминки и сказала поделать массаж. Врач рассказала все по делу и ответила на вопросы.
Грамотный специалист. Она провела опрос, осмотр, дала консультацию, рекомендации, сделал назначения и все рассказала. Доктор закрыла все вопросы о том на что мы жаловались и за что переживали.
Очень хороший и грамотный специалист, умеет общаться с детьми и подбирать индивидуальный подход. Она оказала большую помощь, назначила нам лечение.
Доктора мы знаем давно. Она очень квалифицированная специалист и никогда не пугает родителей проблемами ребенка. Доктор провела осмотр и выписала рекомендации. Все вопросы с которыми мы приходили были выяснены.
Хорошая врач. Она взяла нас на попечение, дала развернутый ответ и направила к другим специалистам.
Галина Станиславовна очень хорошая врач. У ребенка задержка речи. Доктор полностью провела осмотр ребенку, нашла быстро контакт с ним. Она сказала все что есть и назначила нам лечение. Все хорошо нам обьяснила, назначила все то, что нужно. Рассказала, что до пяти лет нам надо поставить уколы, потому что то, что мы пили до этого нам не надо было назначать. Мы пришли к ней по рекомендации.
Галина Станиславовна отзывчивая и внимательная врач. Внимательно отнеслась к ребенку. Она все подробно рассказала про ребенка и ответила на все мои вопросы. Направила нас еще на обследования.
Доктор внимательная. Она хорошо объяснила процесс развития болезни и дала мне нужные рекомендации.
Галина Станиславовна компетентный и понимающий специалист. Доктор провела осмотр и выписала назначение, на приеме у нее не первый раз.
Доктор все нам объяснила, все подробно рассказала, ответила на все вопросы полностью. Приятная очень, приветливая врач, нашла контакт с ребенком, будем обращаться еще.
Хорошая, веселая врач, мы её знаем уже не первый год, она лучшая в своем деле. Обращались к ней с ребенком, у него дисграфия, Галина Станиславовна - врач, который нам дословно всё объясняет, рассказывает и ищет причину.
Врач понравилась, грамотная, обратились к ней с тем, что у ребёнка заикание и она назначила необходимое лечение. Пришли к ней не с улицы, а по рекомендации, сестра с ребёнком уже была у специалиста, и после её назначений, всё у ребёнка прошло.
Галина Станиславовна нам понравилась, она толковая и умная, я обязательно буду следовать её рекомендациям и приду уже к ней с результатами того, что она мне назначила. Очень хороший доктор и я рада, что попала именно к ней.
Всё прошло хорошо, доктор доброжелательная, квалифицированный специалист. Мне всё очень правилось.
Прекрасный доктор, она нам очень понравилась. Галина Станиславовна внимательно отнеслась к нашей проблеме, с пониманием и с должным профессионализмом. Мы довольны.

⚕️ Голосная Галина Станиславовна - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит консультирование детей первого года, недоношенных и доношенных новорожденных, перенесших хроническую внутриутробную гипоксию и асфиксию в родах, занимается задержкой психомоторного и речевого развития у детей раннего возраста, головными болями у детей и подростков, последствиями черепно-мозговых травм. Автор 84 научных публикаций. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • консультирование детей первого года, недоношенных и доношенных новорожденных, перенесших хроническую внутриутробную гипоксию и асфиксию в родах (синдромы мышечной дистонии, вегетовисцеральных дисфункций, повышенной нервно-рефлекторной возбудимости, нарушение сна, срыгивания и рвоты);
  • задержка психомоторного и речевого развития у детей раннего возраста;
  • головные боли у детей и подростков;
  • последствия черепно-мозговых травм.
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.