14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Голосная Галина Станиславовна

Голосная Галина Станиславовна

Невролог · Педиатр · УЗИ-специалист · Неонатолог Невролог Педиатр УЗИ-специалист Неонатолог · Стаж 24 года · Доктор медицинских наук · Врач высшей категории · от 6000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Голосная Галина Станиславовна - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит консультирование детей первого года, недоношенных и доношенных новорожденных, перенесших хроническую внутриутробную гипоксию и асфиксию в родах, занимается задержкой психомоторного и речевого развития у детей раннего возраста, головными болями у детей и подростков, последствиями черепно-мозговых травм. Автор 84 научных публикаций.

1997
Аспирантура по специальности "Нервные блезни,педиатрия", Российский государственный медицинский университет
1994
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский Университет
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2015
"Ультразвуковая диагностика ", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования

2005-2007
Ведущий научный сотрудник отделения хирургии новорожденных, Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы
2005
Профессор кафедры нервных болезней, Российский государственный медицинский университет, педиатрический факультет
2000-2005
Докторантура на кафедре детских болезней, Российский государственный медицинский университет, педиатрический факультет
Заведующая отделением гомеопатической реабилитации детей раннего возраста, Детская городская поликлиника №80

Основные направления работы:
  • консультирование детей первого года, недоношенных и доношенных новорожденных, перенесших хроническую внутриутробную гипоксию и асфиксию в родах (синдромы мышечной дистонии, вегетовисцеральных дисфункций, повышенной нервно-рефлекторной возбудимости, нарушение сна, срыгивания и рвоты);
  • задержка психомоторного и речевого развития у детей раннего возраста;
  • головные боли у детей и подростков;
  • последствия черепно-мозговых травм.

Клиника Сесиль Плюс
г. Москва,  1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Маяковская (640 м)
Клиника акушерства и гинекологии имени В.Ф. Снегирева Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
г. Москва,  ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Фрунзенская (1 км)
Epihelp
г. Москва,  ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Академическая (1.1 км)

Наблюдаемся у профессора Голосной с рождения. Следуем всем рекомендациям, которые даёт нам Галина Станиславовна. Были уже три раза на приёме в Видновском перинатальном центре. Врач от Бога. Спасибо огромное! У нашего сыночка всё хорошо.
Хочу выразить свою благодарность Галине Станиславовне. Галина Станиславовна профессионал своего дел. Она осмотрела моего ребенка, и дала рекомендации, которые нам помогли, мы остались довольны. Обратились к ней по рекомендации, и так же рекомендуем этого врача. Спасибо Вам.
Очень внимательный доктор. Она помогла нам в решении вопроса, дала рекомендации и сделала назначение. После приема ушли все мои доводы.
Доктор провела осмотр, назначила лечение ребёнку, дальнейшие диагностические тесты и обследования. Мы довольны и пришли к ней по рекомендации!
Галина Станиславовна сразу смотря на ребёнка смогла определить если ли проблемы. Мы с рождения наблюдаемся у данного специалиста!
Галина Станиславовна внимательный, грамотный и добрый врач. Она направила ребёнка на обследования. Мы довольны!
Галина Станиславовна очень высокопрофессиональный доктор. Она прописала некоторое продолжение ранее назначенной терапии и подкорректировала лечение ребёнку. Мы очень довольны!
Очень вежливый и культурный врач. Галина Станиславовна - профессионал своего дела. Она умеет найти поход к детям. Доктор посмотрела ребенка, дала рекомендации, назначила лекарства, которые нужно проколоть и пропить. Мы остались довольны и будем советовать этого специалиста!
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она подробно собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение. Врач сделала все, что было нужно!
Очень грамотный, доброжелательный к ребенку и маме доктор. Она подтвердила, что у мальчика все хорошо, прописала витаминки и сказала поделать массаж. Врач рассказала все по делу и ответила на вопросы.
Грамотный специалист. Она провела опрос, осмотр, дала консультацию, рекомендации, сделал назначения и все рассказала. Доктор закрыла все вопросы о том на что мы жаловались и за что переживали.
Очень хороший и грамотный специалист, умеет общаться с детьми и подбирать индивидуальный подход. Она оказала большую помощь, назначила нам лечение.
Доктора мы знаем давно. Она очень квалифицированная специалист и никогда не пугает родителей проблемами ребенка. Доктор провела осмотр и выписала рекомендации. Все вопросы с которыми мы приходили были выяснены.
Хорошая врач. Она взяла нас на попечение, дала развернутый ответ и направила к другим специалистам.
Галина Станиславовна очень хорошая врач. У ребенка задержка речи. Доктор полностью провела осмотр ребенку, нашла быстро контакт с ним. Она сказала все что есть и назначила нам лечение. Все хорошо нам обьяснила, назначила все то, что нужно. Рассказала, что до пяти лет нам надо поставить уколы, потому что то, что мы пили до этого нам не надо было назначать. Мы пришли к ней по рекомендации.
Галина Станиславовна отзывчивая и внимательная врач. Внимательно отнеслась к ребенку. Она все подробно рассказала про ребенка и ответила на все мои вопросы. Направила нас еще на обследования.
Доктор внимательная. Она хорошо объяснила процесс развития болезни и дала мне нужные рекомендации.
Галина Станиславовна компетентный и понимающий специалист. Доктор провела осмотр и выписала назначение, на приеме у нее не первый раз.
Доктор все нам объяснила, все подробно рассказала, ответила на все вопросы полностью. Приятная очень, приветливая врач, нашла контакт с ребенком, будем обращаться еще.
Хорошая, веселая врач, мы её знаем уже не первый год, она лучшая в своем деле. Обращались к ней с ребенком, у него дисграфия, Галина Станиславовна - врач, который нам дословно всё объясняет, рассказывает и ищет причину.

Трофимова Наталья Николаевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Баскакова Мария Михайловна Стаж 5 лет
Невролог Врач второй категории
Мякинина Анна Эдуардовна Стаж 17 лет
Ким Леонид Сергеевич Стаж 26 лет
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
Волкова Анвара Владимировна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук