3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Голикова Мира Владимировна

Голикова Мира Владимировна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️ Голикова Мира Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

1991
Интернатура по специальности "Офтальмология", МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский институт им. И.М. Сеченова
2017

• косоглазие;
  • ячмень.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский
г. Москва,  ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
Будь здоров на Сухаревской
г. Москва,  Последний пер., д. 28
Сухаревская (500 м)

Компетентный специалист. Она выдала мне инструкцию по лечению.
Хорошая отзывчивая врач. На приеме провела обследование глаз, выписала лечение, не отвлекалась. Назначила повторный прием.
Врач мне понравилась, очень опытная, хорошая, приятная женщина. Единственно мне не хватило информации, наверно "советский врач", было бы приятнее ели бы она рассказала подробнее и развернуто в целом, почему я плохо себя чувствую. Выписала лекарства и через день мне стало легче. Информировала по поводу лекарств которые я купила, их нужно выбросить. Человек на своем месте, сходу определила, что у меня, умница.
Врач хорошая, внимательная и доброжелательная. Она назначила лечение, но провела несколько процедур, о которых я не просила и по факту, консультация стоила дороже в 2 раза. Спасибо, что она осмотрела глазное дно, но никаких комментариев я не получила, а деньги лишние 1500 заплатила.
Толковый, спокойный врач с достойными человеческими качествами. Успокоила, назначила лечение, которое начало помогать уже на следующий день. Все мои особенности зрения без объяснения увидела "невооруженным глазом". Мне все очень понравилось. Клиника достойная, с хорошим отношением к пациенту. Спасибо!
Я не хочу ничего плохого сказать, в принципе и нечего, но и хорошего тоже не скажу! Прием прошел не плохо, доктор мне рекомендации дала, но позитивного настроя у меня не осталось. Врач мне сказала, что надо дополнительные обследования пройти и я согласилась, но цены мне не озвучили, как-то все невнятно было, ведь нам, пациентам, нужно все объяснить и рассказать! Я обратилась с острой ситуацией, не плановой и была напугана и я примчалась поздно вечером для того, чтобы меня врач успокоил, но доктор меня не особо успокоила, весь прием она бубнила что-то про свое, но я же не понимаю этого всего! Врачу надо более доходчиво и конкретно все объяснять, в конечном итоге я так и не поняла, что это, то ли начало катаракты, то ли ведет к ней, так то осмотр был внимательный и подробный, лечение мне выписала доктор, меня не устроил прием только в плане контакта, мне было недостаточно информации!
Знающий свое дело доктор. На приеме врач дала рекомендации и назначения, приняла вовремя. Все, что хотела, я услышала, пойду к ней еще.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная