14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог · Врач функциональной диагностики

Кардиолог Врач функциональной диагностики

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Голикова Елена Петровна - врач кардиолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний кардиологического профиля: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, аритмии сердца. Автор 12-ти научных работ, посвященных лечению хронической сердечной недостаточности и гипертонической болезни. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2002
Аспирантура по специальности "Кардиология", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра внутренних болезней
1999
Ординатура по специальности "Кардиология", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра внутренних болезней
1997

1999
"Ультразвуковая диагностика", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского

2014
Врач-кардиолог , Медицинская Клиника "Семейный доктор"
2011-2004
Врач-кардиолог , Поликлиника Финансового Университета
2007-2011
Врач-кардиолог , Лечебно-реабилитационный центр Росздрава
2002-2005
Лаборант-исследователь, научный сотрудник, ассистент кафедры внутренних болезней , Клиника Первого МГМУ им И.М Сеченова
1999-2002
Врач терапевт-кардиолог, Клиника Урологии Первого МГМУ им И.М Сеченова

Член ассоциаций врачей

Ассоциация специалистов по сердечной недостаточности Европейской ассоциации кардиологов.

Сфера практических интересов:
  • гипертоническая болезнь;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • аритмия сердца.

Доктор хороший и грамотный. Она меня проконсультировала и направила на анализы. Я ещё приду к этому врачу.
Доктор грамотный. Елена Петровна оценила мою ситуацию и дала рекомендации.
Компетентный врач. Помимо того что я пришел сделать обследование, она меня также проконсультировала по другим моментам, успокоила, не отклонялась от темы все по делу рассказала и порекомендовала обратиться к другим специалистам. Это специалист, который лечит без гомеопатии!
Отличный, довольно внимательный врач, подходит к осмотру системно со всех сторон. Она дала мне хорошие советы, назначила анализы и других врачей. Рекомендую её!
2.0
Плохо
Очень грубая! Даже от приема, я отказался через 5 минут после приема!
Елена Петровна всё подробно обьяснила и ответила на мои вопросы. Я доволен!
Внимательная врач. Она все грамотно и хорошо мне объяснила, рассказала, назначила исследования и сказала потом еще подойти.
Понравилось, как доктор меня обследовала, она все расспросила и назначила до обследования. Умница! Мне есть с чем сравнить, Елена Петровна просто молодец! Я осталась очень довольна и пойду к ней еще раз.
Всё очень любезно, доктор ответил на все мои вопросы, я много чего узнал.
Все прошло замечательно. Очень хороший доктор. !
Всем довольна. Очень профессиональный доктор. Я пришла по рекомендации. Осталась довольна консультацией. Всё, что мне важно было узнать, она мне информацию дала, направила к врачу, который занимается конкретно моей проблемой.
Отличный врач, приняла очень компетентно, всё расспросила, всё узнала, расписала, назначила анализы. Она подробно объяснила, замерила давление. Я очень остался доволен.
Все прошло хорошо. Доктор все объяснила, сделала кардиограмму и дала рекомендации. Нареканий нет.
Елена Петровна очень внимательная, профессиональная.
Я доволен приемом. Доктор адекватная, все мне подсказала, ответила на мои вопросы, все хорошо сделала.
Все отлично, все хорошо. Доктор все расспросила, как положено, очень подробно, все понятно, доступно мне объяснила.
Все было по делу, без лишних слов, впечатление благожелательное, приятное. Человек со стажем и специализируется на гипертонии, что нас интересует и вообщем то, что мы там видели нас не разочаровало.
7.0
Врач видимо знает свое дело, в целом, я доволен приемом.
Я у этого доктора не первый раз и всем довольна. Доктор отзывчивая и профессиональная.
Очень хороший доктор. Нас всё очень устраивает. Великолепный доктор, всё понятно объясняет.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 8 (499) 519-39-16

Заруба А. Ю.