Голиков Сергей Сергеевич

Голиков Сергей Сергеевич

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 4 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Поликлиника ПрофМедЛаб»

г. Москва ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

⚕️ Голиков Сергей Сергеевич - врач нарколог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Подробная информация о враче

2017
Интернатура по специальности "Психиатрия", Самарский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский универститет

2019
"ПП психотерапия", Самарский государственный медицинский университет

2020
Психиатр-нарколог, ООО Профмедлаб
2018-2020
Психиатр-нарколог, Санмедэксперт
2017-2018
Психиатр-нарколог, Наркологический диспансер

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.

Сергей Сергеевич компетентный врач. Он мне всё доступно объяснил.
Сергей Сергеевич очень открытый врач. Он оказал мне необходимую психологиескую помощь, которая подняла настроение! Я очень довольна!
Сергей Сергеевич выслушал меня, вник в проблему и назначил план действий. Он добрый и приятный врач.
Доктор хороший. У меня было депрессивное состояние. Сергей Сергеевич выслушал и помог разобраться в ситуации.
Доктор хороший и внимательный. Сергей Сергеевич всё мне объяснил и назначил лечение.
Молодой энергичный врач , советую не смотреть на стаж , в своем деле понимает , выслушает о проблеме и что к ней привело , есть экстренная связь , будет повторное посещении,добавлю отзыв , но перед тем как пойти к нему ходил в проф клиннику где док со стажем , тот не стал меня слушать записал в "наркоманы" и рекомендации лечь в стационар. Сергей Сергеевич поверил в мои силы и не зря . Все кто не шарит как избавиться от Лирики ( прегабалина) смело к нему , тут он объяснит что и как и поможет
Доктор профессиональный. Он понял мою проблему, рассказал о разных путях решения и развернуто ответил на вопросы. Сергей Сергеевич специалист своего дела!
Довольно тактичный и внимательный врач, который не обесценивает проблемы. Он меня выслушал, прописал план лечения, препараты, дал советы и рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор так же задавал уточняющие вопросы, всё рассказал по препаратам и побочных эффектах. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доброжелательный и внимательный доктор. Сергей Сергеевич назначил мне лечение. Я довольна и пойду к нему повторно!
Очень внимательный и профессиональный врач. Он долго разговаривал с мамой и она вышла из состояния психического невроза.
Хороший и внимательный доктор, который осторожно подбирает лекарства. Он выслушал мою проблему, проконсультировал и подобрал лечение. Мы договорились с врачом дальше контролировать мою терапию.
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3 8 (499) 969-28-55
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6500 руб.

Трубин М. А.

Психотерапевт · · 25 лет