Гольбин Денис Александрович

Гольбин Денис Александрович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Гольбин Денис Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Ведуший специалист в клинике Семейная на Университете. Подробная информация о враче

Аденоиды
Вирусные заболевания
Заболевания ушей

2009
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2006
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2004

2017
"Оториноларингология. Болезни уха, горла, носа."
2014
"Эндосокпическая хирургия основания черепа."
2011
"Эндоскопическая хирургия основания черепа"
2008
"Эндосокпическая хирургия околоносовых пазух"

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Доктор внимательный и квалифицированный. У нас очень сложный ребенок. Он ознакомился с историей болезни, посмотрел уши, всё нам разъяснил, объяснил, корректно ответил на вопросы и дал рекомендации. Врач не ответил на вопрос как доразвить ушную улитку.
Очень хороший врач)спокойно все выслушал, поинтересовался чем до этого болел ребёнок . Аккуратно все посмотрел , поставил диагноз и назначил лечение!
Доктор активный молодой человек и разговор поддерживал на позитивной ноте. Он верно поставил диагноз, доступно объяснил по проблеме, назначил лечение и я сдал анализы.
Все проверил: уши горло нос, опасения не подтвердились. Заодно очистили уши от пробок) дали рекомендации по лечению)
1.0
Плохо
Как человек Денис Александрович вежливый, но он абсолютно не знал, что делать. Я бы не пришла второй раз к этому специалисту, потому что он не назначил никакого лечения! Доктор смотрел на меня круглыми глазами, как будто ждал, что я сама все расскажу, поставлю диагноз и пропишу лечение. У ребенка в горле были пробки и увеличены лимфоузлы, а он сказал, что ничего нет. Как можно было так проводить осмотр? Зачем нужен такой врач? Как ЛОР - он никакой! Плюс еще направил нас на рентген, который был не нужен. От приема не было толку никакого! Я считаю, что зря потратила 4000 рублей!
Хороший и квалифицированный врач. Он безболезненно сделал мне эндоскопию, все посмотрел, назначил лечение, все понятно и доходчиво объяснил.
Это 4-й отоларинголог к которому я обратилась со своей проблемой! И только этот доктор поставил правильный диагноз, благодаря которому все в прошлом! Очень рекомендую этого специалиста!
Приятный в общении врач. Он сделал все, вполне, профессионально! Доктор провел осмотр и назначил мне лечение.
Доктор хороший, вежливый, культурный, заботливый и у него профессиональный подход. Он сделал свою работу, провел манипуляции и выписал лекарства. Всем рекомендую!
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16

Кочетов Д. М.