Гоголев Василий Геннадьевич
Очень хороший врач

Гоголев
Василий Геннадьевич

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Гоголев Василий Геннадьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. подробная информация о враче
Очень внимательный врач. Он посмотрел мои анализы, не ленился подробно объяснить устройство заболевания, выписал, что делать и предложил лечение.
На приеме врач осмотрел меня, прочистил ухо и выписал рецепт. Доктор понравился мне своим отношением. Василий Геннадьевич - профессиональный специалист.
Компетентный и терпеливый специалист. На приеме доктор прослушал ребенка, все сделал и осмотрел его.
Обратился к врачу с шишкой в горле, он меня осмотрел, сразу поставил диагноз, ответил подробно на все вопросы, рассказал как лечиться и назначил повторный прием. Василий Геннадьевич приветливый специалист.
Доктор всё сделал очень оперативно, тактично, приятно. Всё было прекрасно.
Очень компетентный, хороший врач. Мне он явно понравился больше, чем врачи бесплатной поликлиники. Василий Геннадьевич дал мне рекомендации и назначил лекарства. Обращусь к нему еще.
Доктор и прием замечательные. Все рекомендую. Отношение было внимательное. Я очень довольна врачом и самой клиникой. Приехала из клиники с настроением.
Все хорошо, я всем довольна. Доктор хороший, внимательный, заботливый.
Замечательный доктор, все понравилось. Я довольна. Василий Геннадьевич - очень внимательный, объяснил все как надо.
7.0
Я ждала доктора 15 минут от назначенного времени, мне это не понравилось. Я считаю, что платный прием должен быть вовремя. Доктор располагает к себе, достаточно внимательный, внимательно осмотрел меня и дал свой диагноз.
Прием прошел отлично. Врач понравился. Специалист хороший.
У меня оказался не его случай и он не смог мне помочь и я пошел к стоматологу, там проблема все-таки в зубе была. Он мне все посмотрел, посоветовал что делать и я пошел к стоматологу.
Всё прошло замечательно! Доктор хорош своим профессионализмом. Всё решил замечательно. Я бы поставил ему десяточку.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Якутский государственный университет, медико-лечебный факультет (1993 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;