14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гоголадзе Хатия Тамазовна

Акушер · Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог Маммолог УЗИ-специалист

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Medical Star»

г. Москва ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

⚕️ Гоголадзе Хатия Тамазовна - врач акушер, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве гинеколога проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков, лечение заболеваний шейки матки, лечение нарушений менструального цикла всех возрастов, консультирование по всем видам контрацепции, обследование и лечение женщин климактерического периода. Назначает восстановительную терапию и наблюдает больных, после операций на молочных железах. Проводит профилактику, выявляет и занимаются лечением таких групп заболеваний: Доброкачественные и злокачественные опухоли молочных желез: саркома, рак, липома, фиброаденома, киста, внутриполостная папиллома. Воспалительные процессы –маститы послеродовый, гнойный и негнойный. Гипертрофия (чрезмерное увеличение молочных желез у мужчин и женщин). Гормональные болезни: мастопатия, мастодиния, галакторея. Не классифицируемые патологии: трещины и свищи, жировой некроз, атрофия молочной железы. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

2011
"Онкология", Российский государственный медицинский университет

• Постановка предварительного диагноза в акушерстве при беременности, в родах, послеродовом периоде, в гинекологической практике и в онкологической практике;
  • Составление плана исследования акушерских и гинекологических больных и онкологических больных;
  • Составление плана ведения родов: консервативный, консервативно-выжидательный, оперативный (кесарево сечение);
  • Ведет гинекологический , онкологичекий, хирургический приём (сбор анамнеза, взятие общих мазков, ПЦР, онкоцитологии, ПАП тестов, кольпоскопия, гистероскопия, составление плана ведения и лечения пациентов);
  • Ведет физиологические беременности;
  • Диагностирует беременность с различной патологией, в т.ч. экстрагенитальной;
  • Проводит малые гинекологические операции (амнитомия, ушивание разрывов мягких тканей родового канала после родов, наложение швов на шейку матки, биопсия шейки матки, аспирационная биопсия эндометрия, лечебно-диагностическое выскабливание, электроконизация шейки матки, лечение эрозий шейки матки-диатермокоагуляцияшейки матки, лазерные деструкции, диатермоэксцизии, пункция заднего свода влагалища;
  • Выполняет пластические гинекологические операции ( Лабиопластика, Вагинопластика, Пластика клитора, Недержание мочи, Дефлорация и гименопластика);
  • Владение методиками эстетической гинекологии-филлинг интимной зоны );
  • Навыки введения и удаления ВМС, подкожного контрацептива;
  • Владение лазерными методиками в гинекологии;
  • Эндоскопия (гистероскопия, лапароскопия, кольпоскопия);
  • Биопсия шейки матки;
  • Акушерские кровотечения;
  • Эклампсия;
  • Разрыв матки;
  • Перитонит, сепсис в акушерстве и гинекологии;
  • Тромбоэмболия легочной артерии;
  • Кома гипергликемическая, гипогликемическая;
  • Диагностика и лечение заболеваний молочных желез, как у женщин, так и у детей и мужчин;
  • Консервативное и оперативное лечение патологии молочных желез ( пункция образований молочных желез, дренирование кист молочных желез);
  • Скрининг по молочным железам если наследственность отягощена;
  • Скрининг по раку молочной железы;
  • Выявление и лечение опухолевых заболеваний молочных желез.

2.0
Плохо
Пришла в клинику с температурой и предупредила что у меня дактостаз. Мамолог сделала узи, сказала что очаги по всей груди скорее всего из-за мамопластики. Сказала что молочные железы сдавливают имплант и вообще мне грудью кормить нельзя. Выписала листок анализов для того что бы подобрать гормоны для прекращения лактации . Картизол, ТТг и ещё пару каких то которые , зачем непонятно. Так же сказала что от температуры ничего пить нельзя, по этому суждению делаю вывод о не компетентности врача. В общем в итоге лактостаз я пережила, от температуры пила парацетамол и кормление продолжила, по совету моего пластического хирурга. И сейчас малышка прекрасно на гв и проблем с грудью нет.
Я осталась довольна приемом. Видно, что она квалифицированный доктор. Она дала мне все необходимые лекарства и рассказала о перспективах лечения. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Все понравилось, устроило. Ничего лишнего все по делу. Как и должно быть. Хатия Тамазовна решила вопрос с которым я пришла. Сказала что как, с чем это может быть связано. Успокоила, записала на следующий прием. Была дана консультация, проведен осмотр, взятие анализов. Назначено лечение. Доктор ответственный, умный.
Был на приеме вместе с супругой. Специалист нормальный, выписал ей курс лечения. Общался с нами хорошо, внимательно, понятно и досконально объяснил прописанные назначения. Более развернутую оценку врачу дать не могу, так как надо пройти курс лечения, время покажет. В клинике все устроило, проблема только с парковкой.
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
Хатия Тамазовна великолепный врач! Очень располагает к себе, я была спокойна на приеме как никогда! Назначила лекарства, отлично проконсультировала и осмотрела!
Доброжелательный доктор. Она ответила на интересующие вопросы и дала мне рекомендации.
Хатия Тамазовна профессиональный, спокойный и внимательный врач. Она провела осмотр, взяла анализы и прописала назначения. Я уже порекомендовала данного специалиста!
Хатия Тамазовна провела осмотр, всё рассказала, ответила на вопросы и взяла анализы, которые требовались. Она внимательный и обходительный врач. Я пойду к ней повторно!
Доктор вежливый и отзывчивый. Она все мне объяснила. Я благодарна этому врачу!
Хороший и приятный доктор. Она провела прием, сделала УЗИ, все посмотрела, поставила диагноз и выписала мне лекарство.
Знающий доктор. Она хорошо приняла пациента, все объяснила, рассказала и выписала лекарство, которое помогает. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Хатия Тамазовна проконсультировала и взяла анализы. Она хороший, внимательный и вежливый врач. Я пойду к ней повторно!
Хороший и квалифицированный доктор. Она провела полноценное обследование, осмотр и проконсультировала меня.
Позитивный доктор. На приеме она мне все подробно объяснила, рассказала, дала рекомендации и назначила анализы. Внимательный врач, потому что когда я пришла, она меня сразу вспомнила. Я приду к ней на повторную консультацию. Рекомендую!
Хатия Тамазовна очень внимательный, компетентный и знающий своё дело доктор. Она помогла мне решить проблему. Я довольна и если потребуется, то обращусь повторно!
Приветливый, внимательный, приятный и милый доктор. Она меня выслушала, осмотрела, сделала УЗИ, подробно все объяснила, назначила анализы и прописала лечение. У меня остались самые приятные впечатления от консультации! Я приду к ней на повторный прием.
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела и назначила лечение.
Доктор хороший, внимательный, заботливый и неравнодушный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы и назначила курс лечения.
Компетентный, приятный и уважительный доктор. На приеме она назначила мне лечение.
г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1 8 (499) 116-81-18

Гербекова Н. Ю.