2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01
Гофман Александр Михайлович

Гофман Александр Михайлович

Приятный врач. У меня было впечатление, что я 100 лет знаю его. Специалист все спросил и прописал лекарства, от которых мне стало лучше. Я довольна! Спасибо доктору! Здоровья ему!
Хороший, опытный и внимательный врач. Он провел мне необходимые диагностики.
Александр Михайлович очень внимательный врач. Он выслушал меня, послушал, собрал анамнез и дал рекомендации.
Очень замечательный, очень грамотный, внимательный доктор и профессионал. Я не первый раз у него, поэтому снова к нему пошла на консультацию.
Все прошло отлично. Александр Михайлович очень профессиональный, вдумчивый доктор.
Внимательный доктор, скрупулезно подходит к проблеме, выслушивает до конца, делает необходимые анализы и заключение. Всем доволен. Один из лучших докторов, который мне попадался.
Доктор очень понравился. Оставил наилучшее впечатление. Очень грамотный специалист, прекрасный человек. С ним интересно, просто общаться. Он дал много ценных, полезных рекомендаций. Очень хороший доктор. Человек высокой квалификации именно в кардиологии. У меня аритмия сердца. Он дал много ценных советов и рекомендаций. Мне его посоветовали знакомые.
Доктор был удивлен, как я его нашла. Я впервые воспользовалась сайтом, потому что надо было найти доктора. Доктор был польщен, что он в интернете фигурирует. Всё прекрасно. Я читала много отзывов. Негатив, который есть на сайтах, он не соответствует действительности. Всё очень приятно, достойно от рессепшена, до самого доктора. Планируем ещё в августе пойти к нему.
Очень хороший и внимательный доктор. Он меня выслушал, все посмотрел, объяснил и рассказал. Александр Михайлович человек со стажем. Он действительно толковый и знающий врач.
Великолепно, Александр Михайлович, очень внимательный, грамотный специалист.
Я этого доктора знаю много лет, поэтому к именно нему обратилась. Доктор очень профессиональный, с большим стажем работы, очень приятный человек, внимательный, он осмотрел меня в полном объеме. Я доверяю Александру Михайловичу полностью.
О доктор положительный отзыв. Александр Михайлович профессиональный специалист.
7.0
Врач прописал мне таблеток, не назначил капельницу, которую я хотел сделать. Но я, в принципе, остался доволен приемом, врач нормальный, все объяснил, все достойно.
Все отлично, все было ясно. Доктор принял меня, все объяснил, все сделал. Александр Михайлович - оптимист, знает свое дело, очень профессиональный доктор. Я довольна.
Удачный приём, очень профессиональный специалист. Всё было хорошо.
Хороший доктор. Всё в порядке, всё вовремя. Был первый прием. Я получила нужную для себя консультацию. Я осталась довольна! У врача большой опыт.

⚕️ Гофман Александр Михайлович - врач кардиолог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доцент кафедры медико-социальной экспертизы, неотложной и поликлинической терапии Института профессионального образования 1 МГМУ им. И.М Сеченова. Автор 85 публикаций, в том числе несколько монографий по лечению и профилактике тромбозов. Имеет большой опыт в проведении международных клинических исследований. Подробная информация о враче

Основные направления лечебной практики:
  • ишемическая болезнь сердца;