Гофман Александр Михайлович

Александр Михайлович

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Моситалмед на Арбате»
Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Смоленская (520 м) Арбатская (1000 м)
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 116-78-85

⚕️ Гофман Александр Михайлович - врач кардиолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доцент кафедры медико-социальной экспертизы, неотложной и поликлинической терапии Института профессионального образования 1 МГМУ им. И.М Сеченова. Автор 85 публикаций, в том числе несколько монографий по лечению и профилактике тромбозов. Имеет большой опыт в проведении международных клинических исследований. подробная информация о враче
Очень замечательный, очень грамотный, внимательный доктор и профессионал. Я не первый раз у него, поэтому снова к нему пошла на консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья ! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «МОСИТАЛМЕД на Арбате».
Все прошло отлично. Александр Михайлович очень профессиональный, вдумчивый доктор.
Внимательный доктор, скрупулезно подходит к проблеме, выслушивает до конца, делает необходимые анализы и заключение. Всем доволен. Один из лучших докторов, который мне попадался.
Доктор очень понравился. Оставил наилучшее впечатление. Очень грамотный специалист, прекрасный человек. С ним интересно, просто общаться. Он дал много ценных, полезных рекомендаций. Очень хороший доктор. Человек высокой квалификации именно в кардиологии. У меня аритмия сердца. Он дал много ценных советов и рекомендаций. Мне его посоветовали знакомые.
Доктор был удивлен, как я его нашла. Я впервые воспользовалась сайтом, потому что надо было найти доктора. Доктор был польщен, что он в интернете фигурирует. Всё прекрасно. Я читала много отзывов. Негатив, который есть на сайтах, он не соответствует действительности. Всё очень приятно, достойно от рессепшена, до самого доктора. Планируем ещё в августе пойти к нему.
Очень хороший и внимательный доктор. Он меня выслушал, все посмотрел, объяснил и рассказал. Александр Михайлович человек со стажем. Он действительно толковый и знающий врач.
Великолепно, Александр Михайлович, очень внимательный, грамотный специалист.
Я этого доктора знаю много лет, поэтому к именно нему обратилась. Доктор очень профессиональный, с большим стажем работы, очень приятный человек, внимательный, он осмотрел меня в полном объеме. Я доверяю Александру Михайловичу полностью.
О доктор положительный отзыв. Александр Михайлович профессиональный специалист.
7.0
Врач прописал мне таблеток, не назначил капельницу, которую я хотел сделать. Но я, в принципе, остался доволен приемом, врач нормальный, все объяснил, все достойно.
Все отлично, все было ясно. Доктор принял меня, все объяснил, все сделал. Александр Михайлович - оптимист, знает свое дело, очень профессиональный доктор. Я довольна.
Удачный приём, очень профессиональный специалист. Всё было хорошо.
Хороший доктор. Всё в порядке, всё вовремя. Был первый прием. Я получила нужную для себя консультацию. Я осталась довольна! У врача большой опыт.
Кардиолог
  • Гипертоническая болезнь
  • Инфаркт миокарда
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Миокардит
  • Перикардит
  • Стенокардия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Московский медицинский институт им И.М. Сеченова (1977 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", 1-й Московский медицинский институт им И.М. Сеченова (1979 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", 1-й Московский медицинский институт им И.М. Сеченова (1998 г.)
  • "Терапия"
  • "Кардиология"