Годзь Александр Викторович

Годзь
Александр Викторович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сесиль на Каланчевской»
Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
Комсомольская (290 м) Красные Ворота (550 м)
8 (499) 116-81-15

⚕️ Годзь Александр Викторович - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении, восстановлении, протезировании зубов. Профессионально лечит кариес, устанавливает съемные, несъемные, бюгельные протезы, коронки, виниры разных видов. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Меня всё удовлетворило. Доктор очень внимательно отнеся, посмотрел мои снимки, которые я ему показала. Практически все варианты, которые я спросила, он мне предложил. Он успокоил меня по поводу того, что мне дали негативную информацию предыдущие стоматологи. Мне понравилось. Я ему поверила.
, , приём в клинике "Сесиль на Каланчевской"
Стоматолог
  • Кандидозный стоматит у взрослых
  • Перелом зуба
  • Периодонтит
  • Флюороз
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортопед", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог-ортопед", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1998 г.)
  • "Ортопедическое лечение больных с полной адентией", Ивоклар (1996 г.)
  • "Электроакупунктурная медицина" (1997 г.)
  • "Эндодонтия и компьютерные керамические реставрации системы CAD-CAM-CEREC", SIRONA (1998 г.)
  • "Проблемы окклюзии в стоматологии" (1998 г.)
  • "Система стоматологических имплантатов фирмы Straumann", ITI®. (2001 г.)
  • "ITI® международный симпозиум", Мюнхен, Германия (2005 г.)
  • "ITI® международный симпозиум", Женева, Швейцария (2010 г.)
  • Ассистент кафедры госпитальной ортопедической стоматологии (1998 г.)
  • Ассистент кафедры ортопедической стоматологии, Российская медицинская академия постдипломного образования (2000 г.)
  • Лечение, восстановление, протезирование зубов;
  • лечение кариеса;
  • установка съемных, несъемных, бюгельных протезов, коронок, виниров разных видов.