8 (499) 519-32-88

Годисов Андрей Михайлович

• Стаж 23 года
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноНа приеме Андрей Михайлович сделал все от него зависящее, чтобы помочь мне. Он полностью услышал проблему, дал рекомендации и добросовестно выполнил всю свою работу. Общался врач крайне вежливо, никаких проблем не возникало.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноНа приём доктор опросил меня, взял необходимые анализы и выписал мне направление на обследование. Андрей Михайлович был ко мне внимателен, я доволен приёмом.Московская Клиника
ОтличноНа приёме Андрей Михайлович осмотрел меня, обследовал и смог помочь решить проблему, с которой я обратился. Доктор показал себя внимательным и профессиональным специалистом.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноЯ не в первый раз был на приёме у этого врача, изначально выбрал его по совету знакомых. Приём длился минут сорок-пятьдесят, за это время доктор объяснил мне всю необходимую информацию и составил план лечения. Я бы порекомендовал этого специалиста друзьям или близким при необходимости - доктор внимательный, профессионал своего дела.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноК этому специалисту меня удачно направили при записи. Андрей Михайлович провел прием на высочайшем уровне. Врач интеллигентный и вежливый. Он очень качественно меня принял. Сейчас мы ждем результаты обследований.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноАндрей Михайлович корректный, ответил на все мои вопросы. Приемом я остался доволен! Доктор позитивный, вежливый и грамотный. Повторно буду обращаться. Специалиста выбирал по отзывам на сайте.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноЯ выбрал этого специалиста по совету друзей. Андрей Михайлович оказался хорошим врачом. Приём длился минут пятнадцать, за это время доктор опросил меня, назначил лечение и взял анализы.Московская Клиника
ОтличноЯ очень доволен и удовлетворен приемом. Андрей Михайлович назначил лечение, которое я уже вполне положительно оценил. Я очень доверяю этому доктору, нам еще предстоят встречи. Врач очень приятный и интеллигентный, он прекрасно понимает свой предмет и очень быстро схватывает суть проблемы пациента.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноПрием прошел отлично! Доктор назначил мне анализы и дал рекомендации. Внимательный специалист. Всем его порекомендую!Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноАндрей Михайлович отлично провел прием! Доктор провел консультацию, провел полный осмотр, составил план лечения и выдал все необходимые рекомендации. Прием продлился 40 минут. Данного врача рекомендую!Московская Клиника
ОтличноВ целом все прошло прекрасно. Врач профессиональный, все рассказал, все мои просьбы выполнил. В общем-то, у меня вопросов нет. На приеме он уделил мне достаточно времени. Специалиста я выбирал по свободному времени и по доступности. При необходимости обратился бы к нему повторно. Прекрасный врач!Московская Клиника
ОтличноПрием прошел нормально, мы обсудили с врачом мою проблему и он взял у меня анализы. Прием длился минут 30-40. Доктор нормально разговаривает. Я еще к нему записался на повторный прием. Андрей Михайлович профессионал своего дела.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноДоктор общался спокойно, не навязывал лишних услуг, все строго по делу. Он назначил мне обследования, по результатам которых я приду на повторный прием. Врач был вежлив и внимателен ко мне. Я остался доволен.Московская Клиника
ОтличноДанного специалиста нашел по отзывам. Максимально хороший врач. Андрей Михайлович меня проконсультировал. Я получил все, что хотел. Обратился бы к нему повторно при необходимости.Московская Клиника
ХорошоЯ выбрал врача по отзывам. Прием прошел в хорошей атмосфере. Я рассказал доктору о своих проблемах, Андрей Михайлович меня выслушал, осмотрел и дал заключение. Затем назначил лечение и выписал направление. Немного не хватило более точных деталей. Я могу рекомендовать этого специалисту другим. Отмечу доброту и открытость этого врача. Думаю, он профессионал.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноПрием прошел хорошо. Вежливый и внимательный специалист. Я приду к нему на повторный приём. Я выбрал врача по отзывам. Впечатление хорошее.Московская Клиника
ОтличноВрач принял быстро, оказал все услуги методично и оперативно. Данного специалиста по отзывам и по расположению клиники. В зависимости от финансовой ситуации и от обстоятельств подумал бы, обращаться повторно или нет.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноПрием мне понравился. Андрея Михайловича я выбрал по положительным отзывам. Врач на приеме провел осмотр, все понятно объяснил, направил на дальнейшее обследование и назначил лечение. Рекомендую данного специалиста.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноПрием мне понравился. Андрей Михайлович настоящий профессионал! Выбрал данного врача по положительным отзывам и местоположению. На приеме доктор провел осмотр, задавал вопросы, взял анализы и дал рекомендации. Буду обращаться к нему еще.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноБыл на первичном приеме у доктора. Длился он около часа. Хороший специалист. Производит очень благоприятное впечатление. Врач проконсультировал меня и провел обследование с использованием узи. А также назначил мне дополнительное исследование. Этого доктора я порекомендовал бы.Московская Клиника
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Годисов Андрей Михайлович - врач андролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками лечения простатитов, уретритов, эпидидимитов (с использованием лазеро-магнитотерапии, озонотерапии на комплексах Матрикс-уролог, Матрикс, Интрамаг и др.) эректильной дисфункции,инфекций передаваемых половым путем. Делает УЗИ-диагностику. Консультирование и разработка индивидуального плана лечения для каждого пациента.Подробная информация о враче
Андролог
      Задержка мочи при аденоме
      Зуд половых органов
      Импотенция
      Интерстициальный цистит
      Инфекция мочевыводящих путей не установленной локализации
      Мочеполовые свищи
      Цистит у женщин
      Цистит у мужчин
      Эпидидимит
  • 2000
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 1992
    Диплом по специальности "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Урология", Университет профессиональных стандартов
  • 2019
    " Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Сеченовский университет
  • 2015
    "Эндокринологические аспекты эректильной дисфункции у мужчин", Международная школа постдипломного образования по мужскому здоровью PRISM
  • 2015
    "Нарушения мужской фертильности", Научно-исследовательский институт урологии им. Н.А. Лопаткина
  • 2015
    "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 2015
    "Андрология: Нарушение мужской фертильности", Научно-исследовательский институт урологии
  • 2014
    "Мужская сексуальная дисфункция", Научно-исследовательский институт урологии
  • 2014
    "Андрологические аспекты урологии, эндокринологии, онкологии", Научно-исследовательский институт урологии
  • 2012
    "Сексуальная медицина"
  • 2011
    "Ультразвуковая диагностика ", Омская государственная медицинская академия
  • 2010
    "Дерматовенерология", Омская государственная медицинская академия
  • 2009
    "Клиническая лимфология и эндоэкология", Российский университет дружбы народов
  • 2021
    Врач дерматовенеролог
  • 1994-2004
    Консультативно-диагностический центр мужского здоровья Аполлон, Омск
Профессиональные навыки:
  • острые и хронические бактериальные и вирусные инфекции передаваемые половым путем, в том числе с осложненным течением, диагностика и лечение;
  • острые и хронические воспалительные заболевания мочеполового тракта у мужчин: уретриты, простатиты, везикулиты, эпидидимиты в том числе со снижением либидо, эректильной дисфункцией, бесплодием в браке;
  • ультразвуковая диагностика заболеваний мочеполовых органов у мужчин;
  • владеет всеми современными аппаратными физиотерапевтическими методиками лечения воспалительных заболеваний и эректильной дисфункции у мужчин, методикой лимфотропной терапии.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Стоимость приема: 2 655 ₽2950
Принимает взрослых в «Московская Клиника»
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Стоимость приема: 2 000 ₽