2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Годисов Андрей Михайлович

Годисов Андрей Михайлович

Доктор задет достаточное количество вопросов по теме. Андрей Михайлович хороший, профессиональный и знающий врач.
Добрый, хороший и отличный врач. Он проконсультировал меня и назначил сдать анализы крови. У меня нет вопросов к доктору!
Андрей Михайлович доходчиво все объясняет, он хороший специалист. Доктор меня проконсультировал и направил на анализы.
Прекрасный доктор, понравился отношением, это важно. Он мне назначил лечение, сейчас лечусь и всё в порядке. Рекомендую врача!
Отлично! Хороший врач, мы с ним нашли общий язык, он нормлаьный, адекватный специалист, который разбирается в своей специальности.
Врач вовремя принял меня, выслушал, проконсультировал, дал советы, назначил анализы и все корректно рассказал. Я еще пойду к доктору!
Вдумчивый, знающий и тактичный доктор. Я его знал уже по отзывам близких людей и получил то, что ожидал.
Очень хороший, профессиональный, толковый, внимательный ко всем деталям и опытный доктор. Он дал рекомендации, все понятно объяснил и помог мне. У меня нет никаких претензий. Большое спасибо!
Хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел мужа, назначил план лечения и все объяснил по ранее сданным анализам.
По первому посещению, врач оставил очень положительное впечатление. Он грамотный, располагающий к себе и приятный человек. Доктор все посмотрел, русским языком, доходчиво все объяснил, рассказал о существующих проблемах, с чем бороться и взял несколько дополнительных анализов, кровь из вены. У нас возникло понимание со специалистом. Мы довольны и записались на следующую консультацию, чтобы он составил график лечения по результатам.
6.0
Приятный врач. Он принял меня раньше назначенного времени, я сказал, что я хочу сдать анализы. Доктор провел соответствующие меры, сказал, что нужно сделать и отвел куда надо. Если что-то будет выявлено, я смогу обратиться к специалисту еще раз.
Я пришел, меня сразу врач принял, никакого ожидания не было. Врач довольно экспертный, профессиональный, понимающий, человечный и с ним очень приятно общаться. Он меня проконсультировал, всё, что обещал, сделал, назначил анализы и проблем никаких не возникло. Прием прошел четко и здорово!
Врач провел осмотр, доходчиво объяснил, что послужило проблеме, подсказал в чем она заключается, как ее можно вылечить и выдал рекомендации по лечению. Он спокойный, уравновешенный, адекватный специалист. Создает впечатление, что он человек со стажем.
Врач очень приятный по общению, как специалист, он грамотный. У меня был сбор анализов, была проведена подробная консультация и врач всё мне доходчиво объяснил.
Андрей Михайлович - внимательный доктор. Он задавал нужные вопросы, все говорил по делу, провел осмотр и консультацию, дал назначения.
Я к этому доктору не первый раз обращаюсь. Он профессиональный и общительный. Выслушал меня, все разъяснил, показал, дал советы и взял анализы.
Хороший врач, он профессионал! Доктор меня хорошо принял, достаточно не плохо и профессионально провел прием, он был первый и на нем осмотр был. Доктор может выслушать и понять проблему.
О докторе остались хорошие впечатления, после первого приёма, видно, что у него есть знания. От приёма я получил консультацию и направление на то, что надо делать дальше.
Доктор провел прием с объемлющей диагностикой, после чего вынес свой вердикт и назначил лечение. На приеме было все вполне здраво, разумно и вдумчиво, диагностика, может, была слишком обширна, но, видимо, так было надо, врач все изложил вполне доступно и подробно. Доктор достаточно внимательно относится к полученным результатам исследований, никуда не торопит и не дергает, на все вопросы отвечает и общается вполне адекватно!
Замечательный, очень внимательный врач, очень щепетильно подходит к проблемам. На приеме он назначил мне лечение, наше общение еще продолжается.

⚕️ Годисов Андрей Михайлович - врач андролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками лечения простатитов, уретритов, эпидидимитов (с использованием лазеро-магнитотерапии, озонотерапии на комплексах Матрикс-уролог, Матрикс, Интрамаг и др.) эректильной дисфункции,инфекций передаваемых половым путем. Делает УЗИ-диагностику. Консультирование и разработка индивидуального плана лечения для каждого пациента. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • острые и хронические бактериальные и вирусные инфекции передаваемые половым путем, в том числе с осложненным течением, диагностика и лечение;
  • острые и хронические воспалительные заболевания мочеполового тракта у мужчин: уретриты, простатиты, везикулиты, эпидидимиты в том числе со снижением либидо, эректильной дисфункцией, бесплодием в браке;
  • ультразвуковая диагностика заболеваний мочеполовых органов у мужчин;
  • владеет всеми современными аппаратными физиотерапевтическими методиками лечения воспалительных заболеваний и эректильной дисфункции у мужчин, методикой лимфотропной терапии.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54