3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Годисов Андрей Михайлович

Годисов Андрей Михайлович

Профессиональный, внимательный и вежливый доктор. На первом приеме Андрей Михайлович меня осмотрел и назначил нужные анализы.
Приём прошёл комфортно, качественно и профессионально. Доктор взял у меня необходимые анализы и предложил решение проблемы.
Внимательный врач. Он взял у меня анализы и выписал лекарства. Я приду к доктору на повторный прием.
Андрей Михайлович очень профессиональный и общительный специалист. Он поставил мне правильный диагноз и назначил лечение.
Внимательный врач. Андрей Михайлович проконсультировал меня по результатам анализов и ничего лишнего не прописал.
1.0
Плохо
Я не могу оценить профессиональные качества доктора. Это необоснованно потраченные деньги за консультацию, от которой я не получил ничего положительного, кроме, как направление на сдачу анализов.
Хороший и добрый специалист. Он собрал анамнез, прописал сдачу анализов и назначил мне лечение.
Андрей Михайлович хороший и профессиональный врач. Он произвел осмотр, взял анализы, назначил дополнительные и провел консультацию, которая меня устроила. Доктор сделал все, что было необходимо!
Очень вежливый доктор. Чувствуется, что ему не все равно на тебя. Врач все доходчиво объяснил. У меня только положительные впечатления!
Мне всё понравилось. На приёме всё было сделано во время и чётко. Доктор мне помог в решении вопроса и назначил дальнейшие анализы.
Доктор задет достаточное количество вопросов по теме. Андрей Михайлович хороший, профессиональный и знающий врач.
Добрый, хороший и отличный врач. Он проконсультировал меня и назначил сдать анализы крови. У меня нет вопросов к доктору!
Андрей Михайлович доходчиво все объясняет, он хороший специалист. Доктор меня проконсультировал и направил на анализы.
Прекрасный доктор, понравился отношением, это важно. Он мне назначил лечение, сейчас лечусь и всё в порядке. Рекомендую врача!
Отлично! Хороший врач, мы с ним нашли общий язык, он нормлаьный, адекватный специалист, который разбирается в своей специальности.
Врач вовремя принял меня, выслушал, проконсультировал, дал советы, назначил анализы и все корректно рассказал. Я еще пойду к доктору!
Вдумчивый, знающий и тактичный доктор. Я его знал уже по отзывам близких людей и получил то, что ожидал.
Очень хороший, профессиональный, толковый, внимательный ко всем деталям и опытный доктор. Он дал рекомендации, все понятно объяснил и помог мне. У меня нет никаких претензий. Большое спасибо!
Хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел мужа, назначил план лечения и все объяснил по ранее сданным анализам.
По первому посещению, врач оставил очень положительное впечатление. Он грамотный, располагающий к себе и приятный человек. Доктор все посмотрел, русским языком, доходчиво все объяснил, рассказал о существующих проблемах, с чем бороться и взял несколько дополнительных анализов, кровь из вены. У нас возникло понимание со специалистом. Мы довольны и записались на следующую консультацию, чтобы он составил график лечения по результатам.

⚕️Годисов Андрей Михайлович - врач андролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками лечения простатитов, уретритов, эпидидимитов (с использованием лазеро-магнитотерапии, озонотерапии на комплексах Матрикс-уролог, Матрикс, Интрамаг и др.) эректильной дисфункции,инфекций передаваемых половым путем. Делает УЗИ-диагностику. Консультирование и разработка индивидуального плана лечения для каждого пациента. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • острые и хронические бактериальные и вирусные инфекции передаваемые половым путем, в том числе с осложненным течением, диагностика и лечение;
  • острые и хронические воспалительные заболевания мочеполового тракта у мужчин: уретриты, простатиты, везикулиты, эпидидимиты в том числе со снижением либидо, эректильной дисфункцией, бесплодием в браке;
  • ультразвуковая диагностика заболеваний мочеполовых органов у мужчин;
  • владеет всеми современными аппаратными физиотерапевтическими методиками лечения воспалительных заболеваний и эректильной дисфункции у мужчин, методикой лимфотропной терапии.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26