2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Гнетецкая Валентина Анатольевна

Гнетецкая Валентина Анатольевна

Великолепный, внимательный и опытный доктор. Я была у нее первый раз. Она все подробно, понятно, внятно мне объяснила и сказала сдать анализы. Теперь я буду ждать результатов и всем рекомендовать врача!
Я по рекомендации пришла к врачу и осталась довольна. Мне нужна была только консультация, было важно её мнение, она меня подробно проконсультировала и то, что нужно было, всё объяснила. Она приветливый доктор, я её рекомендую!
Прием прошел как обычно - нормально, у меня была только консультация. Врач компетентная и вежливая.

⚕️ Гнетецкая Валентина Анатольевна - врач генетик, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, генетик, руководитель медико-генетического центра. Проводит медико-генетическое консультирование при бесплодии, невынашивании беременности, неудачах при применении вспомогательных репродуктивных технологий, а также при наличии в семье наследственных заболеваний. Дает консультации по вопросам пренатального скрининга, результатам ультразвукового исследования, при подозрении на внутриутробную инфекцию, прогноза здоровья плода. Владеет всеми методами инвазивной пренатальной диагностики (амниоцентез, кордоцентез, биопсия хориона) и фетальной хирургии (торакоцентез, лапароцентез). Подробная информация о враче

Услуги:
  • планирование беременности;
  • пренатальная диагностика;
  • наблюдение детей с особенностями развития;
  • генетическое консультирование семейных пар;
  • неинвазивный генетический тест;
  • биопсия хориона;
  • амниоцентез;
  • кордоцентез;
  • генетическое консультирование детей;
  • неинвазивный пренатальный тест НИПТ.
г. Москва, Бутырская, д. 46