2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гнедаш Ольга Валерьевна

Гнедаш Ольга Валерьевна

Очень крутой и грамотный врач. Она не назначила мне лишних анализов. Я довольна!
Очень хороший и внимательный врач. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Квалифицированный и профессиональный доктор. Она осмотрела меня, все рассказала и объяснила.
Внимательный и опытный специалист. Я пойду к ней на повторный прием.
Приятный, хороший, ответственный и внимательный врач. Она меня обследовала, объяснила все доступно, помогла разобраться в вопросах, которые интересовали и назначила анализы.
Врач внимательный, грамотный, дружелюбный и заинтересованный. Она меня осмотрела, провела необходимые анализы, выдала направление на кровь и на маммографию. Я очень довольна, как доктор провела прием и пойду еще раз к ней.
Профессиональный, добрый и отзывчивый врач. Я была не в первый раз у данного специалиста продолжаю обследования у неё.
Хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Она провела осмотр, расписала рекомендации и оставила свой мобильный телефон, если возникнут какие - то вопросы. Я довольна врачом!
Внимательный и дружелюбный врач. Ольга Валерьевна назначила мне сдачу анализов, подробно обьяснила состояние здоровья, всё рассказала о проблеме и об её решении.
Ольга Валерьевна прекрасный врач. Она назначила мне обследования и помогла решить все проблемы. Я наблюдаюсь у данного специалиста. Рекомендую!
Очень приветливый и располагающий к себе врач. Она спокойно ответила на все интересующие меня вопросы и по результатам анализов назначила лечение. Приём прошёл по делу.
Очень внимательный врач. Она провела осмотр, назначила мне необходимые препараты, всё доступно обьяснила и назначила сдачу анализов. Доктор так же дала мне рекомендации. Я очень довольна!
Очень деликатный, нежный и аккуратный доктор. Она уделила много внимания, задала много вопросов и не продвигала политику клиники. Было видно, что доктор хочет разобраться в проблеме и помочь. Прием прошел взвешенно и с умом! Все это гуманно.
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Она опросила меня, осмотрела, понятно и ясно все объяснила.
Очень хороший, грамотный и компетентный врач. Я давно являюсь ее пациенткой, поэтому специально приехала из Подмосковья. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Я довольна и всем рекомендую этого специалиста!
Меня всё устроило, врач очень внимательная, она уделила мне достаточно времени, всё выслушала и назначила соответствующее лечение.
Доктор доброжелательный. Она посмотрела меня, назначила, что нужно делать и порекомендовала повторный прием.
Хороший, внимательный, компетентный и замечательный доктор. Я давно ее знаю, поэтому сейчас специально разыскала и осталась всем довольна! Врач осмотрела меня и приняла решение о лечение.
7.0
Ольга Валерьевна внимательный врач. Мне хотелось бы более детального лечения.
Компетентный специалист. Она взяла анализы и ответила на все мои вопросы. Я еще записалась к этому доктору, чтобы сделать какой - то вывод!

⚕️Гнедаш Ольга Валерьевна - врач акушер, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Подробная информация о враче

• ведение беременности;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП, доброкачественных опухолей матки и придатков;
  • кольпоскопия. диагностика и лечение фоновых и предраковых заболеваний шейки матки;
  • удаление ретенционных кист шейки матки и очагов эндометриоза, лечение шейки матки в зависимости от патологии и степени поражения различными современными методами;
  • раздельное диагностическое выскабливание (РДВ);
  • ГСГ (гистеросальпингография).
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.