3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Глушкова Ирина Владимировна

Глушкова Ирина Владимировна

Кардиолог · Терапевт · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 2690 р. Цена приема в клинике

⚕️Глушкова Ирина Владимировна - врач кардиолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

1999
Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет
2000
"Современные вопросы терапии и гастроэнтерологии", Российский университет дружбы народов
2018
Врач кардиолог, терапевт, Доктор Столет

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:

• аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

7.0
Врач осмотрела меня, проверила давление и температуру. Доктор назначила капельницу, направила к другому специалисту и на дополнительные исследования.
Ирина Владимировна назначила мне курс лечения. Меня все устроило.
Внимательный врач. Она все посмотрела, провела дополнительные исследования и назначила лечение. Нам повезло, потому что доктор еще является кардиологом!
Ирина Владимировна профессиональный врач и приятная женщина. Она сняла мне ЭКГ.
Ирина Владимировна внимательный и ответственный врач. Она доступно, понятно все мне объяснила и назначила лечение.
Все огонь!!! Отличный доктор. Внимательно осмотрела, послушала. Выписала необходимые препараты для лечения.
Ирина Владимировна добрый врач. Она выслушала меня и внимательно осмотрела.
Ирина Владимировна внимательный и знающий врач. Она мне помогла.
Ирина Владимировна внимательная, хорошая и добрая женщина. Она прослушала меня и направила на рентген. Я прохожу у нее лечение.
Внимательная доктор. У нее сразу заметен профессионализм! Врач развеяла все наши сомнения. Мы получили то зачем приходили и остались очень довольны приемом! Если кто - то будет интересоваться, обязательно порекомендуем специалиста!
Ирина Владимировна замечательно нашла общий язык с моей мамой. Врач все хорошо объяснила, назначила все, что нужно для пожилого человека по кардиологии, сказала сделать УЗИ, установить Холтер, правильно прописала лекарства и объяснила, что таблеточки нужно пить. Спасибо доктору!
Ирина Владимировна хорошая, внимательная и проникательная специалист своего дела! Все прошло хорошо и качественно.
Внимательная, доброжелательная и с желанием помочь врач. Она сделала мне кардиограмму, поставила Холтер и назначила следующий прием. Пока рекомендовать доктора не буду, потому что все будет зависеть от того на сколько она мне поможет.
Внимательная доктор. Он выслушала все наши болячки посмотрела, назначила лечение и рассказал, что может решить проблему.
Хорошая доктор. Ирина Владимировна все сделала, приняла меня, посмотрела, назначила анализы и выписала лечение на их основании.
Доктор постаралась вникнуть в проблему, рассказала о пути решения и назначила дополнительные анализы. Она вежливый и корректный специалист. Если мне что-то было непонятно, я переспрашивал и врач все объясняла.
Прекрасный прием. Врач все доступно и понятно объяснила, сделала ЭКГ, провела консультацию, назначила последующее лечение. Ирина Владимировна - хороший внимательный специалист.
Мне понравилось отношение и лечение, сейчас мне намного лучше, я довольна. Врач измерила давление и температуру, провела осмотр, посмотрела мои предыдущие обследования и дала назначения. Хорошая внимательная доктор и хороший человек, буду рекомендовать этого доктора другим и ходить к ней еще.
Меня все устроило, мне понравилось. Доктор вежливая, культурная, назначила мне исследование.
Я к этому врачу уже ходила, мне Ирина Владимировна нравится и всегда нравилась. Врач хороший, дельный, назначает всё правильно.

Кардиолог
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Филиппова Ирина Валентиновна Стаж 28 лет
Кардиолог Врач первой категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 13 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Романенко Зоя Ивановна Стаж 39 лет
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, ул. Шереметьевская