Глушкова Ирина Владимировна

Ирина Владимировна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2690 1345 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31

⚕️Глушкова Ирина Владимировна - врач кардиолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Ирина Владимировна хорошая, внимательная и проникательная специалист своего дела! Все прошло хорошо и качественно.
Внимательная, доброжелательная и с желанием помочь врач. Она сделала мне кардиограмму, поставила Холтер и назначила следующий прием. Пока рекомендовать доктора не буду, потому что все будет зависеть от того на сколько она мне поможет.
Внимательная доктор. Он выслушала все наши болячки посмотрела, назначила лечение и рассказал, что может решить проблему.
Ответ клиники
Спасибо вам за положительный отзыв. Ваше здоровье наша задача. Выздоравливайте. В нашей клинике работают грамотные и опытные врачи. С уважением, Администрация Доктор Столет.
Хорошая доктор. Ирина Владимировна все сделала, приняла меня, посмотрела, назначила анализы и выписала лечение на их основании.
Доктор постаралась вникнуть в проблему, рассказала о пути решения и назначила дополнительные анализы. Она вежливый и корректный специалист. Если мне что-то было непонятно, я переспрашивал и врач все объясняла.
Ответ клиники
Прекрасный прием. Врач все доступно и понятно объяснила, сделала ЭКГ, провела консультацию, назначила последующее лечение. Ирина Владимировна - хороший внимательный специалист.
Ответ клиники
Спасибо вам за положительный отзыв. Ваше здоровье наша задача. Выздоравливайте. В нашей клинике работают грамотные и опытные врачи. С уважением. Администрация Доктор Столет.
Мне понравилось отношение и лечение, сейчас мне намного лучше, я довольна. Врач измерила давление и температуру, провела осмотр, посмотрела мои предыдущие обследования и дала назначения. Хорошая внимательная доктор и хороший человек, буду рекомендовать этого доктора другим и ходить к ней еще.
Меня все устроило, мне понравилось. Доктор вежливая, культурная, назначила мне исследование.
Я к этому врачу уже ходила, мне Ирина Владимировна нравится и всегда нравилась. Врач хороший, дельный, назначает всё правильно.
Хороший доктор. У меня была небольшая проблема, она меня продиагностировала. Всё очень хорошо, всем доволен. Ничего плохого сказать не могу. Всё быстро и оперативно.
Прием прошел вполне корректно. Доктор много все выяснял, поставил диагноз, провел дополнительную диагностику, все супер!
Врач хорошая, отношение хорошее, все приятно и хорошо было, будет еще прием. Доктор хорошая и самое главное в общении очень приятная, по всем вопросам, которые я задавала, профессиональный врач. У меня к этому доктору ходили родители.
Всё, что меня интересовало, я выяснила. Врач была и внимательна, и тактична. Мне трудно судить о цене, с моей точки зрения, очень дорого. На приёме было всё нормально.
Обычно СМ-Клиника больше впечатляла. Доктор особо не впечатлил. Ощущение, что обычный врач из обычной поликлиники. Я понимаю, мы много анализов принесли. Но такого, чтобы сказать, что врач впечатлил, у нас не было, ни у меня, ни у мамы. Посмотрим. Врач назначил лечение, посмотрим, насколько подойдет лечение.
Как врач, специалист мне она понравилась. А вот чисто по-человечески она толком не объяснила, не рассказала. Не очень мне это мне понравилось. А отношение было нормальное.
Врач квалифицированный. Сняли кардиограмму, УЗИ сердца моментально и профессионально. Меня теперь интересует, как её рекомендации реализуются в состоянии. Состояние, к сожалению, пока не улучшилось. Отношение ко мне было хорошее, доброжелательное. Очереди не было, вовремя приняли. Всё было сделано быстро и приятно. Хотелось бы ещё попасть к этому врачу.
Доктор хороший. Производит впечатление квалифицированного специалиста. Очень тактична. Никаких претензий нет.
Приемом остался доволен. Все прошло быстро, аккуратно! Сегодня снова иду на прием!
Все нормально, все понравилось, за исключением того, что она стала назначать всякие там дополнительные процедуры, надо было с ценой заранее определиться, а так я даже не поняла все действия.
6.0
Очень быстро прошел прием. Хотелось бы более подробной консультации. Врач не хамил, но прием длился 5 минут.
Кардиолог
  • Острый бронхит
  • Пневмония
  • Пороки развития
  • Цистинурия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (1999 г.)
  • "Современные вопросы терапии и гастроэнтерологии", Российский университет дружбы народов (2000 г.)
  • Врач кардиолог, терапевт, Доктор Столет, город Москва (2018 г.)

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:

• аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;