2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Глушко Раиса Александровна

Глушко Раиса Александровна

Доктор профессиональный и обходительный. Я пришла с полным спектром своих анализов, она их посмотрела, пояснила, как лечить мое заболевание и назначила лечение.
Хорошая и доброжелательная доктор. Она посмотрела результаты моих анализов, все обьяснила и назначила лечение.
Все прошло хорошо. Доктор грамотная, проконсультировала меня, что мне нужно было, я все узнал.
Раиса Александровна - потрясающий человек, боевая подруга. Мне очень понравилось. Долгих ей лет жизни!
Врач осмотрела меня и назначила анализы, все было обычно. Раиса Александровна внимательно меня выслушала, все записала. Жду конечного результата.
Мне все очень понравилось. Доктор хорошая, посмотрела результаты анализов, объяснила, как проводить лечение.
Мы были первый раз, доктор понравилась, она очень внимательная, мы нашли причину заболевания. Понравилось отношение к пациенту, в пятницу ещё пойдём к ней на приём.
Все хорошо, все отлично прошло. Раиса Александровна хорошая, опытная доктор.
Очень замечательно все прошло. Доктор очень внимательная, грамотная, внимательно ко мне отнеслась, мне все понравилось.
Я очень довольна Раисой Александровной. Очень приятный, знающий и толковый профессионал своего дела. Мне она очень помогла. Я сдам анализы и приду к ней на прием. Только положительные отзывы.
Все очень грамотно, очень профессионально и четко. Нам все понравилось. Рекомендую! У доктора большой стаж и она очень грамотна.
Мне понравился прием и доктор. Квалифицированный врач, был прекрасный осмотр, назначила мне сдать определенные анализы, дополнительно рентген сделать и прийти на повторный прием.
Я очень довольна. Раиса Александровна понравилась по всем параметрам и как она обращается. Мы с дочкой ходили. Она тоже была такая довольная, говорила, что такого обращения не видела нигде. Доктор сказал нам то, что есть.
Врач назначила мне лечение, после лечения у меня хорошие анализы.
7.0
Доктор пока собирает анамнез, сказала мне сделать обследование и пока никаких рекомендаций не было назначено. Она человек с опытом, говорила мало и мне приходилось информацию вытягивать, мне кажется, что это просто у нее уже накопился опыт в общении с пациентами. Все профессионально и по минимуму информации, но это не значит, что плохо.
Нам все очень понравилось. Мы пойдем к ней еще раз. Доктор очень уверенный и очень внимательный человек. Это единственный человек, которому понадобилось наше Кт. Она сходила посмотрела его. После этого все прокомментировала нам. Мы ей поверили.
Спасибо большое, всё было совершенно прекрасно, очень чудесный доктор. Атмосфера была очень приятная, доброжелательная. Доктора нашла через интернет.
Раиса Александровна - самый лучший врач! Человек с богатейшим опытом. Ей не надо ни рентген, она сама все знает, все это сопутствующие для нее процедуры. Раиса Александровна - показатель нашей медицины. Ее нужно ценить и беречь.
Мне очень понравилась врач, я у нее была в 2012 году. Очень внимательная врач, выслушала, посмотрела все, что я ей принесла, назначила лечение. Пока я довольна. Еще не знаю, какой будет результат. По общению и назначению я довольна. Я считаю, что цены завышены. В клинике все любезны. Клиника хорошая, но дорогая.
Мы были впервые, она произвела впечатление думающего, знающего доктора. Нам всё понравилось. У неё профессиональные навыки. Она нам дала пока только направление, мы шли с надеждой, что она нам поставит диагноз, но для этого надо сдать анализы, поэтому результата пока никакого нет.

⚕️ Глушко Раиса Александровна - врач терапевт, стаж 59 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность. Подробная информация о враче

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;