14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт Пульмонолог

· Стаж 60 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Глушко Раиса Александровна - врач терапевт, стаж 60 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность. Подробная информация о враче

Абсцесс легкого
Иммунодефицит
Ларингит у взрослых
ОРВИ
ОРВИ при беременности
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Обструктивный бронхит
Одышка
Пневмония
Простуда
Ринит
Хроническая ангина

1961
Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский государственный медицинский институт по специальности ""Лечебное дело

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.

Очень хороший и внимательный доктор. Она все четко определила, подробно мне все рассказала, показала и объяснила. Врач также дала назначение от простуды, потому что ребенок чихал.
Доктор профессиональный. Раиса Александровна меня послушала, посмотрела анализы и назначила лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Раиса Александровна очень хороший, решительный и строгий врач, который желает по настоящему помочь пациенту. Приём длился целый час. Доктор опросила о всех моих проблемах о здоровье, внимательно осмотрела, сама без описания разобралась в рентгеновских снимках и дала рекомендации.
Раиса Александровна профессиональный и человечный врач. Она молодец! Доктор опросила меня, осмотрела, грамотно собрала анамнез и сделала заключение. Она так же дала мне рекомендации, советы и назначила лечение. Я очень довольна приёмом!
Раиса Александровна очень внимательный, опытный и компетентный врач. Она просмотрела все результаты моих анализов, всё проверила и доступно обьяснила по проблеме.
Лучше этого врача в Москве не найти. Стольких докторов исходила, и по страховой, и без. И все без толку. частные клиники только "отбивали" страховые суммы. Здесь я получила настолько полную консультацию, какой не получала за все время. Это настоящий бриллиант среди всех остальных. Спасибо ей огромное!
Доктор профессиональный и обходительный. Я пришла с полным спектром своих анализов, она их посмотрела, пояснила, как лечить мое заболевание и назначила лечение.
Хорошая и доброжелательная доктор. Она посмотрела результаты моих анализов, все обьяснила и назначила лечение.
Все прошло хорошо. Доктор грамотная, проконсультировала меня, что мне нужно было, я все узнал.
Раиса Александровна - потрясающий человек, боевая подруга. Мне очень понравилось. Долгих ей лет жизни!
Врач осмотрела меня и назначила анализы, все было обычно. Раиса Александровна внимательно меня выслушала, все записала. Жду конечного результата.
Мне все очень понравилось. Доктор хорошая, посмотрела результаты анализов, объяснила, как проводить лечение.
Мы были первый раз, доктор понравилась, она очень внимательная, мы нашли причину заболевания. Понравилось отношение к пациенту, в пятницу ещё пойдём к ней на приём.
Все хорошо, все отлично прошло. Раиса Александровна хорошая, опытная доктор.
Очень замечательно все прошло. Доктор очень внимательная, грамотная, внимательно ко мне отнеслась, мне все понравилось.
Я очень довольна Раисой Александровной. Очень приятный, знающий и толковый профессионал своего дела. Мне она очень помогла. Я сдам анализы и приду к ней на прием. Только положительные отзывы.
Все очень грамотно, очень профессионально и четко. Нам все понравилось. Рекомендую! У доктора большой стаж и она очень грамотна.
Мне понравился прием и доктор. Квалифицированный врач, был прекрасный осмотр, назначила мне сдать определенные анализы, дополнительно рентген сделать и прийти на повторный прием.
Я очень довольна. Раиса Александровна понравилась по всем параметрам и как она обращается. Мы с дочкой ходили. Она тоже была такая довольная, говорила, что такого обращения не видела нигде. Доктор сказал нам то, что есть.
Врач назначила мне лечение, после лечения у меня хорошие анализы.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Титова Е. А.