Воронеж

Гастроэнтеролог, Педиатр
Стаж 10 лет / Врач второй категории
Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️Глушко Ольга Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит подбор и коррекцию питания детям с периода новорожденности, а также подбор лечебного питания детям старшего возраста. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов любого возраста. подробная информация о враче
Мы сдавали тест на хеликобактер. С доктором естественно, общался. Она спрашивала, что да как, объясняла. Мое мнение о докторе самое положительное.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Меня всё устроило. Всё идеально прошло. Врач очень хорошая, внимательная женщина. Всё было отлично, нет никаких проблем.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Все было замечательно. Нам все очень понравилось. Очень грамотный специалист. Она все правильно нам сказала. Мы всем довольны!
показать ещё 15 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Винницкий Национальный медицинский университетцкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, г. Винница, Украина (2013 г.)
  • "Педиатрия", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (2013 г.)
  • Педиатр, гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2011 г.)
  • Подбор и коррекция питания детям с периода новорожденности, а также подбор лечебного питания детям старшего возраста;
  • составление индивидуального графика вакцинации;
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов любого возраста.