Глушко Ольга Николаевна

Глушко Ольга Николаевна

Гастроэнтеролог · Педиатр

· Стаж 14 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Глушко Ольга Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Проводит подбор и коррекцию питания детям с периода новорожденности, а также подбор лечебного питания детям старшего возраста. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов любого возраста. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Винницкий Национальный медицинский университетцкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, г. Винница, Украина
2008
Ординатура по специальности "Педиатрия", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова
2006
Интернатура по специальности "Педиатрия", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова

2013
"Педиатрия", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова

2011
Педиатр, гастроэнтеролог, Клиника Семейная

• Подбор и коррекция питания детям с периода новорожденности, а также подбор лечебного питания детям старшего возраста;
  • составление индивидуального графика вакцинации;
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов любого возраста.

Доктор грамотный, вежливый и очень внимательный. Она опросила меня, провела осмотр, собрала информацию по болезни и доступно всё рассказала. Так же мы получили рекомендации и направления на дальнейшие обследования. Врач нашла контакт с ребёнком.
Доктор вполне внимательный. Она провела обследование и назначила дополнительные исследования.
Приятный и хороший врач. Ольга Николаевна провела осмотр, нашла подход к ребёнку и назначила сдачу анализов.
Добрый и внимательный доктор. На приеме она мне задала вопросы, все понятно объяснила, дала ребенку листочек и карандаш, чтобы отвлечь и сказала сдать анализы и потом прийти на повторную консультацию.
Хороший, приятный и компетентный доктор. Ольга Николаевна выписала мне лечение.
Очень хороший и внимательный врач. Ольга Николаевна назначила мне лечение.
Внимательный доктор. Она не назначает ничего лишнего. Мы к этому врачу ходим с рождения.
Внимательный доктор. Ольга Николаевна назначила ребенку лечение.
Ольга Николаевна хороший, внимательный, добрый и отзывчивый врач, который знает своё дело. Она умно выразила своё мнение по лечению ребёнка. Мы очень довольны и давно наблюдаемся у данного специалиста!
Я нашла этого доктора по рекомендации, и она оправдала все мои ожидания. Врач хорошо слушает и подробно все объясняет. Мы получили советы и еще придем на прием к этому специалисту.
Была на приеме с ребенком 2 лет.Ольга Николаевна грамотный, компетентный специалист! К пациенту относится с большим вниманием и индивидуальным подходом. Теперь только к ней! Грамотно подобранное лечение и нужные рекомендации.
Врач чудесный ! Назначила рациональное лечение . Грамотная и приятная женщина . Всем Рекомендую !!!!
Приём прошёл обстоятельно и чётко. Доктор опросила меня по состоянию, задавала актуальные вопросы, осмотрела и просмотрела результаты анализов. Она так же дала мне советы и рекомендации. Я доволен!
Доктор внимательный, компетентный и грамотный. Она произвела осмотр и назначила мне лечение.
Ольга Николаевна хороший и грамотный врач. Она прописала ребёнку назначения.
Доброжелательный, профессиональный и спокойный врач. Она не нагнетала атмосферу и по УЗИ назначила лечение.
Очень внимательная,доброжелательная и профессиональная доктор. Мы давно ходим к ней. Она помогает нам советами и назначает эффективную терапию.
Врач очень обходительная. Внимательно выслушала нашу проблему и без лишних навязываний назначила обследование. Обязательно придём на следующую встречу.
Ольга Николаевна внимательная и профессиональная врач! Она дала мне советы и рекомендации. Мы уже давно к ней ходим! Я ее рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!
Ольга Николаевна нормальная, заботливая и приятная в общении врач! Мы задавали вопросы, она отвечала. Нам очень понравилось! Наконец-то мы нашли ноормального врача!
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Алферова Е. В.