Воронеж

Гастроэнтеролог, Педиатр
Стаж 10 лет / Врач второй категории
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Сходненской»
Принимает детей.
Проводит подбор и коррекцию питания детям с периода новорожденности, а также подбор лечебного питания детям старшего возраста. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов любого возраста. подробная информация о враче
Нам все понравилось. Все было вовремя, все точно. Ольга Николаевна хорошо отнеслась к ребенку, без резких выражений, слов. В общем, доктор - профессионал. Она назначила нам анализы, пойдем к ней на повторный прием.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Прием прошел прекрасно, я очень доволен! Врач молодая, хорошая, дружелюбная и радостная, улыбчивая. Прекрасно к ребенку отнеслась, мне врач очень понравилась!
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Приняла врач нас хорошо, в принципе все рассказала подробно о нашей проблеме. В принципе нормально, мне понравилось! У нас знакомые ходили к ней, мы от них и услышали, так как была к ней запись, я пошла.
показать ещё 12 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Винницкий Национальный медицинский университетцкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, г. Винница, Украина (2013 г.)
  • "Педиатрия", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (2013 г.)
  • Педиатр, гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2011 г.)
  • Подбор и коррекция питания детям с периода новорожденности, а также подбор лечебного питания детям старшего возраста;
  • составление индивидуального графика вакцинации;
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов любого возраста.