Глушко Ольга Николаевна

Глушко
Ольга Николаевна

Гастроэнтеролог, Педиатр
Стаж 12 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Семейная на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️ Глушко Ольга Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Проводит подбор и коррекцию питания детям с периода новорожденности, а также подбор лечебного питания детям старшего возраста. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов любого возраста. подробная информация о враче
Очень внимательная,доброжелательная и профессиональная доктор. Мы давно ходим к ней. Она помогает нам советами и назначает эффективную терапию.
Врач очень обходительная. Внимательно выслушала нашу проблему и без лишних навязываний назначила обследование. Обязательно придём на следующую встречу.
Ольга Николаевна внимательная и профессиональная врач! Она дала мне советы и рекомендации. Мы уже давно к ней ходим! Я ее рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!
Ольга Николаевна нормальная, заботливая и приятная в общении врач! Мы задавали вопросы, она отвечала. Нам очень понравилось! Наконец-то мы нашли ноормального врача!
Доброжелательная и чуткая к ребенку врач, что сразу бросилось в глаза. Видно, что она работает с детьми не первый год и умеет найти к ним подход. Мы ходили к доктору по рекомендации. Специалист ласково и нежно разговаривала с сыном, посмотрела его животик и назначила лечение. Мы всем довольны!
Хорошая и внимательная доктор. Она, достаточно, профессиональна подходит к своему делу. Врач задала мне много вопросов, провела осмотр, доступно все объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна!
Доктор внимательная. Она дала указания, что нужно пропить, что нужно сделать и назначила дополнительные обследования. Прием выше всех похвал. Я пойду к ней повторно на прием.
Врач спросила, что у меня болит, все записала, сделала памятку, все указала в ней, подробно описала, что нужно делать, назначила процедуры и анализы. Она свою работу знает.
Хороший, вежливый, приятный врач! Доктор все выслушала, дала лечение и инструкции, посмотрела ребенка. Мы будем лечиться и потом пойдем на повторный прием.
Хорошая, очень внимательная доктор, молодец, побольше бы таких врачей. На приеме она спрашивала, внимательно слушала все мелочи, все детали, записывала и давала рекомендации.
Ольга Николаевна внимательный и вежливый специалист. Она все хорошо выслушала, осмотрела ребенка, проконсультировала и назначила необходимые анализы.
Хороший внимательный доктор. Второй раз меня выручает. Прием моего врача не скоро, а мне стало хуже, и я обратился к этому специалисту. Могу выделить профессионализм Ольги Николаевны.
Я был первый раз на приеме. Очень хороший врач, отношение было вежливое. Я обращался по вопросу гастрита, доктор провела консультацию, посоветовала пройти гастроскопию, расписала лечение, подсказала как действовать дальше и рассказала, что может быть, если затягивать с лечением. Ольга Николаевна пошла на встречу в плане больничного и нашла выход из ситуации.
Была на приеме с ребенком. Ольга Николаевна была компетентна при первичном осмотре, внимательна и ребенок хорошо с ней пошел на контакт. Прошло все замечательно! Получили лечение.
Все было замечательно. Я была первый раз. Первое впечатление хорошее. Мне все понравилось. Врач понравилась своим отношением и профессионализмом.
Мне всё очень понравилось. Достаточно вежливо, деликатно. Она отнеслась очень внимательно. Очень хорошая, позитивная девушка. Необходимые анализы взяла, всё подробно объяснила, дала свои рекомендации. Остался очень доволен.
Нормальный прием. Врач - профессионал. Ольга Николаевна посмотрела все мои анализы и документы.
Все хорошо, мне понравилось. Доктор доброжелательная, все объяснила, рассказала, все по делу, нашла подход к ребенку, назначила лечение.
Меня доктор устраивает. Она очень приятная, отзывчивая, всё говорит по делу. На УЗИ, тоже врач хороший.
Доктор все доступно, все понятно рассказала, четко, грамотно направила на сбор дополнительных анализов. На многие вопросы стало ясно, почему проблемы у ребенка. Стало понятно куда двигаться.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Винницкий Национальный медицинский университетцкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, г. Винница, Украина (2013 г.)
  • "Педиатрия", Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (2013 г.)
  • Педиатр, гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2011 г.)
  • Подбор и коррекция питания детям с периода новорожденности, а также подбор лечебного питания детям старшего возраста;
  • составление индивидуального графика вакцинации;
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов любого возраста.