2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Глухова Лариса Юрьевна

Глухова Лариса Юрьевна

Замечательный и приветливый доктор. Она подробно объяснила всю ситуацию и рассказала о лечение. Мы были у этого врача уже не первый раз и довольны приемом!
Очень отзывчивый доктор. Она внимательно посмотрела ребенка, все посмотрела, объяснила и помогла нам. Мы будем продолжать лечение у этого врача!

⚕️ Глухова Лариса Юрьевна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение неврологических заболеваний, в частности: синдром гиперактивности и дефицита внимания, нарушения сна, головная боль. Имеет более 70 научных публикаций на тему диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна, дифференциальной диагностике эпилепсии пароксизмальных нарушений не эпилептической природы, ЭЭГ. Подробная информация о враче

• Диагностика, лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний;
  • назначение лекарственной терапии;
  • дифференциальная диагностика различных пароксизмальных состояний у детей, в том числе парасомний и эпилепсии.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82