3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Глинская Сусанна Ринатовна

Глинская Сусанна Ринатовна

Внимательный врач. Она выслушала нас, проверила, обследовала, установила диагноз и назначила препараты.
Компетентный и грамотный доктор. Она выслушала все мои жалобы, посмотрела назначения, которые были выписаны ранее и дала свои рекомендации.
Внимательный, открытый к общению и хороший доктор. Она сделала мне назначение.
Доктор профессиональный, очень доброжелательный, хороший и позитивный. Она всё мне рассказала, ответила на вопросы и сделала назначения.
Пунктуальный, начитанный и отзывчивый доктор. Она дала мне много интересной информации, которая поможет в дальнейшем лечение проблемы и выписала направления на обследования.

⚕️Глинская Сусанна Ринатовна - врач невролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.