Глинистов Сергей Владимирович

Глинистов Сергей Владимирович

Нарколог · Психиатр · Стаж 16 лет · Врач первой категории · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Глинистов Сергей Владимирович - врач нарколог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, лечение и реабилитацию всех видов зависимостей, вывод из запоя, кодирование от алкоголизма, диагностику и лечение психических расстройств.

2009
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Воронежская государственная медицинская академия им Н.Н. Бурденко
2005
Интернатура по специальности "Психиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им Н.Н. Бурденко
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им Н.Н. Бурденко

2015
"Психотерапия в наркологии", Федеральное медико-биологическое агенство
2014
"Психиатрия-наркология", Курский государственный медицинский университет
2010
"Психиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им Н.Н. Бурденко
2008
"Совершенствование навыков профилактической работы среди потребителей инъекционных наркотиков", Воронежская государственная медицинская академия им Н.Н. Бурденко
2006
"Клиника первого психотического эпизода", Московский Научно-исследовательский институт психиатрии

2014
Психиатр, Психиатрическая клиническая больница №4 им. П.Б. Ганнушкина
2011-2014
Психиатр-нарколог палаты реанимации и интенсивной терапии, отделения экспертизы опьянения, Старооскольский наркологический диспансер
Старый Оскол
2009-2011
Психиатр-нарколог, Частная наркологическая клиника
2006-2011
Психиатр-консультант, Больница скорой медицинской помощи
2006-2011
Психиатр, Скорая психиатрическая помощь
2005-2007
Участковый психиатр, Воронежский Областной клинический психоневрологический диспансер

Сфера практических интересов:
  • диагностика, лечение и реабилитация всех видов зависимостей;
  • вывод из запоя, кодирование от алкоголизма;
  • диагностика и лечение психических расстройств.

Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево
г. Москва,  ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Алтуфьево (1.1 км)

Доктор профессиональный, понимающий и отзывчивый. Он все адекватно нам объяснил, рассказал и выписал рецепт на лекарства.
Сергей Владимирович очень приятный, внимательный, общительный, доброжелательный и аккуратный доктор. Он пообщался с нами, всё доступно объяснил и предоставил достаточно много информации по проблеме, которой я не знала. Врач так же выписал необходимые лекарства. Я довольна!
Меня все устроило. Я получила от доктора все, что я хотела и зачем приходила. Все было хорошо.
Все замечательно, все отлично, претензий нет. Доктор все у меня расспросил, проконсультировал, сделал укол, посоветовал план дальнейших действий.
Приём прошёл хорошо, нам понравился, вежливый, очень приличный. Мы пока довольны.
6.0
Меня все устроило. Все, что мне было нужно, я получил. Единственное доктор не очень разбирается в вопросе.
Все замечательно. Доктор спокойный, уважительно, человек хороший. Он смотрит в будущее, он видит проблему и чувствует ее. Доктор очень хороший.

Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Нарколог
Минков Евгений Григорьевич Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Генинг Анна Савельевна Стаж 27 лет
Медцентр Преображение г. Москва, ул. Новоданиловская наб., Новоданиловская наб
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Нарколог
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, ул. Садовническая улица, Садовническая улица
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Нарколог Врач первой категории