Глебовский Роман Владимирович

Глебовский
Роман Владимирович

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (790 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10969 руб.

⚕️ Глебовский Роман Владимирович - врач психотерапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Руководитель клиники невротических и психогенных расстройств. Занимается лечением аутизма, ДЦП, задержки психоречевого развития у детей и взрослых, лечением недоношенных детей, лечением пограничной психиатрии, депрессий, фобий, панических атак, сексологических расстройств, алкогольной зависимости, старческих дегенеративных расстройств. подробная информация о враче
Мне все понравилось! Роман Владимирович доктор очень профессиональный, продолжим с ним лечение.
, , приём в клинике GMS Clinic на Смоленской
Доктор мне понравился своим отношение. Рассказал всё понятно и доступно. Если надо будет то я порекомендую этого доктора.
, , приём в клинике GMS Clinic
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Российский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Психиатрия, психотерапия, психиатрия-наркология", Российский государственный медицинский университет. (2006 г.)
  • "Психиатрия"
  • "Психотерапия"
  • "Психиатрия-наркология"
  • "Организация здравоохранения общественное здоровье", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Наркологический диспансер № 1 Управление здравоохранения Южного административного округа города Москвы, город Москвы
  • Психотерапевт, Медицинский центр реабилитации и восстановительного лечения, город Болгария, г. Бургас (1995-1998 гг.)
  • Психотерапевт, Психиатрическая больница № 1, город Москва (1998-2005 гг.)
  • Психотерапевт, Психиатрическая больница № 14, город Москва (2000-2006 гг.)
  • Психотерапевт, Наркологический диспансер № 1, город Москва (2003-2008 гг.)
  • Психотерапевт, Детский дом-интернат для умственно-осталых детей № 8 , город Москва (2006-2008 гг.)
  • Психотерапевт, Клиническая больница № 86, город Москва (2006-2008 гг.)
  • Постинсультная и посттравматическая реабилитация и лечение;
  • лечение аутизма, ДЦП, задержки психоречевого развития у детей и взрослых;
  • лечение недоношенных детей с угрозой нейропсихической патологии и задержкой развития;
  • лечение пограничной психиатрии, депрессий, фобий, панических атак, сексологических расстройств;
  • лечение и реабилитация алкогольной зависимости;
  • лечение старческих дегенеративных расстройств (деменция, старческое слабоумие).