Глазырина Татьяна Юрьевна

Глазырина Татьяна Юрьевна

Мануальный терапевт · Невролог · Рефлексотерапевт

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Добромед на Речном вокзале»

г. Москва ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

⚕️ Глазырина Татьяна Юрьевна - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методикой постановки лечебных медицинских блокад, проведением процедуры плазмолифтинг. Занимается диагностикой и лечением следующих патологий: боль различной локализации: головная боль, боль в спине, в руках и ногах, лицевая боль, проводит комплексное лечение болевых синдромов, головокружение, шум в ушах, нарушение координации движений, вегетативная дистония, нарушение памяти, в том числе в пожилом возрасте, когнитивные нарушения, ведение пациентов, перенесших черепно-мозговые травмы. Подробная информация о враче

Межреберная невралгия
Остеохондроз поясничный
Поражения грудных корешков
Поражения пояснично-крестцовых корешков
Поражения шейных корешков
Сдавления нервных корешков и сплетений
Сдавления нервных корешков и сплетений при нарушениях межпозвоночных дисков
Сдавления нервных корешков и сплетений при спондилезе

2010
Интернатура по специальности "Неврология", Ижевская государственная медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Ижевская государственная медицинская академия

2015
"Неврология", Центральный институт усовершенствования врачей
2015
"Актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики", Ижевская государственная медицинская академия

2018-2018
Врач-невролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2017-2018
Врач-невролог, Медицинский центр «Добромед»
2016-2017
Врач-невролог, Медицинский центр «Ижмедцентр»
2015-2015
Врач-невролог, Медицинский центр «Алан Клиник»
2011-2015
Врач-невролог, Медико-санитарная часть № 3 (Городская больница № 9)
2010-2011
Врач-невролог, Медико-санитарная часть «ИЖМАШ»
Ижевск

Занимается диагностикой и лечением следующих патологий:
  • боль различной локализации: головная боль, боль в спине, в руках и ногах, лицевая боль, проводит комплексное лечение болевых синдромов;
  • головокружение, шум в ушах;
  • нарушение координации движений;
  • вегетативная дистония;
  • нарушение памяти, в том числе в пожилом возрасте;
  • когнитивные нарушения;
  • ведение пациентов, перенесших черепно-мозговые травмы.

Очень приятный, вежливый врач. На приеме проведена подробная консультация. Понравилось как врач ведет прием и как проводит диагностику. Прием прошел замечательно!
Хорошая и доброжелательная врач. Она элементарно справляется со своей работой! У меня нет никаких нареканий по поводу профессионализма доктора! Специалист оказала мне услуги и сделала блокаду. Но придется повторно записываться к ней, потому что все болит.
Профессионально грамотная, конкретная, тактичная, мягкая и спокойная врач. Я лечилась у нее и раньше. Доктор дала назначения на процедуры, которые помогли без лишних анализов и сказала снова прийти.
Татьяна Юрьевна крайне квалифицированный специалист, и на самом деле она прислушивается к пациентам. Всё было очень положительно. Единственное мне не понравилось, что цена на сайте 1800, а в клинике заплатил 2450.
Доктор внимательная, я пришла к ней с головными болями, врач отправила меня на обследования что бы выявить мою проблему, так же назначила анализы и прописала препараты до того как придут результаты. Результаты исследования пришли и я завтра пойду к ней на повторный приём. В принципе мне понравился такой подход.
Татьяна Юрьевна очень внимательный врач, она мне рассказа всё то, чего я не знала про мою жалобу, так как я пришла с онемением пальцев на левой руке. Доктор дала мне назначения, всё объяснила, я продолжаю следовать её рекомендациям. Врач знающая, мне показалось, что она очень хорошо разбирается в моей проблеме и я очень довольна, что к ней попала.
У мены было болевое ощущение в поясничном отделе, она полностью провела осмотр, прощупала и выяснилось, что у меня защемление седалищного нерва. Она мне сразу же поставила диагноз, выписала медикаменты, поставила блокаду, дала рекомендации. Она замечательная, доброжелательная, отзывчивая женщина и профессионал. Доктором я полностью доволен!
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а 8 (495) 185-01-01

Полещук С. Ф.