2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Глазачев Николай Сергеевич

Глазачев Николай Сергеевич

Доктор внимательный. Он меня осмотрел, все конкретно рассказал, ответил на вопросы и выписал лечение.
Осведомленный доктор. У него серьезный подход к проблеме. Врач качественно, быстро по вопросу меня проконсультировал и перенаправил.
Я был у доктора первый раз. Он меня осмотрел, порекомендовал сделать операцию, назначил программу лечения и анализов.
Врач хороший. Он все проверил, разобрался в моих вопросах, сделали УЗИ и назначил лечение. Я остался доволен доктором!
Николай Сергеевич грамотный врач. Она дал мне советы и поставил профессионально диагноз. Я доволен!
Николай Сергеевич внимательный, корректный врач и мне было приятно с ним общаться. Он профессионал и специалист своего дела. Доктор выслушал меня, отправил на анализы, сделал выводы, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Я остался доволен!
Компетентный и профессиональный врач. Он сделал назначения по УЗИ. Мне уже стало легче от приема лекарств. Я абсолютно всем довольна и рекомендую этого доктора!
Хороший и отзывчивый доктор. Я был у него первый раз. С врачом легко найти контакт. Он провел осмотр, взял анализы, сделал УЗИ и назначил повторный прием, чтобы прописать лечение.
7.0
Видимо, доктор компетентный. В целом, у меня впечатление от специалиста и клиники положительное. Единственное, врач не смог понятным для меня языком объяснить суть проблемы. У него нет системного подхода.
Николай Сергеевич адекватный врач. Он выслушал меня и выписал курс лечения. Я доволен!
Отличный и доброжелательный доктор. Он хорошо общается с пациентами. Врач прописал таблетки и дал рекомендации.
Николай Сергеевич хорошо провел прием. Я не нашел у доктора никаких минусов.
Николай Сергеевич хороший, внимательный и профессиональный врач. Он помог решить мой вопрос.
7.0
Доктор был внимателен ко мне. Николай Сергеевич решил мою проблему и направил на сдачу анализов.
Николай Сергеевич хороший и профессиональный врач. Он мне всё доступно рассказал, выдал направления и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Хороший доктор. Он проконсультировал нас после операции. Все было профессионально, четко и доброжелательно!
Внимательный врач. Он прописал мне сдачу анализов, осмотрел и выписал назначения. Я доволен!
Замечательный, профессиональный, внимательный и компетентный врач. Он предложил мне вариант лечения, которое я уже начал.
4.0
Ниже среднего
В общении адекватный. Назначенное лечение только усугубило проблему. Получить подобное за собственные деньги как-то не ожидал.
Внимательный доктор. Он хорошо принял меня, спросил о состоянии и все выслушал. Специалист проявил интерес ко мне, как к равной, а не как пациент - врач.

⚕️Глазачев Николай Сергеевич - врач андролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, сексолог. Проводит диагностику и лечение нарушений потенции, бесплодия, преждевременного семяизвержения, урологических заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется в области урологии, андрологии, онкоурологии, урогинекологии. Амбулаторно – поликлинический прием, диагностика и лечение урологических заболеваний с применением различных методик, диагностика и лечение ЗППП, простатитов, больных с бесплодием, ведение медицинской документации, урологические операции, работа на аппарате «Сургитрон», Матрикс Уролог, ЛОД и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • нарушений потенции;
  • мужского бесплодия;
  • преждевременного семяизвержения;
  • урологических заболеваний;
  • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • недержания мочи;
  • простатита, уретрита, аденомы простаты (без операции).
Проведение следующих манипуляций:
  • ультразвуковая диагностика мочеполовой системы;
  • лазеротерапия;
  • интракавернальные иньекции;
  • лабораторная диагностика (экспресс-анализы: мазки уретры, секрет простаты);
  • пункция водянки яичка.
Проводит: