Глазачев Николай Сергеевич

Глазачев Николай Сергеевич

Андролог · Уролог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Глазачев Николай Сергеевич - врач андролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, сексолог. Проводит диагностику и лечение нарушений потенции, бесплодия, преждевременного семяизвержения, урологических заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется в области урологии, андрологии, онкоурологии, урогинекологии. Амбулаторно – поликлинический прием, диагностика и лечение урологических заболеваний с применением различных методик, диагностика и лечение ЗППП, простатитов, больных с бесплодием, ведение медицинской документации, урологические операции, работа на аппарате «Сургитрон», Матрикс Уролог, ЛОД и др. Подробная информация о враче

Аденома предстательной железы
Уретрит
Цистит
Цистит у мужчин

1999
Ординатура по специальности "Урология", Луганская областная клиническая больница
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Луганский государственный медицинский университет

2016
"Оперативное и консервативное лечение эректильной дисфункции", Первый Московский Медицинский университет
2015
"Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Профессиональная патология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Особенности лечения урологических заболеваний", Первый Московский Медицинский университет
2014
"Организация и управление здравоохранением", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
"Психофизиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
"Онкоурология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2008
"УЗИ", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Врач-уролог, андролог, венеролог, сексолог, ООО МЕДЛЮКС

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества урологов

Диагностика и лечение:
  • нарушений потенции;
  • мужского бесплодия;
  • преждевременного семяизвержения;
  • урологических заболеваний;
  • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • недержания мочи;
  • простатита, уретрита, аденомы простаты (без операции).
Проведение следующих манипуляций:
  • ультразвуковая диагностика мочеполовой системы;
  • лазеротерапия;
  • интракавернальные иньекции;
  • лабораторная диагностика (экспресс-анализы: мазки уретры, секрет простаты);
  • пункция водянки яичка.
Проводит:
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ простаты;
  • УЗИ яичек.

Для первого приема все прошло так, как и должно быть. Врач узнал проблему, посмотрел, назначил анализы и посоветовал лечение. Доктор был внимателен, объяснял информацию доступно. Пока рано говорить о том, готов ли я рекомендовать этого специалиста, но первичной консультацией и ее результатами я остался доволен.
Прием мне понравился, все быстро сделали, квалифицированно оказали помощь, врач грамотный специалист, назначил лечение. Доктор уделил достаточно времени на приеме моей проблеме. Обязательно порекомендую его своим знакомым.
На приёме врач ответил на все интересующие меня вопросы и посоветовал решение моей проблемы. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Отзывчивый, грамотный доктор. Он грамотно объяснил, поставил диагноз, назначил анализы. В целом все понравилось, я удовлетворен. Врач помог решить проблему. Абсолютно доволен приемом. Порекомендовал бы данного специалиста 100%.
5.0
Может он хороший врач. Но мне не понравилось его отношение. Доктор ничего мне не прописал. Николай Сергеевич мне не помог!
На приёме доктор провёл опрос и дал свои рекомендации. Врач высокопрофессионален, внимателен, объясняет максимум в кратчайшее время, самую суть и в самой доступной форме. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался очень доволен.
Врач разъяснил мне все моменты что было не так и успокоил. После сдачи анализов было видно, что нет страшного диагноза и выписал дополнительные лекарства. У меня ушли опасения. Доктор профессионал своего дела.
Через сервис сберздоровье получилось на следующий день попасть к урологу. До этого никак не мог записаться в поликлинику, даже платно, слишком большая очередь, нужно ждать неделями. Доктор сделал мне УЗИ, назначил лечение, медикаменты. Очень удобно, что в клинике есть аптека внизу, все купил сразу на месте. В принципе, считаю, врач доносит информацию хорошо и доступным языком.
Впервые была в этой клинике, осталась довольна. У меня была консультация у уролога и УЗИ почек. Доктор доступно все объяснил и дал подробное описание и разъяснения, специалист хороший и внимательный.
Доктор профессиональный. Он направил меня на сдачу анализов, на их основании назначил лечение и дал рекомендации.
Настоящий, толковый доктор! Нормальный приём. Врач порядочно разговаривает. Всё назначил. Взял анализы и сказал ещё приезжать делать, а когда они придут, врач мне скажет, что делать. Я к этому специалисту ещё пойду!
Опытный, профессиональный, квалицированный и внимательный доктор. Он все корректно мне рассказал, назначил обследование и направил к профильному специалисту. Проблема оказалась не по его профилю.
Внимательный, коммуникабельный и располагающий к себе доктор. Нам удалось очень хорошо пообщаться. Он у меня взял анализы и все понятным языком мне объяснил. Я жду назначения лечения.
Николай Сергеевич очень хороший, вежливый и тактичный в общении врач. Он помог мне в решении вопроса.
Доктор доброжелательный. Он меня проконсультировал и назначил необходимые процедуры. Врач оставил хорошие впечатления!
Доктор хороший и вежливый. Он мне всё объяснил.
Доктор хороший и внимательный, который вникает в суть проблемы. Он назначил мне исследования, сдачу анализов и выписал препараты.
Хороший доктор. Он провел мне осмотр и обследование.
Обстоятельный и коммуникабельный доктор. Он меня очень внимательно выслушал, развернуто все объяснил и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Он изучил мои анализы, объяснил видение проблемы и рассказал о способах решения.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Оганесянц С. М.