3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Глазачев Николай Сергеевич

Глазачев Николай Сергеевич

Профессиональный доктор. На приеме он мне все объяснил и назначил анализы.
Николай Сергеевич помог мне справиться с острой болью и назначил лечение. Я доволен!
6.0
Муж пришёл к доктору со своими анализами, хотел, чтобы он расшифровал и дал заключение на эко . Вместо этого он начал его лечит, назначил анализ на совместимость, хотя муж пришел туда для другого. В итоге никого заключение ему не дал И прием здесь стоит 1800 а по факту 1900.
Доктор внимательный и профессиональный. Он сделал пациенту УЗИ, посмотрел анализы и назначил лечение.
Доктор лояльный, чуткий и профессиональный. Он меня выслушал, прокомментировал все и назначил анализы.
Отличный и порядочный доктор. На приеме он мне ответил на все вопросы и выписал лекарство.
Доктор понравился пациенту. На приеме он сделал ему все, что было необходимо.
Николай Сергеевич качественный, компетентный и хороший врач, который понимает своё дело. Он помог мне в решении вопроса. Я доволен и получил всё, что хотел!
Доктор внимательный. Я не первый раз у него на приеме. Врач назначил мне лечение.
Доктор дал мне рекомендации. Я доволен!
Доктор посмотрел мои результаты анализов, доступно, четко и понятно все объяснил и прописал несколько вариантов лечения.
Доктор хороший. Он профессионал своего дела. Врач сделал мне УЗИ, понял причину заболевания, поставил правильный диагноз и объяснил, что делать дальше.
Николай Сергеевич адекватный и внимательный врач. Приём прошёл по существу.
Отличный и профессиональный доктор. Он отправил меня на анализы. Я жду следующей встречи с ним.
Приятный и хороший доктор. Он меня проконсультировал и дал советы. Я всем рекомендую данного врача!
Вежливый и вовлеченный доктор, который переживает за результат. Он меня обследовал, назначил анализы и дал рекомендации.
Николай Сергеевич доброжелательный врач. Он мне всё понятно объяснил. Я доволен!
Доктор внимательный. Он доступно всё объяснил и направил меня на анализы.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, все конкретно рассказал, ответил на вопросы и выписал лечение.
Осведомленный доктор. У него серьезный подход к проблеме. Врач качественно, быстро по вопросу меня проконсультировал и перенаправил.

⚕️Глазачев Николай Сергеевич - врач андролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, сексолог. Проводит диагностику и лечение нарушений потенции, бесплодия, преждевременного семяизвержения, урологических заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется в области урологии, андрологии, онкоурологии, урогинекологии. Амбулаторно – поликлинический прием, диагностика и лечение урологических заболеваний с применением различных методик, диагностика и лечение ЗППП, простатитов, больных с бесплодием, ведение медицинской документации, урологические операции, работа на аппарате «Сургитрон», Матрикс Уролог, ЛОД и др. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Урология", Луганская областная клиническая больница
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Луганский государственный медицинский университет
2016
"Оперативное и консервативное лечение эректильной дисфункции", Первый Московский Медицинский университет
2015
"Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Профессиональная патология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Особенности лечения урологических заболеваний", Первый Московский Медицинский университет
2014
"Организация и управление здравоохранением", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
"Психофизиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
"Онкоурология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2008
"УЗИ", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Врач-уролог, андролог, венеролог, сексолог, ООО МЕДЛЮКС
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийского общества урологов
Диагностика и лечение:
  • нарушений потенции;
  • мужского бесплодия;
  • преждевременного семяизвержения;
  • урологических заболеваний;
  • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • недержания мочи;
  • простатита, уретрита, аденомы простаты (без операции).
Проведение следующих манипуляций:
  • ультразвуковая диагностика мочеполовой системы;
  • лазеротерапия;
  • интракавернальные иньекции;
  • лабораторная диагностика (экспресс-анализы: мазки уретры, секрет простаты);
  • пункция водянки яичка.
Проводит: