2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Глазачев Николай Сергеевич

Глазачев Николай Сергеевич

Очень компетентный, внимательный, аккуратный и приятный в общении врач. Видно, что это специалист высокого уровня. Он подробно рассказал о самой проблеме и объяснил все вопросы. Я осталась абсолютно довольна приемом и уже была повторно у доктора!
Отличный, вежливый и очень внимательный врач. Он пытался понять суть проблемы и проконсультировал меня.
Очень понравился прием. Доктор провел осмотр, сделал назначение. Очень хороший специалист. Радует, что сразу можно сделать и узи почек Хорошо, что можно записаться и прийти в выходной день)
Приятный человек. Он открыто со мной общался, доступно, ясно, понятно все объяснил, дал советы и назначил то, что было нужно У меня нет никаких претензий к доктору!
Николай Сергеевич понимающий врач, с чувством юмора. Он выслушал меня, понял что нужно делать и выписал лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Потрясающий, очень отзывчивый, толковый и внимательный врач. Он оказал мне консультацию, провел процедуры, сделал УЗИ, все доходчиво и ясно объяснил. Я рекомендую этого доктора!
Отличный врач! Все очень подробно объяснил и назначил курс лечения.
Доктор пообщался со мной, обсудил интересующие вопросы и дал соответствующие рекомендации. Прием прошел вовремя, по записи.
Внимательный, вежливый, все понятно объясняет, лечение помогло, оба приема прошли отлично. Очень рекомендую.
Николай Сергеевич очень высоквалифицированный специалист. Он назначил мне курс лечения. Я доволен!
5.0
Мне не понравился прием и коммуникация врача! Он не очень корректный и не соответствует написанным отзывам. Доктор все время куда - то спешил, перебивал меня, когда я что - то пытался узнать, и снисходительно относился к вопросам. Он назначил мне анализы с 90% вероятностью, что это надо проверить, но оказалось, что все нормально, и по факту, я заплатил лишние деньги! Похоже на то, что специалисту было важно, чтобы я сдал анализы!
Очень хороший, квалифицированный, внимательный и чуткий врач. Он идеальный! Доктор для начала успокоил меня, потом дал несколько советов и сказал, что нет ничего страшного. Если еще раз придется обратиться с подобной проблемой, то только к нему! Успехов специалисту!
Профессиональный врач. Врач рассказал, показал и провёл некоторое исследование.
Внимательный врач. Он выслушал меня и прописал правильное лечение. Я доволен!
Николай Сергеевич профессиональный врач. Он подсказал мне всё, что было нужно и назначил анализы. Доктор осмотрел меня и посмотрел предыдущие мои исследования.
Достаточно компетентный доктор. Он достаточно просто обьяснил то, что мне было нужно. Врач был позитивно настроен и дал советы.
Очень вежливый, общительный, внимательный ко всем мелочам и хороший специалист. Он все мне рассказал и объяснил не медицинским языком, а обычным. После лечения я еще пойду на прием к доктору!
Прекрасный специалист! Таких докторов мало! Николай Сергеевич честный и внимательный врач! Он провел УЗИ и всё мне рассказал. Я очень довольна!
Внимательный врач, у которого здоровое чувство юмора. Он говорил всё четко, по делу и ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня, провел осмотр, выписал анализы и дал рекомендации. Я пойду к нему на повторный приём.
Замечательный врач, внимательно выслушал и отнёсся к здоровью и грамотно назначил лечение, приём прошёл очень хорошо.

⚕️Глазачев Николай Сергеевич - врач андролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, сексолог. Проводит диагностику и лечение нарушений потенции, бесплодия, преждевременного семяизвержения, урологических заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется в области урологии, андрологии, онкоурологии, урогинекологии. Работа в государственных и частных медицинских учреждениях. Амбулаторно – поликлинический прием, диагностика и лечение урологических заболеваний с применением различных методик, диагностика и лечение ЗППП, простатитов, больных с бесплодием, ведение медицинской документации, урологические операции, работа на аппарате «Сургитрон», Матрикс Уролог, ЛОД и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • нарушений потенции;
  • мужского бесплодия;
  • преждевременного семяизвержения;
  • урологических заболеваний;
  • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • недержания мочи;
  • простатита, уретрита, аденомы простаты (без операции).
Проведение следующих манипуляций:
  • ультразвуковая диагностика мочеполовой системы;
  • лазеротерапия;
  • интракавернальные иньекции;
  • лабораторная диагностика (экспресс-анализы: мазки уретры, секрет простаты);
  • пункция водянки яичка.
Проводит: