3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Глазачев Николай Сергеевич

Андролог · Уролог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Глазачев Николай Сергеевич - врач андролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, сексолог. Проводит диагностику и лечение нарушений потенции, бесплодия, преждевременного семяизвержения, урологических заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется в области урологии, андрологии, онкоурологии, урогинекологии. Амбулаторно – поликлинический прием, диагностика и лечение урологических заболеваний с применением различных методик, диагностика и лечение ЗППП, простатитов, больных с бесплодием, ведение медицинской документации, урологические операции, работа на аппарате «Сургитрон», Матрикс Уролог, ЛОД и др. Подробная информация о враче

Аденома предстательной железы
Уретрит
Цистит
Цистит у мужчин

1999
Ординатура по специальности "Урология", Луганская областная клиническая больница
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Луганский государственный медицинский университет

2016
"Оперативное и консервативное лечение эректильной дисфункции", Первый Московский Медицинский университет
2015
"Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Профессиональная патология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Особенности лечения урологических заболеваний", Первый Московский Медицинский университет
2014
"Организация и управление здравоохранением", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
"Психофизиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
"Онкоурология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2008
"УЗИ", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Врач-уролог, андролог, венеролог, сексолог, ООО МЕДЛЮКС

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества урологов

Диагностика и лечение:
  • нарушений потенции;
  • мужского бесплодия;
  • преждевременного семяизвержения;
  • урологических заболеваний;
  • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • недержания мочи;
  • простатита, уретрита, аденомы простаты (без операции).
Проведение следующих манипуляций:
  • ультразвуковая диагностика мочеполовой системы;
  • лазеротерапия;
  • интракавернальные иньекции;
  • лабораторная диагностика (экспресс-анализы: мазки уретры, секрет простаты);
  • пункция водянки яичка.
Проводит:
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ простаты;
  • УЗИ яичек.

Доктор был внимателен. Он назначил мне лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
У доктора большой опыт работы. Он знает свое дело. Врач сделал пациенту УЗИ, грамотно все объяснил и назначил лечение.
2.0
Плохо
Ужасно не компетентный врач! Записался на УЗИ - продлилось оно меньше минуты
Приятный доктор. На приеме он мне сделал УЗИ.
Николай Сергеевич приятный, внимательный доктор и профессионал своего дела. Он мне всё качественно и понятно объяснил, назначил лечение и сдачу анализов. Я уже пошла на поправку и была не в первый раз у данного специалиста!
Открытый доктор, с которым легко вести беседу. На приеме он взял у меня анализы и проконсультировал.
Доктор квалифицированный. Он приятный в общении. Николай Сергеевич назначил мне лечение.
Доктор внимательный и человеколюбивый. Николай Сергеевич провел мне необходимые процедуры оперативно и назначил сдачу анализов. Он задавал мне правилые вопросы, чтобы я сам рассказал о проблеме и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Приём прошёл вовремя. Я доволен!
Доктор внимательный. Николай Сергеевич все мне объяснил и рассказал.
Профессиональный доктор. На приеме он мне все объяснил и назначил анализы.
Николай Сергеевич помог мне справиться с острой болью и назначил лечение. Я доволен!
6.0
Муж пришёл к доктору со своими анализами, хотел, чтобы он расшифровал и дал заключение на эко . Вместо этого он начал его лечит, назначил анализ на совместимость, хотя муж пришел туда для другого. В итоге никого заключение ему не дал И прием здесь стоит 1800 а по факту 1900.
Доктор внимательный и профессиональный. Он сделал пациенту УЗИ, посмотрел анализы и назначил лечение.
Доктор лояльный, чуткий и профессиональный. Он меня выслушал, прокомментировал все и назначил анализы.
Отличный и порядочный доктор. На приеме он мне ответил на все вопросы и выписал лекарство.
Доктор понравился пациенту. На приеме он сделал ему все, что было необходимо.
Николай Сергеевич качественный, компетентный и хороший врач, который понимает своё дело. Он помог мне в решении вопроса. Я доволен и получил всё, что хотел!
Доктор внимательный. Я не первый раз у него на приеме. Врач назначил мне лечение.
Доктор дал мне рекомендации. Я доволен!
Доктор посмотрел мои результаты анализов, доступно, четко и понятно все объяснил и прописал несколько вариантов лечения.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Оганесянц С. М.