Гладыщук Юлия Витальевна
Очень хороший врач

Гладыщук
Юлия Витальевна

Дерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Бест Клиник на Профсоюзной»
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1000 м) Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54

⚕️ Гладыщук Юлия Витальевна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. подробная информация о враче
Врач добрая, внимательная и обходительная! Доктор диагноз поставила правильный, пока под вопросом, но я смотрю, что уже проходит наше пятно, она взяла у нас анализы и уже пришли результаты и подтвердили, что нет грибка у нас, с ребенком общалась хорошо, посмотрела его и назначила лечение, все рассказала и спросила. Ничего плохого я сказать не могу!
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Очень хорошая, приятная, отличная и ласковая к детям врач, 5 баллов из 5. Вежливая, обходительная и спокойная доктор. Она помыла руки перед тем, как осмотреть ребенка, достаточно быстро обследовала нас, сказала, что делать, порекомендовала другого специалиста и развернуто ответила на все вопросы. Претензий у меня никаких, если что - еще раз придем к ней.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Впечатления о докторе очень хорошие, назначила анализы и правильные лечение. Приём провела очень внимательно, ребёнка осмотрела полностью, подробно рассказала схему лечения.
Дерматолог
  • Розовый лишай
  • Себорея
  • Угревая сыпь
  • Экзема
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Современные методы диагностики и лечения кожных болезней и ИППП", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине" (2006 г.)
  • "Использование препарата "Ботокс"" (2007 г.)
  • "Использование лазеров в медицине", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства России (2010 г.)
  • "Поверхностные и срединные пилинги" (2010 г.)
  • "Использование препарата "Ксеомин"" (2011 г.)
  • "Сургитрон" (2012 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Филиал "Тушинский", Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения (2005 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусные заболеваня кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозы (грибковых заболеваний кожи);
  • генитальный герпес;