14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гладкова Марина Дмитриевна

Гладкова Марина Дмитриевна

Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО)

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 15 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МедиДент»

г. Королёв ул. Октябрьский Бульвар, дом 5, пом 1

⚕️ Гладкова Марина Дмитриевна - врач гинеколог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Клиника акушерства и гинекологии Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

"УЗГД, физиотерапия"
"Гистероскопия (эндоскопия). Репродуктивные технологии"
"Акушерство и гинекология"

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Доктор любезный и приятный в общении. Она меня морально поддержала, провела осмотр, дала правильные и нужные советы. Я довольна!
Марина Дмитриевна всё доступно мне объяснила по проблеме, дала рекомендации и назначила лечение. Она профессионал своего дела. Я пойду к ней повторно!
Марина Дмитриевна очень хороший и ответственный врач, который знает свою работу и во всем разбирается. Она осмотрела меня, провела УЗИ и проконсультировала по всем вопросам.
Марина Дмитриевна отзывчивый человек. Она хорошо приняла меня и провела свои манипуляции.
г. Королёв, ул. Октябрьский Бульвар, дом 5, пом 1 8 (495) 185-01-01