3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Гиясова Нодира Абдумаликовна

Гиясова Нодира Абдумаликовна

очень аккуратная и внимательная врач-гинеколог. рассказала и показала все про мою проблему, какой процесс происходит и как его лечить. на вопросы отвечала полностью, доступно и понятно, и даже успокоила. несколько раз спросила, все ли мне понятно и есть ли еще вопросы. я по натуре очень стеснительная, но врач так расположила к себе, что я не чувствовала психологического дискомфорта. определенно буду посещать этого гинеколога при проблемах и в качестве профилактики.
Отличный и толковый доктор. Она внимательно выслушала все мои проблемы, осмотрела меня и дала рекомендации.
Внимательный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, все объяснила и дала советы для дальнейшего решения моей проблемы.
Очень доброжелательный и реально хороший врач. Прием прошел на высшем уровне. Доктор удалила инородное тело и посмотрела все несколько раз. К специалисту нет никаких претензий.

⚕️Гиясова Нодира Абдумаликовна - врач гинеколог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания шейки матки, доброкачественные заболевания матки и придатков, воспалительных заболеваний органов малого таза и наружных половых органов, дисфункции яичников, проводит индивидуальный подбор методов контрацепции. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19