14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гитлевич Алексей Семёнович

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр

Нарколог Психотерапевт Психиатр

· Стаж 34 года

Принимает взрослых в «Юнимед-С»

г. Москва ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

⚕️ Гитлевич Алексей Семёнович - врач нарколог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием по вопросам решения и выходам из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе, с эмоциональной зависимостью. Специализируется на лечении игровой, никотиновой, алкогольной, наркотической зависимости с применением различных методик. Специалист по Эриксоновской терапии. Подробная информация о враче

1987
Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2020
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2019
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2016
"Психиатрия, наркология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
"Психотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
2008
"Психотерапия", Российский государственный медицинский институт
2005
"Современные вопросы психотерапии и клинической психологии", Институт психотерапии и клинической психологии
2004
"Избранные вопросы психотерапии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2003
"Психотерапия", Российский государственный медицинский институт последипломного образования

• фобии;
  • тревоги;
  • депрессии;
  • поведенческие девиации;алкоголизм;
  • наркомании;
  • игромания;
  • специалист по Эриксоновской терапии.

Мы с доктором на приёме пообщались, все прошло дружелюбно. Он провёл интересную беседу. По итогу приёма я получил рецепт на лекарства и дальнейшие действия. Алексей Семёнович открытый, энергичный, внимательно слушал и задавал вопросы.
Хороший доктор. Все выслушал, назначил лечение. Отнесся с пониманием к моей проблеме. Вызывает доверие. Но, к сожалению, лечение не помогло, поскольку у клиники нет лицензии фирмы на назначение транквилизаторов. Нет возможности медикаментозного лечения. Но врач дал другие хорошие рекомендации. Я держу контакт с доктором. Я понял причину своих расстройств.
Я остался доволен приемом. Врач внимательно меня выслушал, не пытался перебивать, спорить, как делают это другие врачи и навязывают свое мнение. Задавал наводящие вопросы, чтобы понять всю ситуацию. Был вежлив. Сразу поставил диагноз, понял в чем причина. Очень подробно расписал схему лечения. Сказал, что будем оставаться на связи и корректировать дозу препаратов. Видно высокой уровень специалиста, который знает как должно проходить лечение с моими симптомами.. Я получил понимание, как надо лечиться.
Очень грамотный, взвешенный, взрослый специалист, который понимает о чем он говорит. Возможно в чем-то вы будете не согласны, но поверьте он прав! Рекомендую! Быстро понимает, о чем вы ведете речь и готов вам с этим помочь! Понимает суть проблемы.
Опытный грамотный врач. Очень точно диагностировал состояние за первые 5 минут, сказал всю правду нормальным человеческим языком «в лоб», без всяких завуалированных понятий из психотерапии. Все четко и по делу. Спасибо огромное! Будем работать дальше.
Хороший доктор - профессионал своего дела. Он мне очень помог и назначил препараты. Хороший нарколог и терапевт. Видно, что у него большой стаж работы.
Врач высококвалифицированный, хороший и внимательный. Он подобрал мне эффективное лекарство.
5.0
Врач мне не очень понравился. Он назначил лечение.
Доктор замечательный профессионал. Он внимательный и чуткий. Врач помог мне выбрать пути решения проблемы.
Классный, умный, опытный и с юмором доктор. Он старался побыстрее и по делу все мне говорить, чтобы сэкономить время.
Внимательный, добрый и с индивидуальным подходом к пациенту доктор. На консультации он меня выслушал и помог в решении вопроса. У меня остались хорошие эмоции от приема!
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11 8 (499) 519-35-58

Стефанов Г. Б.

Психиатр · · 10 лет

Кузнецов В. Е.

Психотерапевт · · 10 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Красова А. В.

Психиатр · · 17 лет