Гирсиашвили Алеко Гивиевич

Гирсиашвили Алеко Гивиевич

Флеболог · Сосудистый хирург · Лазерный хирург · Стаж 19 лет · от 1415 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гирсиашвили Алеко Гивиевич - врач флеболог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург, эндоваскулярный и эстетический флеболог, специалист по лазерной косметологии, врач-эксперт по ультразвуковой диагностике вен нижних конечностей. Использует только самые современные методы склеротерапии: микропенную (Foam-Form) склеротерапию, эхо-склеротерапию, озоносклеротерапию, а также лазерное удаление сосудистых звездочек на лице и теле. В совершенстве владеет миниивазивными методиками устранения варикозных вен. Систематически посещает мастер-классы для совершенствования профессиональных навыков, учувствует в собраниях и заседаниях обществ ангиохирургов и флебологов РФ И Европы.

2007
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н Бакулева
2005
Интернатура по специальности "Здравоохранение и социальное развитие", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный университет

2019
"Лазерный тренинг по аппарату DEKA Synchro Play (Италия)", Deka Rus Ltd
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
"Рентгенэндоваскулярная хирургия", Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова, кафедра грудной и сердечно-сосудистой хирургии
2013
"Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
2007

2011
Ведущий хирург-флеболог, Многопрофильная клиника №1 ВиТерра
2009
Сердечно-сосудистый хирург, Сосудистый медицинский центр
2007-2008
Кардиоваскулярный хирург, ангиолог, флеболог, лимфолог, Медицинский цент аэроклуба Грузии, отделение хирургии
2004-2005
Сердечно-сосудистый хирург, Национальный медико-хирургический центр имени Пирогова, отделение сердечно-сосудистой и грудной хирургии

Варикозное расширение вен
Тромбоз вен
Тромбофлебит
Трофическая язва

Основные направления работы:
  • практикует различные мало и не инвазивные методики лечения при варикозной болезни вен нижних конечностей (эндовазальная лазерная коагуляция, радиочастотная аблация VNUS Closure, минифлебэктомия, различные методики склерооблитерации);
  • современные методы эстетической флебологии - через кожное удаление крупных и мелких сосудистых образований с помощью современных лазерных технологий);
  • диагностика (УЗИ), хирургическое и консервативное лечение пациентов с патологиями глубокой и поверхностной венозной систем и лимфатической системы;
  • подбор индивидуальной терапии при тромбозах, тромбофлебитах, глубоких и поверхностных вен, заболеваний артеральной системы.
Владеет открытыми хирургическими вмешательствами при артериальной и венозной патологии.

Praga (Прага)
г. Москва,  ул. Кировоградская, д. 28, стр. 1
Пражская (330 м)
Клиника ВиТерра Беляево
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (70 м)

Компетентный, хороший, отзывчивый, внимательный специалист. Врач сделал УЗИ, дал рекомендации как лечиться. Выслушал, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Доктор за короткий срок помог мне избавиться от проблемы. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Доктор безболезненно провел мне необходимую процедуру. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Хороший, профессиональный в своем деле, отзывчивый, внимательный и вежливый специалист. Он проконсультировал меня по проблеме и назначил операцию.
Алеко Гивиевич спокойный, уравновешенный и профессиональный доктор. Я пришла с определённой проблемой. Доктор быстро отреагировал, провел УЗИ и дал мне рекомендации.
Знающий своё дело врач. Я получила необходимую информацию. Доктор мне всё разъяснил и дал рекомендации.
Доктор высшей категории и великолепный специалист. Алеко Гивиевич сразу же вник в суть моей проблемы, удал жидкость из мыщцы и поставил правильный диагноз. Я очень доволен!
Очень внимательный и спокойный врач. На приеме он подробно рассказал и объяснил все, что было связано с заболеванием и назначил дальнейшее лечение. Предыдущий врач не правильно поставил диагноз, а этот доктор сразу понял в чем дело и сказал, что нужно делать и как лечить, чтобы лечение шло успешно. Прием прошел вовремя и отлично!
Алеко Гивиевич хороший врач. Мы довольны!
Очень приятный, общительный, вежливый, тактичный и честный мужчина. Я думаю, что он профессионал в своем деле! Врач сделал мне УЗИ вен, все доступно объяснил, дал рекомендации и выдал заключение перед операцией. В дальнейшем я буду обращаться к этому доктору и уже посоветовала его!
Алеко Гивиевич очень приветливый, спокойный, внимательный, знающий и заботливый врач. Он провел УЗИ, сделал заключения и успокоил меня.
Доктор с теплым отношением к пациенту. Он профессионал своего дела! Мы его знает не понаслышке, поэтому вновь обратились. Врач очень хорошо нас принял, проконсультировал и рекомендовал операцию.
Консультация прошла для меня очень значима, исчерпывающе. На всё было ответы получены. Консультацией довольна. Было проведено УЗИ. Я планирую продолжить лечение у данного доктора. Всё устроило, никаких задержек.
Всё понравилось. Всё хорошо. Хороший, внимательный доктор. Посоветовала бы к нему сходить.
Хороший доктор и человек. Честный, без разводов на ненужные анализы и обследования.
Замечательный врач с золотым и добрым сердцем. Он очень внимательный, думаю, что будем постоянными пациентами у этого доктора. Таких врачей единицы. Нам всё очень понравилось!
Прием был вовремя. Всё прошло нормально. Наконец нормальный доктор попался. Он посоветовал мне сделать более точные обследования, направил на правильное решение моей проблемы. До этого ходила к травматологу и он неправильно диагностировал и проблема была не та и я два месяца потеряла.
Я очень доволен! Мне очень понравилось. Проблема у меня тяжелая, он её порешал и я сейчас уже лечусь. Всё было очень хорошо. Не было никаких проблем. Приятно было общаться.
Прием прошел хорошо, я у него второй раз на приеме, мне все нравится. Олег Георгиевич компетентный, внимательный доктор.
Мне все понравилось! Очень хорошо мне все объяснил, видно, что доктор профессионал, вежливо и внимательно обращается с пациентами.
Мне очень понравился врач. Теперь буду обращаться только к нему. Он хорошо принимает пациента и объясняет все. До этого я была у других докторов, мне никто ничего не объяснил, а Олег Георгиевич разъясняет все как надо. Буду советовать его.

Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Сергеев Леонид Васильевич Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук