3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гимранова Жанна Владимировна

Гимранова Жанна Владимировна

Доктор провела доскональный осмотр, доступно объяснила и назначила Лечение. Очень грамотная. Рекомендую!
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Она полностью обследовала мои глаза, уточнила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Жанна Владимировна очень знающий и внимательный врач. Она мне подробно обьяснила всё, что нужно и провела качественную диагностику. Я знаю этого доктора более десяти лет и ранее оперировалась у неё.
Очень хороший, добрый, внушающий доверие и внимательный врач. Она все спросила у меня про родственников, все изучила, собрала анамнез. Провела осмотр на всех аппаратах, которые были в кабинете и назначила лечение, от которого стало легче за несколько дней. Я поняла все, что мне было нужно!
Очень хороший доктор, все рассказала подробно и простым понятным языком, остался очень доволен. Спасибо!

⚕️ Гимранова Жанна Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя.Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2000
Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Российский государственный медицинский университет по специальности «глазные болезни»
1996
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Московский медицинский стоматологический институт на базе МНТК «Микрохирургия глаза»,
1989
Интернатура по специальности "Терапевт", Республиканская клиническая больница г.Казани по специальности «офтальмология»
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт
2019
"Офтальмопластика", ФГАУ «Национальный медицинский исследовательский центр «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова МЗ РФ
2018
"акоэмульсификация катаракты", Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы
2018
"Пластическая хирургия периорбитальной области. Блефаропластика", ФГАОУВО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова МЗ РФ
"Окулопластическая хирургия", ФГБУ МНИИ Глазных болезней им. Гельмгольца МЗ РФ
2018
"Иммунологические методы исследования при заболеваниях глаз", ФГБУ МНИИ Глазных болезней им. Гельмгольца МЗ РФ
2018
"Избранные вопросы офтальмоонкологии", ФГБОУ дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ
2017
"Ультразвуковые методы исследования в офтальмологии", ФГБУ МНИИ Глазных болезней им. Гельмгольца МЗ РФ
2017
2016
"Оптическая когерентная томография и флюоресцентная ангиография в офтальмологии", ФГБУ МНИИ Глазных болезней им. Гельмгольца МЗ РФ
2016
"Лазерная хирургия и флюоресцентная ангиография", ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова МЗ России
2016
"Государственные курсы повышения квалификации ", ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова»
2016
"Выполнение лазеркоагуляции сетчатки при эндовитреальных вмешательствах", Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы
2016
"Витреоретинальная хирургия", ФГБОУ дополнительного профессионального образования
2016
"Бинокулярная обратная офтальмоскопия", Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы
2015
2014
"витреоретинальная хирургия", Сеульский национальный университетский госпиталь SNUH (Южная Корея)
2013
"Современная технология витреоретинальной хирургии", ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова
"Кератоконус", ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
2011
"Государственные курсы повышения квалификации ", ГОУВПО Российский государственный медицинский университет Росздрава
2011
"Витреоретинальная хирургия", ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова МЗ России
2006
"Факоэмульсификация катаракты", ФГУ «МНИИ Глазных болезней им. Гельмгольца Росздрава»
2006
2005
"Хирургическое лечение отслойки сетчатки", ГУ НИИ Глазных болезней РАМН
2005
"Кератопластика", ГУ НИИ Глазных болезней РАМН
2001
2019
Офтальмолог, заместитель ген. директора по медицинским вопросам, Клиника восстановительной неврологии
2004-2019
Зав. отделением офтальмологии, Отделения офтальмологии ГКБ № 52 г.Москвы
2000-2004
Врач офтальмолог, Отделения офтальмологии ГКБ № 52 г.Москвы
1997-2000
Врач офтальмолог, ООО Взгляд+
1996-1997
Врач офтальмолог, Отделение офтальмологии Сходненской больницы Химкинского района Московской области
Химки
1990-1994