3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гимранов Ринат Фазылжанович

Гимранов Ринат Фазылжанович

Доктор очень хороший приятный. Он профессионал своего дела. Врач доходчиво сказал, что мне лучше делать и как лечиться.
Доктор компетентный и грамотный. Он назначил мне обследование. Я приду к врачу ещё раз.
Доктор профессиональный. Он оказал мне медицинскую помощь.
Внимательный, опытный и профессиональный врач. Он подробно всё объяснил о проблеме и наглядно разобрал ситуацию.
Доктор - профессионал своего дела. Узрел суть проблемы в корне, назначил необходимую диагностику и процедуры. Результат доволен.
Ринат Фазылжанович хороший, внимательный и чуткий врач. Он назначил мне лечение. Я очень довольна!
Очень приятный доктор. Приём понравился, назначенную диагностику выполнил. Хорошо когда люди профессионалы своего дела
Врач помог решить проблему, головные боли прошли. прошёл диагностику недешевую, но зато дали точные рекомендации в отличии от других мест где я был до этого
Приём прошёл конкретно, по делу и "без воды". Доктор назначил обследование и внимательно выслушал меня. Мне всё стало ясно и понятно. Я пойду к нему на повторный приём.
6.0
У меня сомнительные рекомендации по поводу этого доктора! Он не поставил мне диагноз и не назначил лечение. Я услышал от врача только то, что надо пройти обследование за 17000 рублей, и потом он скажет диагноз! Я сам врач - анестезиолог с 15 летним стажем и знаю, как проводится осмотр!
Ринат Фазылжанович опытный и квалифицированный врач. Он провел неврологический осмотр.
Врач очень внимательно пообщался с ребенком. У нас была консультация. Доктор назначил анализы, обследования и провел осмотр.
Очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал нас, все рассказал, поставил окончательный диагноз и назначил лечение.
Мы прошли обследование, врач назначил нам лечение. Врач приветливый, добрый и хорошо общался с ребенком. Единственное, не совсем было понятно, так как доктор общался медицинскими терминами и ребенок не давал слушать, но мы остались довольны.
Видно, что опытный, мудрый, со стажем, харизматичный и, достаточно, позитивный. Он профессионал своего дела! Мне понравилось, что прием был не стандартный, а вполне интересный. Я получил ответы на свои вопросы и удовлетворен.
В целом я довольна приемом. Врач очень внимательный и доброжелательный. Он подробно расспросил, как течет заболевание, как мы лечились, как развивается ребенок, дал нужные рекомендации, назначил анализы, которые мы прошли, еще раз с ним будем встречаться, чтобы скорректировать лечение.

⚕️ Гимранов Ринат Фазылжанович - врач невролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1997
Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Институт мозга человека им. Н.П. Бехтеревой РАН
1989
Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский университет
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет
2013
проректор, заведующий кафедрой неврологи, Российская академия медико-социальной реабилитации
2013
главный врач, Клиника восстановительной неврологии
2002-2013
заведующий кафедрой, заведующий отделением, РУДН, Центральный военный авиационный госпиталь
1996-2002
Нейрохирург
Казань
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;