Гимранов Ринат Фазылжанович

Гимранов
Ринат Фазылжанович

Невролог, Врач функциональной диагностики , Нейрофизиолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника восстановительной неврологии»
8 (499) 519-36-35

⚕️ Гимранов Ринат Фазылжанович - врач невролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Ринат Фазылжанович опытный и квалифицированный врач. Он провел неврологический осмотр.
Врач очень внимательно пообщался с ребенком. У нас была консультация. Доктор назначил анализы, обследования и провел осмотр.
Очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал нас, все рассказал, поставил окончательный диагноз и назначил лечение.
Мы прошли обследование, врач назначил нам лечение. Врач приветливый, добрый и хорошо общался с ребенком. Единственное, не совсем было понятно, так как доктор общался медицинскими терминами и ребенок не давал слушать, но мы остались довольны.
Видно, что опытный, мудрый, со стажем, харизматичный и, достаточно, позитивный. Он профессионал своего дела! Мне понравилось, что прием был не стандартный, а вполне интересный. Я получил ответы на свои вопросы и удовлетворен.
В целом я довольна приемом. Врач очень внимательный и доброжелательный. Он подробно расспросил, как течет заболевание, как мы лечились, как развивается ребенок, дал нужные рекомендации, назначил анализы, которые мы прошли, еще раз с ним будем встречаться, чтобы скорректировать лечение.
Невролог
  • Невралгия
  • Неврит
  • Остеохондроз
  • Рассеянный склероз
  • Синдром дефицита внимания и гиперактивности
  • Аспирантура, Институт мозга человека им. Н.П. Бехтеревой РАН
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1988 г.)
  • Интернатура, Казанский государственный медицинский университет (1989 г.)
  • Нейрохирург, город Казань (1988-1989 гг.)
  • Нейрохирург, город Владимир (1989-1990 гг.)
  • Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Орехово-Зуево (1991-1993 гг.)
  • Нейрофизиолог, Неврлолог, Институт мозга РАМН, город Москва (1993-1996 гг.)
  • научный сотрудник, невролог, нейрофизиолог, НИИ нейрохирургии Бурденко, город Москва (1996-2002 гг.)
  • заведующий кафедрой, заведующий отделением, РУДН, Центральный военный авиационный госпиталь, город Москва (2002-2013 гг.)
  • проректор, заведующий кафедрой неврологи, Российская академия медико-социальной реабилитации, город Москва (2013 г.)
  • главный врач, Клиника восстановительной неврологии, город Москва (2013 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;