Гимадеева Ольга Викторовна

Ольга Викторовна

Гастроэнтеролог, Педиатр
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1800 900 руб. -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️Гимадеева Ольга Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Имеет большой опыт лечения рахитов, ветрянки, коклюша. подробная информация о враче
Коммуникабельная и спокойная врач. Она быстро приняла нас, провела осмотр, сделала полную диагностику и прописала рекомендации. Ребенок. даже, не плакал.
Докторочень приветливая и приятная женщина! Врач все выслушала и направила нас сдать анализы. Она выяснила все по нашей проблеме. Доктор располагает детей к себе. Мы остались очень довольны приемом!
Мы в восторге доктором и приемом! Она много времени уделила ребенку, подобрала правильное и грамотное лечение. Мы очень долго искали врача, очень долго мучились и настолько нам понравилась Ольга Викторовна, что мы будем обращаться ещё!
Очень внимательная, доброжелательная, терпеливая и профессиональная врач. Она задала много вопросов, прям, с рождения, прошлась по всем родственникам, какие были заболевания, аллергии и все это описала в карточке. Потом, спокойно пообщалась с ребенком, хоть он и непоседа, посмотрела его, послушала, сделала назначения, назначила анализы и повторный прием по результатам. Доктор ответила на все вопросы, которые были.
Внимательная и профессиональная доктор. Она хорошо вошла в контакт с ребенком, прописала нам определенное лечение, дала советы на будущее и сказала какие необходимо сдать анализы.
6.0
Приём прошёл хорошо. Ребёнка посмотрели, взвесили, измерили рост, померили давление. Врач вежливая, спокойная. Не понравилось назначенное лечение. Ожидания не оправдались.
Ответ клиники
Здравствуйте, Аноним. Спасибо за Ваш отзыв. Доктор назначает лечение, исходя из анамнеза, осмотра, данных исследований. Далее, в процессе могут быть корректировки. Назначенное лечение оказалось неэффективным? (( Или есть какие-то другие причины?
Приём начался вовремя. Врач произвела очень хорошее впечатление, грамотный специалист. Назначила лечение и направление к специалистам.
Прием прям детальный: рост, вес, давление и так далее. Нам понравилось, ребенок доволен. Надеюсь назначенное лечение даст хороший результат.
Прием меня устроил на все 10 баллов! Ольга Викторовна очень хороший врач, который щепетильно и хорошо относится к детям. Она полностью осмотрела ребенка, позадавала вопросы и прописала курс лечения. Прием длился очень долго.
Видно, что доктор с большим опытом, не молодая, но и не совсем из отжившего поколения, знает и старые и новые методы лечения. Она тщательно осмотрела ребенка, развлекала, как могла, все рассказала, дала советы, назначила лечение, сказала какие исследования и анализы нужны. Будем лечиться, если потребуется повторный прием, к ней обратимся.
Очень понравился врач. С ребёнком отлично общалась, внимательно выслушала, тщательно обследовала. Около 50 минут прием занял. После не осталось никаких вопросов. Рекомендую.
Очень хорошая, доброжелательная, вежливая и тактичная врач, мы обязательно еще раз к ней обратимся. Серьезный и внимательный специалист, первое впечатление очень положительное. Ребенок вел себя очень капризно, но доктор проявила терпение. Она очень долго с нами занималась, всесторонне осмотрела, послушала, посмотрела документы, увидела картину в совокупности, предварительно поставила диагноз и назначила еще несколько анализов. Надеюсь, она скажет нам, как правильно лечиться.
Доктор хороший, внимательный, уравновешенный, корректный и добрый, все на высшем уровне. Она проконсультировала нас, все доступно объяснила, посмотрела уши, нос, сделала ребенку все замеры и дала лечение. Чтобы ребенок не плакал, врач принесла ему игрушки.
Доктор нам очень понравилась, она очень внимательная Нам не могли поставить верный диагноз и не могли назначить нам правильное лечение. Она поставила нам диагноз, назначила верное лечение и сейчас ребёнку намного лучше. Мы ещё пойдём на приём к этому доктору, и хотим договориться, чтобы она нас вела ещё как педиатр наш. Я её нашла по отзывам и не ошиблась. Врач просто потрясающий!
Мы обращались с ребенком, у него были боли в животике. Доктор все померила, рассказала, ответила на все вопросы и назначила лечение. Она очень приятная женщина и хороший специалист. Сейчас нам стало лучше.
Доктор осмотрел ребёнка с головы до ног, то удивительно, первый раз такое было. Врач всё расспросила, завела карту, дала выписку. Для меня это всё удивительно, потому что к частному педиатру попали в первый раз. Единственное, что странно, что в выписке не было того, о чём мы говорили, просто две строчки того, что нам делать. Когда мы были у ЛОРа, всё, что врач спрашивал, а мы отвечали, практически всё она записала. Но так же придём на повторный приём, за справкой.
Доктор очень добрая, хорошая. Видно сразу, что она специалист. Она попросила сдать необходимые анализы и назначила лечение. Ничего лишнего не назначала. Если потребуется я пойду еще раз.
Все прошло замечательно и грамотно. Доктор понравилась. Она резких, спонтанных диагнозов не ставит. Ольга Викторовна назначила нам анализы, диету и успокоила нас.
Была на приёме с дочкой 1,5 месяца, все замечательно. Врач очень внимательна, никуда не спешила, все посмотрела, дала много рекомендаций.
Были второй раз, все прекрасно) Теперь это наш врач для нашей дочурки!
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Морозовская детская городская клиническая больница (1999 г.)
  • "Избранные вопросы педиатрии", Институт повышения квалификации ФУ "Медбиоэкстрем" МЗ РФ (1999 г.)
  • "Аллергология и иммунология детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ (2003 г.)
  • "Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ (2003 г.)
  • "Гастроэнтерология", Академия постдипломного образования (2004 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ (2008 г.)
  • "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ (2011 г.)
  • Врач-педиатр, "СМ-клиника", город Москва (2015-2017 гг.)
Профессиональные навыки в педиатрии. Наблюдение детей первого года жизни:
  • оценка физического и моторного развития;
  • особенности ухода за грудным ребенком;
  • вопросы по питанию грудных детей;
  • стимуляция лактации у матери;
  • вакцинопрофилактика согласно Национальному календарю и по эпидемическим показаниям;
  • составление индивидуального календаря профпрививок.
Диагностика и лечение:
  • заболеваний дыхательных путей (риниты, фарингиты, ларингиты, трахеиты, бронхиты, пневмонии)
  • инфекции мочевыводящих путей (цистит, пиелонефрит)
  • аллергические заболевания (дерматиты, бронхиальная астма, пищевая аллергия)
  • инфекционных заболеваний (ОРВИ, грипп, ангина, риниты, частые вирусные заболевания)
  • инфекционный мононуклеоз (ВЭБ инфекция)
  • кишечные инфекции инфекции переносимые клещами
  • герпетические инфекции (цитомегаловирусная инфекция (ЦМВ) герпес 1, 2, 6 типов опоясывающий герпес различных локализаций и т.д)
  • детские инфекции (корь, краснуха, скарлатина, коклюш, ветряная оспа, дифтерия, паротит);
  • в гастроэнтерологии (индивидуальный подбор питания детям до года и взрослым и детям с хроническими заболеваниями, поиск причины плохого аппетита у детей).
Диагностика и лечение пациентов всех возрастов:
  • целиакии, лактазной недостаточности;
  • функциональные нарушения ЖКТ (запоры, диареи, периодические боли в животе, диспепсия, отрыжки, метеоризм, запах изо рта);
  • гастроэзофагеальный рефлюкс, гастрит, гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и 12- перстной кишки, синдром раздраженного кишечника воспалительные заболевания кишечника, колиты, синдром мальабсорбции, холецистит, желчекаменная болезнь, сладж-синдром.