3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гимадеева Ольга Викторовна

Гимадеева Ольга Викторовна

Доктор хорошо относится к детям. Очень много времени от приема ушло на сбор анамнеза. Потом она нас быстро осмотрела, все спросила и дала рекомендации.
Доктор очень внимательно осмотрела ребёнка. Она назначила анализы, обследования и прописала лечение.
7.0
Внимательный врач. Мы обращались к гастроэнтерогу по поводу болей в животе. Доктор собрала весь анамнез, узнала про родственников, кто и чем болел. Расспросила о проблемах, осмотрела ребенка, пропальпировала его, измерила вес, рост, выписала диету, доходчиво все объяснила и направила нас на дополнительное обследование. Прием проходил достаточно длительное время, но что - то нового для себя мы ничего не почерпнули.
2.0
Плохо
Нам не понравился приём. Доктор суетилась и куда-то спешила во время начала приёма. Она где-то"летала" в своих мыслях и не была сконцентрирована на нашей проблеме. Доктор порекомендовала снять болевой симптом, но не решить проблему из корня.
Вежливый врач. Она сказала какие сдать анализы и потом прийти повторно. На приеме не было минусов!
Опытный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила анализы. Прием прошел вовремя. Претензий к доктору нет!
Хороший врач. Она нашла контакт с ребенком, дала ему игрушки, внимательно посмотрела, прописала обезболивающее и рекомендовала другого специалиста по нашей болезни.
Ольга Викторовна хороший доктор. Мы сдали анализы. Врач все нам подробно рассказала и разьяснила. То, с чем мы обращались, полностью всё раскрыто.
Коммуникабельная и спокойная врач. Она быстро приняла нас, провела осмотр, сделала полную диагностику и прописала рекомендации. Ребенок. даже, не плакал.
Докторочень приветливая и приятная женщина! Врач все выслушала и направила нас сдать анализы. Она выяснила все по нашей проблеме. Доктор располагает детей к себе. Мы остались очень довольны приемом!
Мы в восторге доктором и приемом! Она много времени уделила ребенку, подобрала правильное и грамотное лечение. Мы очень долго искали врача, очень долго мучились и настолько нам понравилась Ольга Викторовна, что мы будем обращаться ещё!
Очень внимательная, доброжелательная, терпеливая и профессиональная врач. Она задала много вопросов, прям, с рождения, прошлась по всем родственникам, какие были заболевания, аллергии и все это описала в карточке. Потом, спокойно пообщалась с ребенком, хоть он и непоседа, посмотрела его, послушала, сделала назначения, назначила анализы и повторный прием по результатам. Доктор ответила на все вопросы, которые были.
Внимательная и профессиональная доктор. Она хорошо вошла в контакт с ребенком, прописала нам определенное лечение, дала советы на будущее и сказала какие необходимо сдать анализы.
6.0
Приём прошёл хорошо. Ребёнка посмотрели, взвесили, измерили рост, померили давление. Врач вежливая, спокойная. Не понравилось назначенное лечение. Ожидания не оправдались.
Приём начался вовремя. Врач произвела очень хорошее впечатление, грамотный специалист. Назначила лечение и направление к специалистам.
Прием прям детальный: рост, вес, давление и так далее. Нам понравилось, ребенок доволен. Надеюсь назначенное лечение даст хороший результат.
Прием меня устроил на все 10 баллов! Ольга Викторовна очень хороший врач, который щепетильно и хорошо относится к детям. Она полностью осмотрела ребенка, позадавала вопросы и прописала курс лечения. Прием длился очень долго.
Видно, что доктор с большим опытом, не молодая, но и не совсем из отжившего поколения, знает и старые и новые методы лечения. Она тщательно осмотрела ребенка, развлекала, как могла, все рассказала, дала советы, назначила лечение, сказала какие исследования и анализы нужны. Будем лечиться, если потребуется повторный прием, к ней обратимся.
Очень понравился врач. С ребёнком отлично общалась, внимательно выслушала, тщательно обследовала. Около 50 минут прием занял. После не осталось никаких вопросов. Рекомендую.
Очень хорошая, доброжелательная, вежливая и тактичная врач, мы обязательно еще раз к ней обратимся. Серьезный и внимательный специалист, первое впечатление очень положительное. Ребенок вел себя очень капризно, но доктор проявила терпение. Она очень долго с нами занималась, всесторонне осмотрела, послушала, посмотрела документы, увидела картину в совокупности, предварительно поставила диагноз и назначила еще несколько анализов. Надеюсь, она скажет нам, как правильно лечиться.

⚕️ Гимадеева Ольга Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач педиатр, детский гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Имеет большой опыт лечения рахитов, ветрянки, коклюша. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки в педиатрии. Наблюдение детей первого года жизни:
  • оценка физического и моторного развития;
  • особенности ухода за грудным ребенком;
  • вопросы по питанию грудных детей;
  • стимуляция лактации у матери;
  • вакцинопрофилактика согласно Национальному календарю и по эпидемическим показаниям;
  • составление индивидуального календаря профпрививок.
Диагностика и лечение:
  • заболеваний дыхательных путей (риниты, фарингиты, ларингиты, трахеиты, бронхиты, пневмонии)
  • инфекции мочевыводящих путей (цистит, пиелонефрит)
  • аллергические заболевания (дерматиты, бронхиальная астма, пищевая аллергия)
  • инфекционных заболеваний (ОРВИ, грипп, ангина, риниты, частые вирусные заболевания)
  • инфекционный мононуклеоз (ВЭБ инфекция)
  • кишечные инфекции инфекции переносимые клещами
  • герпетические инфекции (цитомегаловирусная инфекция (ЦМВ) герпес 1, 2, 6 типов опоясывающий герпес различных локализаций и т.д)
  • детские инфекции (корь, краснуха, скарлатина, коклюш, ветряная оспа, дифтерия, паротит);
  • в гастроэнтерологии (индивидуальный подбор питания детям до года и взрослым и детям с хроническими заболеваниями, поиск причины плохого аппетита у детей).
Диагностика и лечение пациентов всех возрастов:
  • целиакии, лактазной недостаточности;
  • функциональные нарушения ЖКТ (запоры, диареи, периодические боли в животе, диспепсия, отрыжки, метеоризм, запах изо рта);
  • гастроэзофагеальный рефлюкс, гастрит, гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и 12- перстной кишки, синдром раздраженного кишечника воспалительные заболевания кишечника, колиты, синдром мальабсорбции, холецистит, желчекаменная болезнь, сладж-синдром.
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94