14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гилязитдинова Елена Александровна

Гематолог Гематолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гилязитдинова Елена Александровна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гемобластозы (опухоли системы крови);
  • анемии (железодефицитные, апластические);
  • аутоиммунная тромбоцитопения;
  • порфирии.

Национальный медицинский исследовательский центр Гематологии
г. Москва,  ул. Новый Зыковский проезд, д. 4А

Неподтверждённый отзыв
Елена Александровна очень замечательный врач! Подошла к нашей проблеме с пониманием и профессионализмом. Внимательная. Всем рекомендую. Спасибо Вам огромное.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо Елене Александровне! Внимательный, ответственный доктор, профессионал своего дела! Помогла установить диагноз и назначить правильное лечение. Всем рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Судьба свела с замечательным доктором в НИИ гематологии - Гилязетдиновой Еленой Александровной! Очень профессиональная, терпеливая, добрая, поможет и советом, и делом. При постановке диагноза опустились руки и, если бы не встретила такого отзывчивого доктора, даже не представляю, как бы могла справиться с этой ситуацией. А самое главное, что поняла, что я не одна и со мной в моей беде врач от Бога, с золотым сердцем, прекрасной душой. Здоровья и счастья! Наталья Барановская.

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор