3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Гилядов Марк Александрович

Гилядов Марк Александрович

Эндокринолог · Диабетолог

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Гилядов Марк Александрович - врач эндокринолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений углеводного обмена (нарушения толерантности к глюкозе / преддиабет /сахарный диабет 1 и 2 типов), диагностику осложнений сахарного диабета, в том числе определение основных видов чувствительности для предупреждения развития синдрома диабетической стопы, индивидуальное и групповое обучение пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов, в том числе с переводом на помповую инсулинотерапию, установку и интерпретацию данных непрерывного мониторирования глюкозы (CGMS iPro2), коррекцию настроек инсулиновой помпы Medtronik paradigm, Accu-Chek Spirit Combo, заболеваний щитовидной железы (гипо/гипертиреоз, в том числе болезнь Грейвса, злокачественные новообразования щитовидной железы), подготовку пациентов к проведению терапии радиоактивным йодом и хирургическому вмешательству, лечение эндокринной офтальмопатии совместно с офтальмологом, диагностику и лечение остоепороза/аденомы гипофиза (Пролактиномы, Акромегалии (СТГ-секретирующая), Болезни Иценко-Кушинга, ТТГ-секретирующие, Гормонально-неактивных)/гипопитуитариза (центральный несахарный диабет), биоимпедансное исследование состава тела человека, заболеваний надпочечников (объемные образования, гипер- и гипофункция надпочечников), синдрома гиперадрогении различной этиологии, гинекологическую эндокринологию (различные варианты гипогонадизма (гипер-, гипогонадотропный, гипоаламический, в том числе вследствие анорекии)/аменорея/нарушение менструального цикла/бесплодие эндокринного генеза), эндокринные заболевания на этапе планирования и во время беременности в послеродовом периоде, мужской гипогонадизм в любом возрасте, в том числе возрастной нормогонатропный гипогонадизм у мужчин старшей возрастной группы, гинекомастию у мужчин. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Эндокринология", Ростовский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский университет

2019
"Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2018
"Школа по Тиреоидологии профессора Волковой Н.И."
2017
"Эндокринная уроандрология", Ростовский государственный медицинский университет
"Школа Остеопороза", Ростовский государственный медицинский университет
2017
"Обучение по установке и анализу результатов исследования с помощью системы постоянного мониторирования"
2016
"Андрология в практике врача эндрокринолога", Ростовский государственный медицинский университет
2016
"Актуальные вопросы трансфузиологии в клинической практике", Ростовский государственный медицинский университет
2015

Ростов-на-Дону

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации эндокринологов
Член Израильской ассоциации врачей

• Диагностика и лечение нарушений углеводного обмена: нарушения толерантности к глюкозе/преддиабет/сахарный диабет 1 и 2 типов;
  • диагностика осложнений сахарного диабета, в том числе определение основных видов чувствительности для предупреждения развития синдрома диабетической стопы;
  • индивидуальное и групповое обучение пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов, в том числе с переводом на помповую инсулинотерапию;
  • установка и интерпретация данных непрерывного мониторирования глюкозы (CGMS iPro2);
  • коррекция настроек инсулиновой помпы Medtronik paradigm, Accu-Chek Spirit Combo;
  • заболевания щитовидной железы: гипо/гипертиреоз, в том числе болезнь Грейвса, злокачественные новообразования щитовидной железы;
  • подготовка пациентов к проведению терапии радиоактивным йодом и хирургическому вмешательству;
  • лечение эндокринной офтальмопатии совместно с офтальмологом;
  • диагностика и лечение остоепороза/аденомы гипофиза (Пролактиномы, Акромегалии (СТГ-секретирующая), Болезни Иценко-Кушинга, ТТГ-секретирующие, Гормонально-неактивных) / гипопитуитариза (Центральный несахарный диабет);
  • биоимпедансное исследование состава тела человека;
  • заболевания надпочечников: объемные образования, гипер- и гипофункция надпочечников; синдром гиперадрогении различной этиологии;
  • гинекологическая эндокринология: различные варианты гипогонадизма (гипер-, гипогонадотропный, гипоаламический, в том числе вследствие анорекии)/аменорея/нарушение менструального цикла/бесплодие эндокринного генеза;
  • эндокринные заболевания на этапе планирования и во время беременности в послеродовом периоде;
  • мужской гипогонадизм в любом возрасте, в том числе возрастной нормогонатропный гипогонадизм у мужчин старшей возрастной группы;
  • гинекомастия у мужчин.

Приветливый, профессиональный и открытый доктор. Он провел обследование, все подробно мне рассказал, проконсультировал по другим вопросам и дал советы. Мы выявили заболевание и теперь каждый год мне необходимо проходить УЗИ щитовидной железы.
Доброжелательный, мягкий, уравновешанный и отзывчивый врач. Марк Геннадьевич очень подробно мне всё рассказал, что было нужно и посоветовал препарат.
Человечный, рассудительный, вежливый и профессиональный врач. Он мне всё рассказал как положено и подсказал какой анализ нужно сдать.
5.0
Доктор внимательный. Он порекомендовал мне повысить йод и выдал справку. За 40 минут я не поняла, что он делал но может быть в клиники так положено.
Внимательный врач. Он мне всё объяснил и проконсультировал.
Доктор понимающий и очень хороший. Он рассказал мне о болезни и прописал диету. Я рекомендую этого врача и приду на повторный прием!
Внимательный доктор. Он ответил мне на все вопросы, все объяснил и дал рекомендации пройти дополнительные обследования.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, назначил анализы и прописал предварительные лекарства.
Хороший и приятный доктор. Он мне все объяснил и расписал.
Внимательный доктор. На первой консультации он мне все понятно объяснил и дал необходимые рекомендации.
Очень грамотный и профессиональный врач. Марк Александрович внимательно и терпеливо выслушал мои жалобы, всё подробно объяснил и ответил на вопросы.
Доктор дал мне рекомендации и прописал назначения. Я доволен!
Великолепный и профессиональный в своем деле доктор. Молодец! Врач нравится мне своим подходом! Я давно его знаю и рекомендую всем!
Профессиональный доктор. Он оказал мне помощь по диагнозу, назначил обследование и лечение. Я осталась довольна врачом и еще пойду к нему!
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26