3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гилядов Марк Александрович

Гилядов Марк Александрович

5.0
Доктор внимательный. Он порекомендовал мне повысить йод и выдал справку. За 40 минут я не поняла, что он делал но может быть в клиники так положено.
Внимательный врач. Он мне всё объяснил и проконсультировал.
Доктор понимающий и очень хороший. Он рассказал мне о болезни и прописал диету. Я рекомендую этого врача и приду на повторный прием!
Внимательный доктор. Он ответил мне на все вопросы, все объяснил и дал рекомендации пройти дополнительные обследования.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, назначил анализы и прописал предварительные лекарства.
Хороший и приятный доктор. Он мне все объяснил и расписал.
Внимательный доктор. На первой консультации он мне все понятно объяснил и дал необходимые рекомендации.
Очень грамотный и профессиональный врач. Марк Александрович внимательно и терпеливо выслушал мои жалобы, всё подробно объяснил и ответил на вопросы.
Доктор дал мне рекомендации и прописал назначения. Я доволен!
Великолепный и профессиональный в своем деле доктор. Молодец! Врач нравится мне своим подходом! Я давно его знаю и рекомендую всем!
Профессиональный доктор. Он оказал мне помощь по диагнозу, назначил обследование и лечение. Я осталась довольна врачом и еще пойду к нему!

⚕️Гилядов Марк Александрович - врач диетолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний как сахарный диабет 1 и 2 типа, ожирение, заболевания гипаталамо-гипофизарной системы, заболевания надпочечников, заболевания щитовидной железы. Проводит подготовку пациентов к проведению терапии радиоактивным йодом и хирургическим вмешательствам Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Эндокринология", Ростовский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский университет
2019
"Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2018
"Школа по Тиреоидологии профессора Волковой Н.И."
2017
"Эндокринная уроандрология", Ростовский государственный медицинский университет
"Школа Остеопороза", Ростовский государственный медицинский университет
2017
"Обучение по установке и анализу результатов исследования с помощью системы постоянного мониторирования"
2016
"Андрология в практике врача эндрокринолога", Ростовский государственный медицинский университет
2016
"Актуальные вопросы трансфузиологии в клинической практике", Ростовский государственный медицинский университет
2015
2014-2018
Врач-эндокринолог, Городской эндокринологический центр
Ростов-на-Дону
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества эндокринологов.
  • диагностика и лечение нарушений углеводного обмена: нарушения толерантности к глюкозе / преддиабет /сахарный диабет 1 и 2 типов;
  • своевременная диагностика осложнений сахарного диабета, в том числе определение основных видов чувствительности для предупреждения развития синдрома диабетической стопы;
  • индивидуальное и групповое обучение пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов, в том числе с переводом на помповую инсулинотерапию;
  • установка и интерпретация данных непрерывного мониторирования глюкозы (CGMS iPro2);
  • коррекция настроек инсулиновой помпы Medtronik paradigm, Accu-Chek Spirit Combo;
  • заболевания щитовидной железы: гипо / гипертиреоз, в том числе болезнь Грейвса, злокачественные новообразования щитовидной железы;
  • подготовка пациентов к проведению терапии радиоактивным йодом и хирургическому вмешательству;
  • лечение эндокринной офтальмопатии совместно с офтальмологом;
  • диагностика и лечение остоепороза / аденомы гипофиза (Пролактиномы, Акромегалии (СТГ-секретирующая), Болезни Иценко-Кушинга, ТТГ-секретирующие, Гормонально-неактивных) / гипопитуитариза (Центральный несахарный диабет);
  • биоимпедансное исследование состава тела человека;
  • заболевания надпочечников: объемные образования, гипер- и гипофункция надпочечников.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26