14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 13 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»

г. Москва ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

⚕️ Гиля Андрей Петрович - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог, ортокератолог, контактолог. Занимается подбором очков любой сложности, подбором контактных линз, лечением воспалительных заболеваний, глаукомы, удалением инородных тел, устранением спазма аккомодации, устранением компьютерного синдрома. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Офтальмология", Днепропетровская государственная медицинская академия
2008
Интернатура, Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко

2011
"Офтальмология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
"Рефракционная терапия - Paragon CRT® for Corneal Refractive Therapy", Центр офтальмологии и эстетической медицины АИЛАЗ

2008-2015
Врач-офтальмолоГ, Поликлиника Министерства Обороны ПМ
Врач-офтальмолог, Центр оптической коррекции зрения Еврооптика

• Амбулаторная коррекция аномалий рефракции: подбор очков любой сложности, подбор контактных линз, ортокератологическая коррекция зрения;
  • воспалительные заболевания конъюктивы и кожи век: конъюктивиты, блефариты;
  • удаление инородных тел;
  • амбулаторное ведение пациентов с глаукомой;
  • амбулаторное лечение пациентов с дистрофией сетчатки;
  • устранение спазма аккомодации;
  • устранение компьютерного синдрома.

Доктор провел полное обследование, ответил на все мои вопросы и выписал капли. Я доволен!
Андрей Петрович внимательный и хороший врач. Он выписал мне лекарства.
Деловой, хороший и профессиональный в своем деле врач. Я обращался к нему с травмой глаза и был у доктора уже третий или четвертый. Специалист назначил мне лечение.
Все очень хорошо, доктор мне понравился. Андрей Петрович - очень внимательный и заботливый врач.
Мне доктор понравился. Он очень обходительный. Андрей Петрович выписал мне курс лечения, выписал линзы. Пойду к нему на повторный прием.
Доктор хорошо меня принял, все протестировал, ответил на все мои вопросы, все продиагностировал. Я доволен, мне понравилось.
Всё было очень хорошо, приёмом я осталась очень довольна. Доктор понравился, я готова дальше с ним сотрудничать.
Всё хорошо. Нас всё устраивает. Мы довольны. Всё очень профессионально, всё очень тактично. У нас только положительные впечатления и мы довольны, что его выбрали.
Все хорошо прошло. Доктор внимательный, знает свою работу, все было быстро и на уровне.
Хороший, внимательный доктор. Мне понравился! Отвечает на все вопросы, отзывчивый врач, все расскажет, даже что не относится к лечению.
Все в порядке. Из глаза все вытащили, закапали и выписали лекарства. Все было хорошо.
Хороший и внимательный доктор, все было хорошо и спокойно, он не эмоциональный.
В принципе меня все устроило. Доктор очень внимательный. Я думаю, что он профессиональный врач. В клинике современное оборудование.
Получила отличную расширенную консультацию, назначено лечение, через месяц можно будет судить о результатах. Доктор внимательный, вежливый, ответил на все интересующие меня вопросы,дал рекомендации. Довольна на 100%, доктора рекомендую!
Врач был вежлив. Я остался доволен результатами. Андрей Петрович внимательный, достаточно профессиональный. Он дал хорошие рекомендации по дальнейшему лечению. Он общался со мной вежливо и вполне обходительно. Впечатления от приема положительные.
В общем-то это очень хороший врач,он такой прям внимательный, спокойный, в общем осталось благоприятно впечатление от него. Мне надо ещё полечиться недельку. Он мне помог просто надо посмотреть какой будет результат.
5.0
Я с задержкой зашла к доктору. Хотелось бы, чтобы время соблюдалось. В целом доктор меня внимательно посмотрел.
Врач понравился, хороший, но денег я потратила в два раза больше, чем рассчитывала, а так всё хорошо. У меня был подробный осмотр.
Приём очень понравился, доктор всё внимательно посмотрел, несколько раз проверил. И мне рассказал что делать. Он мне сказал что через месяц надо ещё подойти что бы были конкретные результаты.
Я очень довольна приемом, врач компетентный. Он мне все объяснил, провел всю диагностику и назначил лечение. Вчера я уже попробовала и уже появились первые результаты. Мне понравилось и я планирую второй раз пойти к нему на консультацию.
г. Москва, ул. Донская, д. 28 8 (499) 519-34-16

Евлоев М. С.