3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гейниц Александр Владимирович

Гейниц Александр Владимирович

· Стаж 46 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гейниц Александр Владимирович - врач хирург, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Проводит операции Hallux Valgus (удаление косточек на больших пальцах ноги) по авторской лазерной методике; удаление папиллом, невусов, бородавок лазером; удаление различных доброкачественных образований лазерным путем или хирургическим). Опубликовано более 160 научных работ. Автор 11 монографий.

1994
Диплом по специальности "Хирургия", Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино
1984
Аспирантура, Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино
1977
Ординатура по специальности "Хирургия", Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино
2014
"Лазерная медицина", ФГБУ ГНЦ лазерной медицины ФМБА России
1995
"Лазерная медицина", НИИ лазерной медицины Минздрава России
1980
"Торакальная хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009-2015
Лазерный хирург, Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА РФ
Член ассоциаций врачей
Вице-президент Европейской лазерной ассоциации.
Член Европейского парламента по медицине.

Проводимые манипуляции:
  • удаление атеромы, базалиомы, липомы, фибромы, гигромы;
  • лазерное удаление вросшего ногтя;
  • удаление новообразований;
  • удаление папиллом;
  • удаление рубцов.

Неподтверждённый отзыв
Врач от Бога! Год назад я избавилась от «косточках» на ногах. Его методика удаления лазером лучшее, что я могла бы тогда предположить. Пару дней и ты можешь сам ходить, а через месяц я уже вышла на работу. Замечательный врач, хирург, добрый человек. Его Консультация после операции помогла мне быстро восстановиться.
Хороший, профессиональный и теплый доктор. Во-первых, я Александра Владимировича очень давно знаю, это уникальный и прирожденный хирург, у нас таких врачей, к великому сожалению, очень мало. Душевный человек, я у него оперировалась 17 лет назад, на сегодняшний момент вообще никаких проблем нет. На этом приеме он сделал обследование стоп у моей мамы, сразу все увидел, дал консультацию, все проверил и сделал вывод, дал советы. Побольше бы таких врачей, как он!
Хороший доктор. Никаких замечаний нет. Мы довольны. Александр Владимирович провел процедуру удаления, был очень доброжелателен.
0.0
Он очень хороший хирург, я чувствую, но с моим коленом он мне не помог. И не потому что он плохой врач, он просто не ортопед. Общался замечательно.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 21 год
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 23 года