Гейниц Александр Владимирович

Гейниц
Александр Владимирович

Ортопед, Хирург, Травматолог
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «ГарантКлиник на ул. Вавилова»
Москва, ул. Вавилова, д. 97
Новые Черемушки (1.1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте»
Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
Кутузовская (400 м) Парк Победы (1.1 км)
8 (499) 519-36-11

⚕️ Гейниц Александр Владимирович - врач ортопед, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Проводит операции Hallux Valgus (удаление косточек на больших пальцах ноги) по авторской лазерной методике; удаление папиллом, невусов, бородавок лазером; удаление различных доброкачественных образований лазерным путем или хирургическим). Опубликовано более 160 научных работ. Автор 11 монографий. подробная информация о враче
Хороший, профессиональный и теплый доктор. Во-первых, я Александра Владимировича очень давно знаю, это уникальный и прирожденный хирург, у нас таких врачей, к великому сожалению, очень мало. Душевный человек, я у него оперировалась 17 лет назад, на сегодняшний момент вообще никаких проблем нет. На этом приеме он сделал обследование стоп у моей мамы, сразу все увидел, дал консультацию, все проверил и сделал вывод, дал советы. Побольше бы таких врачей, как он!
, , приём в клинике Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте
Хороший доктор. Никаких замечаний нет. Мы довольны. Александр Владимирович провел процедуру удаления, был очень доброжелателен.
, , приём в клинике Клиника лазерной медицины Атлас
Он очень хороший хирург, я чувствую, но с моим коленом он мне не помог. И не потому что он плохой врач, он просто не ортопед. Общался замечательно.
, , приём в клинике ГарантКлиник на ул. Вавилова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино (1977 г.)
  • Аспирантура, Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино (1984 г.)
  • Диплом по специальности "Хирургия", Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино (1994 г.)
  • "Торакальная хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1980 г.)
  • "Лазерная медицина", НИИ лазерной медицины Минздрава России (1995 г.)
  • "Лазерная медицина", ФГБУ ГНЦ лазерной медицины ФМБА России (2014 г.)
  • Лазерный хирург, Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА РФ, город Москва (2009-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Вице-президент Европейской лазерной ассоциации. Член Европейского парламента по медицине.
Проводимые манипуляции:
  • удаление атеромы, базалиомы, липомы, фибромы, гигромы;
  • лазерное удаление вросшего ногтя;
  • удаление новообразований;
  • удаление папиллом;